Цитата:
Добавление в чёрный лист: Номер контакта → Правая кнопка мыши → Блокировка

так ведь сообщение все равно придется открывать и каждый раз в список заносить? а нет такого, чтобы получать сообщения только от тех кто в списке?
OlegThirteen
Цитата:
так ведь сообщение все равно придется открывать и каждый раз в список заносить?

Зайди в Adium → Настройки безопасности → Уровень безопасности и поставь галку в Блокировать определённых пользователей. Придётся добавлять каждого неугодного в чёрный список.

Цитата:
а нет такого, чтобы получать сообщения только от тех кто в списке?

Там же только галку в Разрешить только пользователям из списка.

картинка, оставленная пользователем
подскажите плз, где в адиуме меняется кодировка? не могу никак найти((
Adium → Настройки → Учётные записи → Номер ICQ → Изменить → Дополнительно → Кодировка

у меня уже как месяц не работает аккаунт аськи. я не знаю,что делать, потому что имя пользователя и пароль я ввожу правильный, даже с такими же с компа обычного заходила и все было нормально.
ниже,собственно, то, что он мне пишет.

Не могу войти как ***** потому, что имя пользователя неверное. Именем пользователя должен быть правильный адрес эл.почты или начинаться с буквы и содержать только буквы, цифры и пробелы, или содержать только цифры.

хеееелп(
переустанавливала уже все раз сто - не помогает(
"Опять же, невзначай, может быть, за обедом, мне бы хотелось спросить у них, не чересчур ли Вы, уважаемый или ая, меня недооцениваете, принимая за колхозную дурочку и что за говно там лежит у вас на уме, подскиньте-ка, сделайте милость."
Яна, в настройках icq попробуй сменить адрес сервера на login.icq.com

Adium 1.5.1
  • Adium is now securely signed with an Apple Developer ID for OS X 10.8 / GateKeeper compatibility.
  • Updated to libpurple 2.10.4
    + AIM/ICQ: Fixed communication with buddies containing periods and underscores.
    + MSN: Fixed messages to offline contacts.
    + Fixed a number of security issues (see http://pidgin.im/news/security ), small memory leaks, miscellaneous bugs.
  • Fixed MSN public display names not being set. (Chenguang Li)
  • Adjusted the minimum size of the message window to be 200px.
  • Fixed status indicators in chat windows with only one chat.
  • Increased the size of the focus indicators so that they can be better seen when using overlay scrollbars.
  • Fixed the transcript viewer not saving the user list size.
  • Corrected some MSN emoticon shortcuts. (Paul Wilde)
  • Renamed "Send Notification" to "Request Attention".
  • Adjusted the layout of the profile selection window.
  • Fixed alphabetical contact list sorting involving diacritics such as "å" and "ä" (Rafael Glauber)
  • Made "View Release Notes" localizable.

_download.adium.im/Adium_1.5.1.dmg
  • картинка, оставленная пользователем
    Adium для ICQ всё?
    А то иконка такая красивая.. висела у меня в запущенных, а не коннектит вот уже несколько дней unsure.gif

Этот топик читают:

232 ответов с 14.07.06 в 9:15
    Назад в Apple & Mac OS