Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5 12.0.4 update
Кейгены/патчи/серийники для всей линейки CS5

Adobe Photoshop for Mac OS

Предыдущие версии, кисти, плагины, книги, уроки...

Adobe Photoshop CS4 Extended
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 update
Универсальный кейген к продуктам Adobe
Кряки/патчи/кейгены для Adobe Photoshop CS4
Русский языковой пакет для Adobe Photoshop CS4 Extended
Ответы на разные встречающиеся проблемы при установке и использовании Adobe Photoshop CS4
Обучающий видеокурс по Adobe Photoshop CS4
Инструкция по отключению службы Bonjour
Adobe Photoshop CS4 & CS5 Portable

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Adobe Photoshop CS3 Extended (шары на выбор) или здесь
Кейген + активатор (83 Кб.)
Русификатор для Adobe Photoshop CS3 by De Niro (504 Кб.)
Adobe Photoshop CS3 Extended Официальная Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]
Adobe Photoshop CS3 10.0.1 update
Решение проблемы "Product licence has expired"

Удалите у себя файл cache.db, который находится по адресу c:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Photoshop CS2 for FREE (а так же другие продукты Adobe линейки CS2)
Adobe Photoshop CS2 (329 Мб.)
Руссификаторы (1.54 Мб.)
Кейгены (243 Кб.)
Обновление до версии 9.02 (11.7 Мб.)

Adobe Photoshop CS2 Официальня Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]

Adobe Photoshop CS 8.0 by Tiam

* * * * * * * * * * * * * * *

Плагины и кисти, ещё кисти by gvine

Очень много книг по Фотошопу и фотографии

Интерактивный курс Adobe Photoshop CS3 by bowie

Уроки по Фотошопу (более двух тысяч)

Туториалы на английском

35 способов сотворить из ваших фотографий ретро и винтаж

Книги и уроки так же есть в разделе Литература и Живопись (используйте поиск по слову 'Photoshop')

Хочу поделиться решением одной проблемы, которая возникла у меня несколько дней назад.

При установке Adobe Photoshop CS5, после ввода ключа, программа просила меня ввести Adobe ID либо создать аккаунт на сайте Adobe, пункта «Пропустить» вовсе не было. Я создал аккаунт, ввел данные, но Photoshop не активировался. 30 дней использования, и всё… С файлом hosts было всё «как необходимо». Я уже отчаялся и подумывал поставить CS4, но нашел на piratebay решение – необходимо пробовать вводить ключ, пока пункт «Пропустить» не появится. Там предлагался список ключей. Я ввел второй ключ из списка – и всё заработало.

Это решение актуально и для других продуктов Adobe. Надеюсь, мой рассказ поможет кому-то в будущем.
познавательно)
и что уже не кричит мол ключ черный и не просит другой?
а пробовался обновится?
я раньше тоже мучался с ним, и файл host не помогал.
Просто взял и заблокировал всему адобу какую-либо активность в интернет фаерволом касперского и всё) тихо себя ведёт smile.gif
подкинь ссылку на piratebay?

Вот уже второй день - полный порядок. В меню "Help" есть подпункт "Deactivate" что уже свидетельствует о том, что программа активирована.

Обновиться не пробовал.

А насчет блокировки. Блокировать необходимо, да. Но когда ты вводишь ключ должна пройти проверка, а для этого необходим выход в Интернет. Иначе программа будет сообщать об ошибке при попытке проследовать далее после ввода ключа. Сейчас всё что нужно - заблокировано.

Ссылка
Подскажите, как организовать русский/украинский язык в пятой верии? Качал с шапки. Заранее благодарен.
Ну вы даёте, ребят, как будто только что вылезли из утробы матери, не в обиду, либо блондинки. Ничего блокировать не надо, при наличии прямых рук - всё работает. Никогда не понимал, что может быть сложного в том, чтобы что-нибудь крякнуть. Есть два варианта крякалки:
Цитата:
Инструкция по активации:

