Правила темы:
Тема предназначена для общения активных участников раздела Alternative.
В ней можно пообщаться о музыке, концертах и пр. событиях в рамках данного раздела. Общение и обмен ссылками на группы не из нашего раздела, но которые могли бы заинтересовать посетителей альт-раздела также приветствуются. Для общения на любые другие темы есть замечательный топик "чат чат чат" в другом разделе.
Также в этом топике можно выкладывать свои самодельные сборники, чтобы не захламлять ими раздел, я или другой модератор, по мере возможности, будет добавлять ссылки на них в шапку.
За любой оффтоп, оскорбления, неадекват и тупое набивание постов юзеры будут караться строжайшим образом, независимо от заслуг перед форумом и страной, пола, цвета кожи и сексуальной ориентации. Пассажиры, неуловившие суть предыдущего предложения, могут быть награждены двумя видами поощрения: рид-онли сроком на месяц, или моментальным билетом в один конец. Вопросы "почему меня захреначили/забанили" рассматриваться не будут.
Главная цель создания этого топика - общение о группах раздела Alternative в более общих рамках, чем в топиках исполнителей.
В общем, надеюсь на ваше благоразумие, т.к. не хочется, чтобы новый флейм превратился в подобие канувшего в лету предшественника.
Всех с 1 сентября smile.gif

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Вау отлично только сегодня мечтал чтобы флейм вернули.
А мечтал потому что хотел у юзеров спросить существует ли в природе песя Reemeber The fall - Watch Me Burn в качестве лучшем чем 96 KBS? И если да не можете ли Вы мне ее подкинуть буду премного премного благодарен за этот шедевральный трек
vasiamlia
Цитата:
существует ли в природе песя Reemeber The fall - Watch Me Burn в качестве лучшем чем 96 KBS?

Rapcore/Nu Metal Search smile.gif thumb.gif

понеслася

http://www.myspace.com/pasadenamusic
приятное пение, рэпчик под гитарки, думаю под наш раздел подходит. у нас не нашел, предлагаю кому-нибудь сделать тему smile.gif главное материал достаньте smile.gif
Цитата:
понеслася

thumb.gif медленно флейм обороты набирает))))
З.Ы. банде норм, но не айс=)
Цитата:
общение о группах раздела Alternative в более широких рамках, чем в топиках исполнителей.

то ли лыжи не едут, то ли я .......
Теперь в топиках групп общаемся в узких рамках?
картинка, оставленная пользователем<--click
P.S.: Мне не 26!
Цитата:
Для общения на любые другие темы есть замечательный топик "чат чат чат" в другом разделе.

Я дико извиняюсь, но и его закрыли teeth.gif О причинах любезно поведал becon в самой теме.
Получается, что все дороги ведут в тестирование xD
Цитата:
http://www.myspace.com/pasadenamusic

А ничего так, расслабляет. В честь города что ли назвались? Приятная группка.

Цитата:
Цитата:
общение о группах раздела Alternative в более широких рамках, чем в топиках исполнителей.

то ли лыжи не едут, то ли я .......

ну я та понял, что для холиваров чтоб темы не объединять.
т.е. муз холивары наподобии тех что устраивают челиос и xuim здесь разрешены и приветствуются?
Myles, ты, конечно, человек с огромным списком заслуг перед форумом и страной (больше, конечно, страной), с цветом кожи у тебя все в поряде да и сексуальной ориентации придерживаешься верной (читай подпись), но ты, епта, не уловил всей сути послания модератора. Я сам вообще рискую попасть на болт (подпись не читать), поэтому давайте начнем за здравие и за здравие же продолжим. Потихоньку, не спеша. Глядишь - и раскачаемся.

Вот, например, неплохую группку мне Вася подкинул
http://www.myspace.com/newdisease
Слушайте первый трек - здоровский thumb.gif

kirill26
ну для примера: ты же не будешь в топике условных дефтонс обсуждать творчество тим слип, например, т.к. все же это оффтоп, хоть и вокалист у них один и тот же. может не совсем удачный пример, но смысл думаю понятен: лучше здесь порубиться на тему чей альбом лучше - группы№1 или группы№2, чем делать это в теме какой-либо из групп. здесь общение по всему разделу, в топиках групп - общение именно о самих группах. вот, что я имел в виду.
уже плохо соображаю, может непонятно написал, поэтому лыжи и не едут)

Добавлено:
изменил с "широких" на "общих". так, наверное, понятней будет)
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Завтра такую тему забабахаем с Пренёром. smile.gif
Distortion Choice I Genedefect I O.A.T.H. I Anticlone I Clenchfist I From Dark I Orgy
Mad Cold
Цитата:
Главная цель создания этого топика - общение о группах раздела Alternative в более общих рамках, чем в топиках исполнителей.
я бы добавил, что так же в этой теме можно указывать ссылки на темы из других разделов, которые, в принципе, могут заинтересовать обитателй альт.раздела. (как пример, в предыдущих флеймах, я несколько раз давал ссылки на группы в разделе русский хип-хоп, которые, в общем-то, нашим завсягдатаям понравились. в чём дело?! же в русском хип-хопе.)
угу, упустил этот момент, сча будет
Это сообщение отредактировал Mad Cold
wikiхедia
Цитата:
в чём дело?! же в русском хип-хопе.)

Хорошо, что упомянул. Чудесная группа.
так же, я бы разрешил в этой теме опубликовывать ссылки на различные архивы, которые завсягдатаям могут приглянуться - помните мои архивы с рок-ориентироанными песнями cypress hill? ну чтобы в rapcore-флейм не лезть... хотя, в принципе пофих. я могу и там опубликовывать. а могу и в этой теме. smile.gif

Preneur
на мой взгляд один из лучших альбомов года. если не лучший smile.gif
wikiхедia

Этот топик читают:

3823 ответов с 01.09.10 в 22:04
Назад в Alternative