Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5 12.0.4 update
Кейгены/патчи/серийники для всей линейки CS5

Adobe Photoshop for Mac OS

Предыдущие версии, кисти, плагины, книги, уроки...

Adobe Photoshop CS4 Extended
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 update
Универсальный кейген к продуктам Adobe
Кряки/патчи/кейгены для Adobe Photoshop CS4
Русский языковой пакет для Adobe Photoshop CS4 Extended
Ответы на разные встречающиеся проблемы при установке и использовании Adobe Photoshop CS4
Обучающий видеокурс по Adobe Photoshop CS4
Инструкция по отключению службы Bonjour
Adobe Photoshop CS4 & CS5 Portable

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Adobe Photoshop CS3 Extended (шары на выбор) или здесь
Кейген + активатор (83 Кб.)
Русификатор для Adobe Photoshop CS3 by De Niro (504 Кб.)
Adobe Photoshop CS3 Extended Официальная Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]
Adobe Photoshop CS3 10.0.1 update
Решение проблемы "Product licence has expired"

Удалите у себя файл cache.db, который находится по адресу c:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Photoshop CS2 for FREE (а так же другие продукты Adobe линейки CS2)
Adobe Photoshop CS2 (329 Мб.)
Руссификаторы (1.54 Мб.)
Кейгены (243 Кб.)
Обновление до версии 9.02 (11.7 Мб.)

Adobe Photoshop CS2 Официальня Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]

Adobe Photoshop CS 8.0 by Tiam

* * * * * * * * * * * * * * *

Плагины и кисти, ещё кисти by gvine

Очень много книг по Фотошопу и фотографии

Интерактивный курс Adobe Photoshop CS3 by bowie

Уроки по Фотошопу (более двух тысяч)

Туториалы на английском

35 способов сотворить из ваших фотографий ретро и винтаж

Книги и уроки так же есть в разделе Литература и Живопись (используйте поиск по слову 'Photoshop')

Цитата:
Используя Horizontal Type Tool, набираю текст, а все знаки препинания в нём перемещаются то в начало строки, то в её конец. Работать невозможно!  Выглядит это приблизительно так:
жми сюды: http://joxi.ru/ZcNqAXEn

в иллюстраторе похожая проблема... сраный арабский английский mad.gif из-за этого до сих пор на 5-ке работаю и редко 6-ю запускаю
Поделитесь кейгеном для CS2 blush.gif в шапке ссылка нерабочая.
Бородатый Один (в смысле, вот дерьмо)!
gugl
Это как понимать? Теперь, в связи с моральным устареванием они стали бесплатными что-ли?
Цитата: (gugl)

Ни фига он, как оказывается, не легальный: http://www.forbes.com/sites/adriankingsley...tions-for-free/
Подскажите, как обрезать изображение под определенным углом?
Есть карта, от сторон которой надо отрезать треугольники, с углом в 5 градусов.
Подскажите, пожалуйста.
Делаю мультмедиа материалы для презентаций и лекций.
cake_padla
В mspaint методом выделения произвольной области сделай teeth.gif

Это сообщение отредактировал Magus - 17.01.13 в 1:50
Adobe Photoshop CS6 13.0 обновление до 13.1.2
Ссылка:
http://swupdl.adobe.com/updates/oobe/aam20/win/AdobePhotoshopCS6Support-13.0/13.1.2/Setup.zip
Ребят, начал заниматься версткой сайтов, у меня есть версия фотошопа CS3, стоит ли качать что-то по-новее? CS5 например?
Iniqam, для этих целей разницы особой нет. тот же slice и ctrl+alt+shift+s
Не получается активировать cs5. И файл hosts пробовал править, и сто ключей перепробовал. Что делать ? blink.gif
http://vk.com/public57419834 - ПОДПИШИСЬ!
Cosmic.Calm, portable скачать
Adobe Photoshop CS6 (v13.1.2) Extended RUS/ENG Update 3
Автор сборки: m0nkrus
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows x86-x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: кейгены + патч
Размер: 1.9 Gb

Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- Из исходного ESD, содержащего русский язык, удалены все прочие языки.
- В дистрибутив, в добавок к русскому языку, добавлена в рамках единого инсталлера английская версия продукта.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Photoshop до версии 13.1.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Bridge x86 до версии 5.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Bridge x64 до версии 5.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 7.3.37.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe CSXS Infrastructure до версии 3.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Extension Manager до версии 6.0.5.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dynamic Link Media Server CS6 до версии 1.0.1.
- В дистрибутив интегрирован обновленный Adobe Application Manager версии 6.2.136.
- В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- К взломанному инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Photoshop CS4.
- В папке Crack имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop CS6 Extended.
- В папке Switch_Lang размещен инсталлер, позволяющий быстро и легко добавить второй язык интерфейса в Photoshop CS6.

http://letitbit.net/download/70021.76709a2...oTCHop.rar.html
http://gigapeta.com/dl/3267777aa2b6e4
Друзья, помогите пожалуйста что-то вообще не могу разобраться что к чему у этой программы

скачивала в 2011 кажется году из этой темы - и вот прошлой осенью у меня фотошоп перестал работать - при включении пишет "Повреждён или отсутствует Application Manager - скачайте с сайта" - я скачиваю - установка заканчивается надписью - "невозможно инициализировать файлы - чтобы разобраться скачайте Саппот Эдвайсер с сайта"- я скачиваю - там какая-то хрень - которая не диагностировала мне проблему - зато загрузила эйдоби эйр (на хрена она мне вообще думаю - но на всякий случай загрузила) - вот и всё....

сейчас резко очень понадобился фотошоп - и не знаю что делать.... хотела уже портабл скачать чтобы не мучаться - так и выгрузить старый нет никакой возможности - без установки Аппликейшен Менеджера он и удаляться сука не хочет - а я вообще не знаю что это за файл и возможные причины его полнейшего и очень наглого отказа от загрузки на мой комп

уже спрашивала у тех кто много работает с прогой (с сентября-то уже немало времени прошло) - все руками разводят - проверь на вирусы - я уже проверяла - часто чищу комп - после того как папа посидит особенно (( это после его отпуска у меня половина софта на*бнулось
так что вы моя последняя надежда в поиске решения проблемы
Spectaculum Doloris Carmen Mea Est

картинка, оставленная пользователем

"Может быть Господь будет милостив и уничтожит нас всех"©
жизнь коротка - на**итесь терпения
что ?? никто не знает что делать в такой ситуации ?? неужели программистов нет на форуме ??
Spectaculum Doloris Carmen Mea Est

"Может быть Господь будет милостив и уничтожит нас всех"©
жизнь коротка - на**итесь терпения

Этот топик читают:

1971 ответов с 08.08.04 в 10:25
Назад в Программы и Оборудование