Правила темы:
Тема предназначена для общения активных участников раздела Alternative.
В ней можно пообщаться о музыке, концертах и пр. событиях в рамках данного раздела. Общение и обмен ссылками на группы не из нашего раздела, но которые могли бы заинтересовать посетителей альт-раздела также приветствуются. Для общения на любые другие темы есть замечательный топик "чат чат чат" в другом разделе.
Также в этом топике можно выкладывать свои самодельные сборники, чтобы не захламлять ими раздел, я или другой модератор, по мере возможности, будет добавлять ссылки на них в шапку.
За любой оффтоп, оскорбления, неадекват и тупое набивание постов юзеры будут караться строжайшим образом, независимо от заслуг перед форумом и страной, пола, цвета кожи и сексуальной ориентации. Пассажиры, неуловившие суть предыдущего предложения, могут быть награждены двумя видами поощрения: рид-онли сроком на месяц, или моментальным билетом в один конец. Вопросы "почему меня захреначили/забанили" рассматриваться не будут.
Главная цель создания этого топика - общение о группах раздела Alternative в более общих рамках, чем в топиках исполнителей.
В общем, надеюсь на ваше благоразумие, т.к. не хочется, чтобы новый флейм превратился в подобие канувшего в лету предшественника.
Всех с 1 сентября smile.gif

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
добавил про другие разделы и самодельные сборники.
вы пишите мне в пм, или сюда, если есть еще какие-нибудь интересные предложения.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
У меня много сборников, может тему оформить?Правда, там всё помечено для другого сайта. ph34r.gif
Distortion Choice I Genedefect I O.A.T.H. I Anticlone I Clenchfist I From Dark I Orgy
Geiler Kerl
ну если будут новые появляться, помеченные не для другого сайта, то кидай их сюда, буду их размещать с пометкой Compilations by Geiler Kerl. только без фанатизма, конечно.
тему новую однозначно не надо, наоборот лучше их в одной шапке собрать. заодно и сборнички здесь пообсуждаем. со временем старые сборники придется удалять, наверное, если их будет много.
в общем, со сборниками особо не усердствуйте, по тематике какой-нибудь и не особо много.

я представляю это себе примерно так, как я оформил сегодняшний сборник dreadlockdick

Добавлено:
можно еще замутить что-нибудь, поперло меня)
я открыт к предложениям и критике, так что если есть идеи - предлагайте.
думаю у нас должен получиться хороший общий топик с необходимой информацией по разделу.
а теперь я спать)
сладких, Игорь, и спасибо, что вернул нам флейм! я по нему скучала)

http://www.myspace.com/staticpulse2020
This Love
невероятной красоты трек, зацепил очень) альта с читкой

картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Наконец-таки флейм вернули super.gif
¯\_(ツ)_/¯
New Politics - хип-хип + инди рок. Офигенные.
Цитата:
вы пишите мне в пм, или сюда, если есть еще какие-нибудь интересные предложения

Может всё-таки добавить в "Интересные ссылки" - "Nu и Флейм **"? Чтоб было ясно с чего всё начиналось, и как не надо делать, чтобы снова всё закончилось.
ХоХотун, кинь ссылку на тех твоих знакомых, на концерте которых мы столь неожиданно встретились )
Мама мыла раму.... Жесть
никто не в курсе что означает надпись [explicit] в названиях треков?
КГБ следит за тобой!
Наличие нецензурной лексики.

child_of_mars
laugh.gif thumb.gif
ЗАчётно, только не пойму, он тебя обнял и вы поёте типа вместе? ))
badenTrust
обнимал он ее. А потом ее также бодро из зала выводили ))
LecHik1988
тогда это вполне не хилый засвет!

Танюх, а после концерта он тебя не обнимал? teeth.gif
Цитата:
А потом ее также бодро из зала выводили ))

ну я тоже не промах, бодренько отшила, что охраннег скрылся восвояси))

Цитата:
тогда это вполне не хилый засвет!

ну дак да! вообще было неожиданно, я думала пинка даст, а он обнял)

Цитата:
Танюх, а после концерта он тебя не обнимал?

не
после я обнялась со всеми, кроме него и Дейва)
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
child_of_mars
biggrin.gif thumb.gif

Этот топик читают:

3772 ответов с 01.09.10 в 22:04
Назад в Alternative