6 и 12 треки норм, остальное предсказуемо хлам. Не думал, что скажу это, но даже A War I Can Not Win был лучше, там хотя бы побольше годных треков с гроулом было.
I will wait for the album 320 Kbps wink.gif
Послушал в норм качестве(источник не могу назвать) и предзаказ альбома на тунце сделал. Альбом хороший, но я бы не сказал, что он лучше чем предыдущий, или чем Оверком (как Фил утверждал). 90 процентов это чистый вокал, скрима почти нет. Единственный трек, в котором чистого нет и один скрим - 2й трек - но нок, но этот трек - худший на альбоме, и в альбом он совсем не вписывается, его надо выкинуть от туда, зачем они его включили в альбом - понятия не имею.
Лучшие треки это 1, 11 и 12.
Criticism And Self Realization - просто вышка, шедевр, потрясающий трек, единственный такой у группы. Я даже после его прослушивания еще какое-то время пребывал просто в шоке от услышанного, столько мыслей, эмоций, просто великолепный трек, очень хочется чтобы в будущем таких треков было больше.
This Probably Won't End Well и Tru-Kvlt-Metal как сразу понравились еще до выхода альбома, так и остаются одними из лучших треков.
Еще я бы отметил Victory Lap, мне он в душу че-то запал. еще запомнились For You и A Reason For Me To Fight. Остальное мимо прошло, но после официального релиза как получу свою копию, буду еще переслушивать.
картинка, оставленная пользователем
Overwatch profile (PS4 only) goo.gl/SqeBv6

In Flames "Battles" Nov 11 2016!
METALLICA "Hardwired…To Self-Destruct" Nov 18 2016!
Resident Evil 7 Jan 24 2017!
Danny Worsnop "The Long Road Home" Feb 17, 2017!
с каждым альбомом все хуже, уже даже не смешно.
не думал, что в такой кал группа скатится, после The Fall of Ideals все отвратительнее альбомы выходят. с чистой совестью ставлю крест на группе, что, откровенно говоря, давно пора было сделать.
Альбом на тунце стримят целиком - оттуда всплывший рип или там получше качество?
http://itunesradio.com/allthatremains
Цитата:
Альбом на тунце стримят целиком - оттуда всплывший рип или там получше качество?
http://itunesradio.com/allthatremains

я не знаю, у меня просто сам тунец открывается(магазин) но послушать не могу
если кто может рипните, если там качество лучше

кричали, что одумались после предыдущего говна...а в итоге выпустили еще хуже unsure.gif
Эх, похоже, проходной альбом. Поначалу понравилась "For You", но она довольно странно развивается. Да и предприпев напомнил припев одной российской группы smile.gif
Наибольшим сюрпризом стала "Criticism And Self Realization", отличная песня! Но вот тут, как мне кажется, скрим как раз был нужен меньше всего.
Так что по сути "This Probably Won't End Well" так и осталась лучшей песней для меня. Я попался на эту удочку, а кто-то, судя по отзывам, попался на удочку "No Knock"; а на самом деле нас ждал тот же предыдущий альбом.
В общем, или парни и девки не понимают, что делают, или ими давно уже вертят продюссеры, как хотят. По-другому такой резкий спад группы я объяснить не могу.
"We barricade forever that which hides inside of us all."

[Dark Tranquillity]
All_That_Remains-The_Order_Of_Things-2015-UTP

ARTiST......: All That Remains
ALBUM.......: The Order Of Things
TYPE........: Digipack
LABEL.......: Razor & Tie
GENRE.......: Metal
LANGUAGE....: English SOURCE.....: Compact Disc Digital Audio
RiP.DATE....: 02-19-2015 GRABBER....: EAC 1.0beta3 (Secure Mode)
RETAiL.DATE.: 02-24-2015 ENCODER....: LAME3.98.4 with preset -V0
CATALOG.....: 7930183614-2 QUALiTY....: 281kbps/44.1kHz/Joint Stereo

TRACK.LiST

01 This Probably Won't End Well 3:48
02 No Knock 2:48
03 Divide 3:18
04 The Greatest Generation 4:00
05 For You 4:16
06 A Reason For Me To Fight 3:42
07 Victory Lap 3:54
08 Pernicious 4:01
09 Bite My Tongue 4:08
10 Fiat Empire 4:04
11 Tru-Kvlt-Metal 3:39
12 Criticism And Self Realization 7:03

TOTAL SiZE.: 12 Files / 102.6MB / 48:41 min

Цитата:
http://rghost.ru/private/8RCqYcGrX/8dc5169...5b289bbfc1a4156

Цитата:
http://ul.to/8nnr6nwx

Цитата:
http://www48.zippyshare.com/v/ewzRgoYS/file.html

Это сообщение отредактировал Soldout - 20.02.15 в 4:46
Сцена появилась! Возьму в коллекцию, хотя потом на тунце альбом 23 числа станет доступен и куплю))

LostToApathy
Ну так "спадом" можно называть по сути любое движение от техники в сторону радиоформатной мелодики smile.gif Линкинпарк вон тоже спад сейчас явно переживают...
Имхо, такой же прекрасный альбом, как и предыдущий. Пока еще его не распробовал, но и с war you cannot win было то же самое.
Пока лидеры: This Probably Won't End Well / Divide / The Greatest Generation / Victory Lap / Bite My Tongue / Criticism And Self Realization
А я уже давно забыл, что эти пацаны играли крутой металкор. Поэтому альбом мне больше понравился, чем не понравился. Нормальный такой альтметал получился с металкор-элементами: вполне сочный, порой скрим встречается, ну чистый вообще хороший. 3,25 из 5 biggrin.gif

Это сообщение отредактировал newceyre - 20.02.15 в 13:18
АА
All_That_Remains-The_Order_Of_Things-2015-UTP
Ссылка:
http://grind3r.rusfolder.net/files/43035186
Ссылка:
thank you all for the album I waited
super.gif
да ну новый альбом заметно круче предыдущего - тут хотя бы вторая половина довольно бодрая, а от первой я откровенно приуныл, но все равно ожидал ведь худшего, так что можно сказать даже приятно удивили
Check out my progressive metal project with Mike Semesky - Alone in the Sky

Этот топик читают:

1879 ответов с 24.07.05 в 16:00
Назад в Emo / Hardcore