Aladdin / Аладдин

картинка, оставленная пользователем

Режиссеры: Рон Клементс, Джон Мускер
Жанр: Мультфильм
Год: 1992
Перевод: русский многоголосый

О мультфильме:
Принцесса Жасмин устала от постоянного заточения во дворце и решила тайком пробраться на базар, где знакомиться с Аладдином, молодым уличным парнишкой и его преданным закадычным другом — обезьянкой Абу. Они постоянно вместе, но Жасмин может выйти замуж только за принца, а Аладдин не принц. Вскоре Аладдин становиться частью плана советника султана Джафара, для того чтобы достать волшебную лампу и завладеть миром...

http://www.sendspace.com/file/97pifo
Модем на 14400 научил меня терпению
Спасибо огромное! smile.gif
классный мульт!
Самый смешной в этом мультике Джини
@тли4нЫй мульт thumb.gif
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
смотрел его всегда наночь когда чтото обламывало в детствеrolleyes.gif и всё хорошо становилосьsmile.gif
Аладдин 2: Возвращение Джафара / Aladdin 2: The Return of Jafar

Режиссеры: Тоби Шелтон, Тэд Стоунз, Элан Зэслов
Жанр: Мультфильм
Год: 1994
Перевод: русский многоголосый

О мультфильме:
Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину! А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага. Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Жасмин, Абу, Коврика и конечно же Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя - на кону судьба всего королевства!

http://www.sendspace.com/file/0t035n
Thanks thumb.gif

Джафффар рулит )

Это сообщение отредактировал Cross - 06.01.06 в 23:26
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Как его скачать то ?unsure.gif
Вот спасибо, вот порадовали!!! thumb.gif
Cool...Thank Your.. FunkySouls Is Number One
thumb.gif
Просто супер я уж думал детство никогда не вернётся, оказывается нет мульт просто супер сразу столько воспоминаний.biggrin.gif
Нажимаю на ссылку, а там никакого файла или чего-то похожего... Что я делаю не так??? Подскажите пожалуйста...
DrDiamonD
нажимаешь на ссылку -> загружается страница внизу которой дается ссылка на файл, напр. Download: Aladdin 2 (rus).avi

Это сообщение отредактировал Konste - 08.01.06 в 11:21

Этот топик читают:

132 ответов с 04.01.06 в 13:02
Назад в Анимация