картинка, оставленная пользователем

Одним из лучших IM-клиентов для Mac OS X на данный момент является Adium. Судите сами: поддержка русского языка, использование многочисленных протоколов, tab-ы, уникальные возможности настройки интерфейса, возможность шифрования сообщений...

Супер клиент, пользователи Маков должны каждый попробывать это)))

Download
утка супер!
ещё к ней хорошо бы настроить Growl
всплывающие окна с сообщениями, как в квипе
только я к сожалению не знаю, как это сделать, у меня просто с апдейтами она скачалась и теперь стоит в префах
Утка ЖооОТ)) Согласен.. Звуки в ней просто умиляют))
lllupk
Growl? хм.. надо разнюхать)
D!maS, да у меня просто запросил адиум хочу ли я его установить =)

вот скриншот, извиняюсь он большой, так как фотопоп ещё не установила - не могу уменьшить картинку =(

http://screenshots.haque.net/screenshots/show/31988/
lllupk
блин. хочу такой!!! мм... Как бы так замутить.
D!maS, легко!

Adium ---> Проверить наличие обновлений =)
он установится в префах там же все его настройки
Adium X 1.0b3

Вышла в свет новая версия популярнейшего IM-клиента Adium X 1.0b3. Текущий релиз пока находится на стадии активного бета-тестирования, поэтому разработчики предупреждают о еще возможных некоторых ошибках и "багах".

Adium X, чьим логотипом стала смешная "утка", так и не ставшая "птицей-фениксом", является универсальным чат-клиентом, поддерживающим переговоры сразу во всех самых популярных сетях обмена мгновенными сообщениями, включая .Mac, ICQ, AIM, Yahoo! и многие другие. Программа имеет настраиваемый интерфейс (один из самых удобных), редактируемые "скины", широкий выбор дополнительных плагинов, позволяющих значительно расширить функциональность клиента.

Помимо этого отметим поддержку передачи файлов, улучшенную обработку статусов и иконок пользователей, интеграцию с Growl.

В новой версии улучшена поддержка сетей AIM, ICQ и .Mac, что включает в себя и более быструю передачу файлов и подключение, изменен стандартный внешний вид, улучшена интеграция с iTunes, добавлен общий профиль пользователя, менеджер плагинов, новый просмотрщик журнала переговоров.

Системные требования: Mac OS X 10.3.9 и выше, процессор PowerPC или Intel.
Условия распространения: freeware.
СКАЧАТЬ(19.7 мб)
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
D!maS
Большое спасибо за создание топика! Уже неделю собираюсь Адиум поставить smile.gif

lllupk
Хотя квип не использую, но надо это попробовать - спасибо!

PUNK-ska
А ты бетку ставил?
Я вот сейчас Adium X 0.89.1 качаю cool.gif
j0k3r
ставил thumb.gif

j0k3r
не забудь
Adium - Perference - 2ой клик по своему акквунту - там в закладках кодировку 1251 поставь smile.gif
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
j0k3r, не за что =) удобная штука, её можно настроить под себя, стиль, прозрачность и время свечения (до 10 секунд)

PUNK-ska, а очень сильно эта бета отличается? вроде, кодировка 1251 стоит по умолчанию...
lllupk
собственно всё было сказано выше )

В новой версии улучшена поддержка сетей AIM, ICQ и .Mac, что включает в себя и более быструю передачу файлов и подключение, изменен стандартный внешний вид, улучшена интеграция с iTunes, добавлен общий профиль пользователя, менеджер плагинов, новый просмотрщик журнала переговоров.

если интересуют принтскрины их могу вечером выложить... главное работает стабильно...
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
PUNK-ska, да скорее интересуют скриншоты =)
если не трудно rolleyes.gif
PUNK-ska
Цитата:
ставил

Я пока решил не ставить unsure.gif

Цитата:
Adium - Perference - 2ой клик по своему акквунту - там в закладках кодировку 1251 поставь

Это первое же, что я сделал teeth.gif

Цитата:
если интересуют принтскрины их могу вечером выложить

выладывай wink.gif

Я сегодня даже немного попользовался адиумом smile.gif
j0k3r, как впечатления?

Добавлено:
PUNK-ska, скачала... она не загружается =(
lllupk
Было всего несколкьо минут, чтобы попользоваться smile.gif
Пока у меня впереди поиск опции меню "заменить все номера на ники в контакт-листе" smile.gif

Этот топик читают:

232 ответов с 14.07.06 в 9:15
Назад в Apple & Mac OS