Правила темы:
Тема предназначена для общения активных участников раздела Alternative.
В ней можно пообщаться о музыке, концертах и пр. событиях в рамках данного раздела. Общение и обмен ссылками на группы не из нашего раздела, но которые могли бы заинтересовать посетителей альт-раздела также приветствуются. Для общения на любые другие темы есть замечательный топик "чат чат чат" в другом разделе.
Также в этом топике можно выкладывать свои самодельные сборники, чтобы не захламлять ими раздел, я или другой модератор, по мере возможности, будет добавлять ссылки на них в шапку.
За любой оффтоп, оскорбления, неадекват и тупое набивание постов юзеры будут караться строжайшим образом, независимо от заслуг перед форумом и страной, пола, цвета кожи и сексуальной ориентации. Пассажиры, неуловившие суть предыдущего предложения, могут быть награждены двумя видами поощрения: рид-онли сроком на месяц, или моментальным билетом в один конец. Вопросы "почему меня захреначили/забанили" рассматриваться не будут.
Главная цель создания этого топика - общение о группах раздела Alternative в более общих рамках, чем в топиках исполнителей.
В общем, надеюсь на ваше благоразумие, т.к. не хочется, чтобы новый флейм превратился в подобие канувшего в лету предшественника.
Всех с 1 сентября smile.gif

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

ph34r.gif thumb.gif
When You Grow Up, Your Heart Dies

Добавлено:

thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
Накидайте ссылки на группы вк, где есть нормальная музыка, подходящая под этот, всеми любимый, раздел на фанки.
Ну или на плейлисты. Ну или на себя, чтобы можно было послушать ваши личные собрания сочинения. Многие же больше не заморачивается со скачкой мп3, а слушают всё онлайн. 2018 как никак на дворе, пусть даже и далеко не всё есть в вк.
Вот такая вот странная просьба, слушать нахрен вообще нечего. dry.gif
Всем привет) из за обстоятельств распродаю свои диски, там все с нашего раздела. Если что интересно, пишите в личку, договоримся)
Список
"Быть интересным - первая обязанность малоизвестного автора. Право быть скучным принадлежит только тем писателям, которые уже прославились."

Добавлено:
Alternativshik_6

Our debut album is now live on all digital platforms! Check it out, share it, and tell us what you think!
Cease to Exist - Opening New Door [EP] (2018)
альтметал с уклоном в моду 7-летней давности. раньше играли агронюху. ипиха была сведена и выпущена в 2016, но в сторы попала ток щас (возможно перезаписали, не сравнивал, мне похер). записывались\сочинялись песни в районе 2013-14 гг. в целом ничего особенного, но мне вкатили 2 и 3 треки. есть дебютник Changing Scenery (2010 что ли?..), но мне его добыть так и не удалось и, судя по лайвам с ютуба, там нормальных треков нет. но я бы всё равно послушал, если вдруг кто-то захочет заморочиться поиском, прилагаю контакты вокалистов:
скримогроулер
чистый
My Air My Love My Drug Is Music

Этот топик читают:

3772 ответов с 01.09.10 в 22:04
Назад в Alternative