скроблер lastfm не находит плагин для новой версии, на сайте программы плагин я тоже не нашёл. Он есть вообще?
Мыслить - означает заново научиться смотреть. © А.Камю
картинка, оставленная пользователем
vovish
я как фубар указывал на аимп.
vovish
Я при установке вообще отказался указывать плеер и все работает. Так же можете выбрать Винамп.
Представитель проекта AIMP.
подскажите, пожалуйста, можно ли где-то ещё кроме офсайта найти оригинальные скины для третьей версии?
Svobodniy
винамп как раз и выбрал(со старыми версиями все работало), а AIMP3 вот отказался признавать.
Но сейчас работает уже все.
Пока существенных изменений по сравнению с предыдущими версиями не заметил,что к лучшему,поскольку в предыдущих устраивало всё.
Мыслить - означает заново научиться смотреть. © А.Камю
Почему у меня иногда АИМП криво устанавливается. Версия 2.51. При запуске нескольких мп3 он начинает бесится и не запускает их по порядку играть, а черех каждую секунду начинает новый трек. В тоже время с флаком такого не делает. До этого еще хоть, если на папку нажимаешь правой, а потом воспроизвести, то играет, но сейчас и так бесится стал.
scattamaskouski
Во первых, после 2.51 выходила еще одна финалка - AIMP v2.61.583.
Во вторых, уже выпущена 3я версия.
В третьих, старые версии не поддерживаем, да и информации маловато.

П.С. поставьте более новую версию или попробуйте переустановить Вашу.
Svobodniy,
Про новые версии знаю, просто для меня разница между ними не ощутимая, поэтому и не обновляю. Поставил новую версию, с ней тоже самое. Захожу в папку выделяю файлы мышкой или ктрл+а, нажимаю энтер, в треклисте добавляется один трек, причем в течении 5 секунд он скачет очень быстро и этот один трек меняется на другой, через 5 секунд все стабилизуется, он начинает играть одну песню из выделенных. Если же просто кликнуть по папке, и нажать ее воспроизвести, этой проблемы нету. И с флаком тоже все нормально, воспроизводит и когда выделяю файлы.
Цитата:
Захожу в папку выделяю файлы мышкой или ктрл+а, нажимаю энтер

А почему не тыкать по папке и не запускать так? Просто выделяя все и жмякая Enter ты все файлы одновременно запускаешь
scattamaskouski, проверьте комп на вирусы и переассоциируйте файлы с АИМПом.
nostromo,
Цитата:
А почему не тыкать по папке и не запускать так?

Сейчас, так и приходится делать. Но, по привычке, иногда машинально запускаю по-старинке.
Цитата:
Просто выделяя все и жмякая Enter ты все файлы одновременно запускаешь

Но раньше такого не было.

Svobodniy,
Вирусов нет. А переассоциировать уже, как только не пробовал. Да, ладно, не особо это мешает, просто думал, может уже была такая проблема у кого.
отличный плейер уже 4-ый год пользуюсь) thumb.gif
scattamaskouski, сейчас проделал тоже самое, у меня все отлично, открываются все, играет с первого файла, абсолютно нормально.
А я и не знал что так можно biggrin.gif

PS: AIMP 3.00 build 976
не знаю что я там мог накрутить, но вроде в настройках не копался, ну музыка играет как то быстро, включаю в другом плеере, разница заметная. может знает кто как исправить это?
Animal Bikes
103 Central Ave
2nd Floor
Clifton N.J. 07011
Alex[Animal]
Так может в менеджере эффектов чего накручено

Должно быть так, чтоб все окей было

Этот топик читают:

842 ответов с 23.04.06 в 2:11