крутой плеер, с нг пользуюсь после 2 версии. только огорчает,что редактора тегов нет в контекстном меню (т.е. нажав на файл правой мышкой раньше можно было выбрать "открыть в редакторе").
а в целом плеер - крут!!
спасибо автору walkman.gif

Добавлено:
крутой плеер, с нг пользуюсь после 2 версии. только огорчает,что редактора тегов нет в контекстном меню (т.е. нажав на файл правой мышкой раньше можно было выбрать "открыть в редакторе").
а в целом плеер - крут!!
спасибо автору walkman.gif
Foozzzzzz
Новый Aimp просто прекрасен! thumb.gif thumb.gif thumb.gif
Но у меня почему-то перестала прятаться панель задач, когда я установил новую версию... Хотя галочка "Автоматически прятать панель задач" стоит. Кто-нибудь знает, в чём дело?
Цитата: (DuneCat)
А подскажите, как в этом окошке инфу о файле сделать вида "номер трека - название трека" вместо "название группы - название трека"?

Подскажите как поменять вид текста в панели задач, а то неудобно очень.
Цитата: (xpavelx96)
Новый Aimp просто прекрасен!  thumb.gif  thumb.gif  thumb.gif
Но у меня почему-то перестала прятаться панель задач, когда я установил новую версию... Хотя галочка "Автоматически прятать панель задач" стоит. Кто-нибудь знает, в чём дело?

А нет, сейчас всё нормально! thumb.gif
Цитата: (ZoomBieprodigy)
Svobodniy
а можно при минимизации плеера, когда его сворачиваешь, как-нибудь убрать его отображение трее?

Нет.

Цитата:
только огорчает,что редактора тегов нет в контекстном меню (т.е. нажав на файл правой мышкой раньше можно было выбрать "открыть в редакторе").

По "ПКМ - Информация о файле" (или F4) открывается быстрый редактор тегов, а по "ПКМ - Отправить файлы - Редактор тегов" - расширенный.

Добавлено:
А подскажите, как в этом окошке инфу о файле сделать вида "номер трека - название трека" вместо "название группы - название трека"?

Подскажите как поменять вид текста в панели задач, а то неудобно очень.

Никак.
Представитель проекта AIMP.
sad.gif Хм. Что-то у меня пишет, что архив битый.

Упс... smile.gif А с RapidShare нармально снял
Спасибо.

Добавлено:
Понравилось. А как к нему прилепить плагин Изотоп озон?

Это сообщение отредактировал dragonfly - 08.01.12 в 8:50
Тыкс, а у меня почему то драг энд дроп не работает. Тоесь не могу папку с проводника закинуть в плейлист. Только через меню плейера. Кто нить знает, в чем дело? Винда свежая, 7ка, только что поставленная. В предыдущих версиях усе нормально работало.

Это сообщение отредактировал xpdima - 08.01.12 в 12:22
унли гуд кэн джуджь ми
подскажите - а как убрать отображение названия трека вверху экрана при смене трека?
reburn_o1

Вот так

картинка, оставленная пользователем
пардоньте, проблема века с драг энд дропом разрешилась перезагрузкой.
2reburn_o1
настройки-плагины-информационная лента-убрать галку "при старте воспроизведения показывать информацию о текущем файле"
унли гуд кэн джуджь ми
У меня почему-то воспроизводит альбом, который я слушал раньше, то есть я ставлю что-то новое, и при первом запуске aimp'а играет старая запись. В чём дело? huh.gif

Добавлено:
И ещё: где взять скин, чтобы эквалайзер, обложка и трек лист отображались в одном окне одновременно?
Цитата:
И ещё: где взять скин, чтобы эквалайзер, обложка и трек лист отображались в одном окне одновременно?

Посмотри на форуме аимпа в соответствующем разделе с пометкой All-In-One
спасибо за офигенную прогу!! как только познакомился с ней несколько лет назад-перестал вообще юзать винамп)))) thumb.gif
Я потратил 10 минут на поиск того, чтобы треки играли по порядку. Почему-то повторяется один и тот же трек постоянно. Где включается воспроизведение альбома от начала и до конца без повтора?
sk8er26, на главном окне есть кнопка "Повтор файла" - отключите.

П.С. Не надо сначала тыкать куда не следует (т.к. по-умолчанию эта опция отключена), а потом тратить кучу времени на поиски решения...
Представитель проекта AIMP.

Этот топик читают:

842 ответов с 23.04.06 в 2:11
Назад в Программы и Оборудование