4lyn

Во составчик не плохой, даже из Darwin’s Waiting Room чел пришел! Спасибо сейчас скачаю!

Fetch

Цитата:
А кто из P55 тут остался??

А это для кого писали

band members/ Alston:
vocalist/guitarist Kobie Jackson (ex-bassist Primer 55)
bassist Alex Cando (ex-bass Darwin’s Waiting Room)
guitarist/vocalist Ron Paige
drummer Woody Wurzburg
Цитата:
vocalist/guitarist Kobie Jackson (ex-bassist Primer 55)
на счёт этого у меня большие сомнения. В P55 на вокале был J-sin, на бассу Jr. А Бобби Бёрнс выступал в качестве гитариста (на всех песнях), бассиста (в части песен) и бэк-вокала. Вобщем неплохо было бы фотку их увидеть, чтобы разобраться.

Добавлено:
а, теперь всё понятно. Коби бассист времён альбом The New Release. Вот его фото.
картинка, оставленная пользователем
vadikk
слепой я, извиняюсь =) 3 часа ночи уж было.. =))
Уматная банда.. Очень был рад когда узнал что тут частичка Дарвинов, очень рад smile.gif а Пример 55 не слышал smile.gif Послушал пока второй трэк, ща на плеер залью. Буду слушать! Спасибо 4lyn
А я думал что у них вокалист из примера что вокалил sad.gif Тогда качать не буду sad.gif
банда не понравилась - какая-то она никакая.... без изюминки. при таком гигантском предложении надо нашим западным друзьям уже делать что-то такое, чтобы о-го-го как было, а не одно и тоже...
Пака тока 1 раз послушал-неплохой альтрок...Нада бу получше переслушать,штобы понять чего ани фсё-таки стойат)
Пока тока "неплохо"
у джейсона бывшего вокалера праймеров свой проэкт na$h только где его достать не знаю!
Can someone please post this cd again. I have been looking for it.

Thanks
Please: refresh links those who have it...
link refresh
Ilbrujo
jjeerry
there is no need to repeat the same. read the rules of this section.
i'm uploading it now..

Это сообщение отредактировал Fetch - 16.05.05 в 0:42
Fetch
I don't repeat anything. Just answer what someone asks.
I've read almost everything here. I respect the rules. And I have education, so answer. Is that wrong?
Цитата:
i'm uploading it now..

Thanks. thumb.gif
Ilbrujo
Цитата:
I've read almost everything here. I respect the rules. And I have education

No doubt! =)
--
The speed may be low and unstable due to huge amount of transfered traffic. That's not our fault =)
Alston - Voodoo For Fun And Profit [2005]
Ссылка:
http://s7.funkyfiles.com/music/Rock/Alston-2005_Voodoo_For_Fun_And_Profit.rar

pass: FunkySouls.com
Groovy!!

Этот топик читают:

91 ответов с 14.05.05 в 16:08
Назад в Rock