Други, вы наверно меня не поймете, но я решил проблему... покупкой аблетона.
каких-то 7 тысяч (для диджеинга самой простой версии хватит) против постоянного беспокойства (крякнутые аблетоны на мак ос имеют свойство умирать в самый неожиданный момент:-) - вы сами подумайте - оно вам надо? Конечно я обращаюсь в первую очередь к людям, которые не просто балуются/интересуются/развлекаются, а к тем, которые, например, с постоянной периодичностью выступают на сцене используя этот софт. Сам я - мучался целый год. За это время были и внезапные самоубиства программы, и синие экраны смерти (еще на винде, разумеецо:-)) прямо во время сетов((; на маке - те же самоубийства, но еще жесче - то есть окончательно и бесповоротно - приходилось ставить другие версии которые тоже умирали через неопределенное время. Убедился, что причина сбоев не в системе, когда поставил 2недельную триальную версию live; за все время работы не было ни одного сбоя программы, что и послужило главной причиной покупки. Купленый аблетон работает так же идеально... И он даже начал уже потихоньку окупать себя;-)

И ничего зазорного тут нет! Я полагаю, те, кому важнее стабильность и уверенность в своем инструменте, лучше купят, чем поставят параллели и будут снова терпеть ад windows, при не всегда корректной работе аблетона.
DotheDisco для мака купил, да? Через интернет?
Да, для мака, через интернет, проще говоря - купил серийник. Оплачивал карточкой - минутное дело. И серийник прислали сразу же. Все просто.
Цитата:
Други, вы наверно меня не поймете, но я решил проблему... покупкой аблетона.
каких-то 7 тысяч (для диджеинга самой простой версии хватит) против постоянного беспокойства

DotheDisco
7 тысяч чего? рублей?
картинка, оставленная пользователем
Anton Williams да
ребята! у меня трабл!
я в аблетоне в опциях указал, чтобы он иска ВСТ по всему Маку..теперь, при каждой загрузке, аблетон начинает искать и чз некоторое врем виснет.. я пробовал переустановить, не помогает, видимо остается файл с префами, а где он лежит - хз!
Я не знаю что делать, помогите плиз!
Спасибо!
alberton
попробуй удалить его через appzapper
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Dammitt
пробовал, бесполезно(
попробуй поставить другую версию, а потом все вернуть как было.
была подобная проблемма, устонавливал несколько разных версий, сносил систему....все повторялось.
пришлось купить лицензию. а шо делать
Всем привет!
Ищу Ableton для mac os leopard
ставил 6.0.7 но unlockа нет!
ОЧЕНЬ НУЖЕН!
СПАСИБО!
www.kolomeytsev.com
правда, друзья, поделитесь, наконец!)
к сожалению 7ой пока так и не взломали
картинка, оставленная пользователем
Can somebody upload vr 7 for mac ???
Мда, я в ужасе. Походу купить действительно лучший способ, ну в общем я без того это понял. Но побродив-почитав, убедился. Ужас, как люди мучаются (да и сам я пока в их числе...) ph34r.gif lamer.gif omg.gif

Этот топик читают:

111 ответов с 14.05.07 в 13:26
Назад в Apple & Mac OS