Всё, что нашлось в моих архивах. Битрейт альбомов - 320 или VBR, ипишки - 192, демки - 128.

Это сообщение отредактировал Sea_Shadow - 07.06.18 в 19:37
xxx
Это сообщение отредактировал loathsome
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Adolescents - The Cropduster (2018)
картинка, оставленная пользователем
mp3, 320kbps

01. Queen Of Denial
02. Quicksand Blaster
03. Flat Earth Stomp
04. Just Because
05. Sunspot Screams
06. Alice On Wonderbread
07. Disease
08. Cropduster
09. Gazetteer
10. Nuclear Football
11. Choke And Killswitch System
12. Miranda Panda
13. 5150 Or Fight
14. Paradigm Bag Junkies
15. Black Kiss
16. Digital Toybox
17. Room 223
18. Prey For Armageddon

[Zippyshare]
[Mystore]
[Mail]
Так прошлый и не зашёл, сколько не пытался слушать, скучно. Новый получше, правда все самые крутые вещи в начале Queen Of Denial, Quicksand Blaster, Just Because (этот вообще сиквел Педдлеровской Fuck You....That's Why), Sunspot Screams, Cropduster, Gazetteer, последние песен 5-6 слишком монотонны.
Тот случай, когда нужно было из альбома половину песен смело выбрасывать из-за их однообразия. Из 18 песен 8-9 наберется по шкале от п*здато до сойдёт. Я потом на плеере оставлю свою версию альбома ибо 18 слушать - слишком утомительно из-за некоторого однообразия саунда. Мимо топа пока пластинка(
Альбом, конечно, получше прошлого, который вообще проходной был. Но болезнь прошлого унаследовал - это я про однообразие. Хотя начинается бодро.
Punk Hardcore Oi! Merch
http://vkontakte.ru/club18498468
а мне ОЧЕНЬ понравился альбом. слушается на одном дыхании, даже не смотря на количество песен.
пока претендент на первое место в топе.
Мне все что делает последняя время группа - более, чем нравится. Так же им респект в принципе за продуктивность (все же годы берут своё): ежегодно выдают очень интересный материал.
Что касается «однообразности» - я бы это назвал стабильностью: так, например, ничем в этом разрезе не отличающиеся последние пластинки bad religion мне так же доставляют
Цитата: @RISEEEEEEE
Adolescents - The Cropduster (2018)
очень бодренький альбом)
Цитата:
The Adolescents On New Noise Magazine Cover & Flexi
We’re honored to feature The Adolescents on the cover of our next issue of New Noise Magazine Issue #42 with cover art drawn by Chris Shary, and an exclusive song, “Mama Madonna & Me” (an unreleased b-side from the band’s latest album, Cropduster).
https://newnoisemagazine.com/adolescents-ne...ew-noise-flexi/
Mama Madonna & Me
Песня, мягко сказать, не ахти, хорошо, что би сайдом пустили.
Весёлый энергичный альбом. Как и все их работы последнего времени. Держатся на уровне. Достаточно много песен разнообразных и новых. Определённо идёт в коллекцию на переслушивание, хоть ничего нового и не изобрели.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
крутой альбом. очень вкатил
Цитата:
ну блин, скажу тебе так, если толкается полная поплава со сцены и несется очередной плач ярославны, то ясен красен угорать с этого вполне ок.

Этот топик читают:

372 ответов с 17.08.05 в 2:12
Назад в Punk