Сделайте чтобы можно было .m4a с тегами слушать( а то скроблер не видит
АИМП3 читает теги из m4a / m4b / m4r файлов.
Представитель проекта AIMP.
все еще бетта(
И? Что-то не работает?
Svobodniy
Скажите а перекодировщик вырезали что ли? У меня сейчас версия 2.61 билд 583 и там его нету. Где есть?
SHUT UP
FOOL!

Цитата:
perezalejko1994 - punk, its not my piece of cake
Mr.Zlash
перекодировщик есть отдельной утилитой на сайте программы.
ну и естественно в старых версиях тоже должен остаться
[D@rks1de]
Воооот.Я его там не нашел, даже мысли закрадываются что его убрали по какой-то причине.

Добавлено:
А теперь я нашел перекодировщик,но он отказывается извлекаться из архива.

Добавлено:
А теперь все хорошо.
SHUT UP
FOOL!

Цитата:
perezalejko1994 - punk, its not my piece of cake
aimp 3 beta 4 916

Сохраняю плэйлист(aimp modern playlist) под именем Music. Отрываю этот плэйлист в плеере, но он проигрывается под названием default. Создаю другие плэйлисты, но и другие открываются под названием default. Не пойму что не так делаю?!

И еще - почему про открытии плэйлиста он всегда начинается проигрываться с первого трэка, как сделать чтобы он автоматом начинал с разных трэков?

Это сообщение отредактировал RUSLANKZ - 17.09.11 в 14:40
P4 2 Ghz, 1 Gb озу

Что-то 3-я версия у меня не такая быстрая как была 2-я. Очевидно она больше кушает системных ресурсов. Медленнее реагирует на переключения например, хотя все эффекты затухания и миксования я убрал. Как бы не сразу реагирует, хотя и не всегда так. Особенно если что-то параллельно еще работает, ну там браузер загружается например. Надеюсь это это просто баги бета-версии и в финальной версии все будет хорошо в этом плане.
RUSLANKZ
1. Имя плейлиста хранится внутри плейлиста и никак не связано с названием файла плейлиста. Меняйте имя плейлиста в плеере - тогда будет Вам счастье.
2. С первого трека - так и есть.
3. Скин движок АИМПа3 более требовательный. Тормоза из-за него, а не из-за звуковых эффектов. Немного оптимизации будет сделано, но все равно АИМП3 будет тратить больше ресурсов, чем АИМП2. Кстати, усложнение скиндвижка просили сами пользователи (добавление прозрачности в элементы обложки).
Svobodniy Ясно, ну значит буду сидеть на 2-м.
Svobodniy
А, во 2-м аимпе нету функции наподобие той что есть в 3-м - когда плеер можно прикреплять к бокам окна рабочего стола, чтобы он мог скрываться автоматически?
Только отдельно плейлист.
Svobodniy и как это сделать? Что-то не пойму куда кликать для этого
Потяните плейлист - он "отклеится" от главного окна. И после этого плейлист заводите за край...

Этот топик читают:

842 ответов с 23.04.06 в 2:11
Назад в Программы и Оборудование