Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5 12.0.4 update
Кейгены/патчи/серийники для всей линейки CS5

Adobe Photoshop for Mac OS

Предыдущие версии, кисти, плагины, книги, уроки...

Adobe Photoshop CS4 Extended
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 update
Универсальный кейген к продуктам Adobe
Кряки/патчи/кейгены для Adobe Photoshop CS4
Русский языковой пакет для Adobe Photoshop CS4 Extended
Ответы на разные встречающиеся проблемы при установке и использовании Adobe Photoshop CS4
Обучающий видеокурс по Adobe Photoshop CS4
Инструкция по отключению службы Bonjour
Adobe Photoshop CS4 & CS5 Portable

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Adobe Photoshop CS3 Extended (шары на выбор) или здесь
Кейген + активатор (83 Кб.)
Русификатор для Adobe Photoshop CS3 by De Niro (504 Кб.)
Adobe Photoshop CS3 Extended Официальная Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]
Adobe Photoshop CS3 10.0.1 update
Решение проблемы "Product licence has expired"

Удалите у себя файл cache.db, который находится по адресу c:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Photoshop CS2 for FREE (а так же другие продукты Adobe линейки CS2)
Adobe Photoshop CS2 (329 Мб.)
Руссификаторы (1.54 Мб.)
Кейгены (243 Кб.)
Обновление до версии 9.02 (11.7 Мб.)

Adobe Photoshop CS2 Официальня Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]

Adobe Photoshop CS 8.0 by Tiam

* * * * * * * * * * * * * * *

Плагины и кисти, ещё кисти by gvine

Очень много книг по Фотошопу и фотографии

Интерактивный курс Adobe Photoshop CS3 by bowie

Уроки по Фотошопу (более двух тысяч)

Туториалы на английском

35 способов сотворить из ваших фотографий ретро и винтаж

Книги и уроки так же есть в разделе Литература и Живопись (используйте поиск по слову 'Photoshop')

Adobe Photoshop CS6 13.0 RePack
Особенности RePackа:
Сборка адаптирована для автоматической (тихой) установки;
Не требует регистрации и активации;
Только русский и английский языки интерфейса;
Обновлен модуль Camera Raw до версии 7.1;
Удалено ограничение на редактирование банкнот (только для х32 версии);
Удалены компоненты, не требуемые для полноценной работы Photoshop-а;
Скрыты кнопки панели инструментов и элементы меню для удалённых компонентов.

Удалите все следы предыдущих установок Adobe Photoshop в системе
Убедитесь, что на файл %CommonProgramFiles%\Adobe\Adobe PCD\Cache\Cache.db не установлен атрибут "Только чтение"
Устанавливайте от имени администратора!
Ссылка:
http://ifolder.ru/31317318
картинка, оставленная пользователем
народ, буду очень признателен, если подскажите - по какой причине на седьмой винде постоянно слетает любая версия фотошоп, пока была домашняя/базовая он держался, но по истечении недельного срока - может чуть более - при сохранении отредактированного файла - фотошоп зависал и файл не сохранял, приходилось сносить и провобовать другие версии. ни полная, ни портативная версия - уже на седьмую профешинал устанавливаться не желают, выскакивает окно с сообщением - типа - код ошибки ноль и т.д.
другие фоторедакторы советовать не нужно. спасибо.

Это сообщение отредактировал lee basket - 29.06.12 в 10:48
человек должен судить о себе не по социальному статусу, а по количеству "кала"
Цитата:
В онлайн фотошопе есть так называемый "Наклонно-смешанный эффект" — существует ли аналог, скажем, в Photoshop CS5?

Что такое "онлайн фотошоп"? Что такое "Наклонно-смешанный эффект"? Почему все графические редакторы или веб сервисы с функциями таковых, некоторые называют "фотошопами"? И почему вы не называете все наземные средства передвижения (автомобили, мотоциклы и пр) скажем Мерседесами? Что именно вас останавливает?

Добавлено:
Веб сервис Pixlr - это Веб сервис Pixlr. Профессиональный графический редактор Adobe Photoshop - это Adobe Photoshop. И общего у них практически ничего нет.

В любой версии Photoshop можно перейти в режим быстрой маски (Q), gradien tool'ом в режиме reflected gradient сделать градиент, выйти из режима быстрой маски нажатием той же клавиши ещё раз, и размыть полученное выделение фильтрами группы blur, например lens blur http://artjunkies.net/tutorials/1096-podde...-photoshop.html

Это сообщение отредактировал Ad Absurdum - 29.06.12 в 11:33
Wu-TangClaneR
следуя рекомендациям я установил программу дважды, но даже после благополучной установки я её в системе не обнаружил - аномалия?
Цитата:
аномалия?

да
Цитата: (Wu-TangClaneR)
Цитата:
аномалия?

да

так где копать? - ведь ни каких ярлыков на рабочем столе, никаких следов в меню пуск, её даже RevoUninstaller не видит, может эта версия фотика не для семёрки? понятно, что версия фотошопа точилась под себя, но может найдётся несколько больше букв по данному случаю?
lee basket

Работоспособность сборки была проверена мною на Windows 7 Ultimate x32. Всё работает как часы. Я не пользуюсь сборками, поэтому сразу снес.
ясно, спасибо за ответ, вероятно проблема в мой системе, на home-basic коряво, но устанавливался, а вот на profesional -никак, одно расстройство://
Господа, помогите разобраться! Смотрел уроки по фотошопу и повторял увиденное. К своему огорчению не обнаружил в своей версии (CS2) некоторых экшенов (искал их в image/adjustment и в корректирующих слоях), таких элементарных как превращение изображения в черно-белое. Обзавелся версией CS7, но к моему удивлению и в ней их тоже нет. Что мне делать? Можно ли их дополнительно скачать и установить в уже имеющуюся прогу или стоит искать другую версию всего приложения? huh.gif
ого, уже CS7 существует? biggrin.gif
а уроки по фотошопу какой версии, ту и скачай..
Infade, такого потока бреда я давно не читал thumb.gif Вы настоящий петросян dry.gif

Добавлено:
No_Ser, ничего ему не нужно качать. Все описанные опции есть в любой версии Photoshop, не являются action'ами и находятся именно там, где он и описал. Ну и да, естественно CS7 - это фейк, в ввиду того ,что весной только CS6 вышел

Добавлено:
в лучшем случае он скачал не Photoshop, а скажем Photoshop Elements 7... я не работал в этом редакторе, но по идее, проблема может быть в этом
кто-то мне может указать на возможные проблемы с установкой фотошоп - не переходить же мне на хп, хотя понимаю - уж лучше на леопард, но всему своё время.
Друзья, прошу помощи, выложите adobe camera raw 4.x

Добавлено:
Поправка, 7 ю версию
http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=17&t=23360&hl=&s=
Это сообщение отредактировал gugl
Цитата:
следуя рекомендациям я установил программу дважды, но даже после благополучной установки я её в системе не обнаружил - аномалия?

Wu-TangClaneR
такая же история. куда установщик по умолчанию программу ставит?
Цитата:
такая же история. куда установщик по умолчанию программу ставит?

народ по всему видимо - в этом вопросе плавает)))

Этот топик читают:

1968 ответов с 08.08.04 в 10:25
Назад в Программы и Оборудование