1. Запустите патч-кейген (от имени администратора) и нажмите кнопку Patch Hosts File.
2. Сгенерите ключик для Adobe Photoshop CS5.1 Extended v12.1x.
3. Установите программу, используя сгенерированный ранее ключ.
4. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Установите ознакомительную версию программы.
2. Замените все оригинальные файлы amtservices.dll, расположенные в папках, куда установились приложения, на модифицированные из папки ..\Crack\Alternative, предварительно произведя резервное копирование оригинальных файлов. Для 32-битных приложений использовать для замены файл из папки x86, для 64-битных - из папки x64.
3. Сгенерите ключик для Adobe Photoshop CS5.1 Extended v12.1x.
4. Запустите программу и во всплывшем окне введите сгенерированный ранее ключ.
5. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Всё. Как у вас там ключ банило, я не понимаю.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Alex_Corvis
это если устанавливать один только фотошоп и всё)
а попробуй таким способом установить к примеру adobe design premium cs5 или adobe creative suite master collection wink.gif

и глупо по твоему думать, что только новорожденные младенцы и блондинки не в состоянии установить фотошоп

Добавлено:
xsashax
попробуй этим русификатор CS5
сам не проверял.
инструкция в архиве
No_Ser
Так в том-то и дело, что ныли здесь про фотошоп часто, хотя он крякается на раз-два.

Цитата:
adobe design premium cs5 или adobe creative suite master collection

Не пробовал, но, больше чем уверен, что проблем так же не должно возникнуть, суть одна и та же.
Ну раз у вас тут дискуссия по поводу блокировки всякой анонимной статистики идёт, я могу посоветовать очень эффективный метод, сам проверил, очень нравиться Вам это понравится thumb.gif
Ну вот, товарищ NeIL7777 выше расписывает, хотя ничего блокировать не надо. У меня обновляется, ключ не блокировал ни разу.
Alex_Corvis
никто вовсе и не ныл.. тут идёт общение и обмен опытом.

если ты уверен, так поставь таким образом adobe любой из пакетов суть то одна и та же...
только ключи к ним разные и стоимость и содержимое продукта wink.gif
а так же поиграйся раз уж на то пошло таким же образом и с иллюстратором, индизайн, дистилиром и тд..

Alex_Corvis

Иногда лучше жевать, чем говорить, не в обиду будет сказано.

Здесь пользователи обмениваются мнениями и решениями. Если у тебя программа активировалась таким способом – поделись им, расскажи о нем, посоветуй. Зачем рассказывать кому-то, кого ты абсолютно не знаешь, что он туп и что кто-то ноет?

Просто в Интернете многие очень смелые.

Я не люблю отвечать на подобные реплики и выпады, потому что, как правило, оппонент начинает выдирать фразы из контекста, стараясь ткнуть оппонента носом в якобы «святую истину».

Вот скриншот моего файла host

картинка, оставленная пользователем

Как видно на нем, я сделал то, что было рекомендовано во многих инструкциях по активации данной программы.
Однако мне это не помогло. Я чистил реестр, удалял и устанавливал несколько раз саму программу.
Это не помогло. И я решил поделиться с людьми своим решением.

Пиратство – это не та среда, где рядовой пользователь должен блистать своими знаниями. Человек, который сделал взлом - может, но вряд ли будет (поверь, среди них очень мало людей, которые бы вот так ответили).

Так что выруби кичь. Выруби!

Всё не работает CS5, на вышу голову выходит CS6 яхууу)))

Adobe.Photoshop.CS6.v13.0.Pre.Release.Incl.Keymaker-CORE
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

The Pirate Bay Download
NeIL7777
Какой кич? Всё элементарно, именно для последнего CS, у кого что-то не получается - либо система загажена настолько, либо...Выше я написал два способа, других не существует. Если с ними что-то не получается - извините, но дело в кривизне рук, другой причины я здесь не вижу. Первый способ - на последнем CS5.1 со всеми обновлениями он не проходит, кейген патчит хост, а толку ноль, на первой же версии CS5 - всё хорошо. Второй способ - идеален, ключ принимает/не забанивается, обновляется, хост не загаживает. Если надо - могу выложить патченную длл-ку для второго способа.
Alex_Corvis
Если не трудно, выложи, я вот хочу попробовать что - нибудь поновее CS3 smile.gif вот и повод будет, только напиши какую версию качать надо.
Если кому не трудно, можете в кратце сказать, намно го ли GIMp уступает сему могущественному инструменту? И сложно ли будет с GIMp`a на Photoshop перейти?

Этот топик читают:

1969 ответов с 08.08.04 в 10:25
Назад в Программы и Оборудование