Правила темы:
Тема предназначена для общения активных участников раздела Alternative.
В ней можно пообщаться о музыке, концертах и пр. событиях в рамках данного раздела. Общение и обмен ссылками на группы не из нашего раздела, но которые могли бы заинтересовать посетителей альт-раздела также приветствуются. Для общения на любые другие темы есть замечательный топик "чат чат чат" в другом разделе.
Также в этом топике можно выкладывать свои самодельные сборники, чтобы не захламлять ими раздел, я или другой модератор, по мере возможности, будет добавлять ссылки на них в шапку.
За любой оффтоп, оскорбления, неадекват и тупое набивание постов юзеры будут караться строжайшим образом, независимо от заслуг перед форумом и страной, пола, цвета кожи и сексуальной ориентации. Пассажиры, неуловившие суть предыдущего предложения, могут быть награждены двумя видами поощрения: рид-онли сроком на месяц, или моментальным билетом в один конец. Вопросы "почему меня захреначили/забанили" рассматриваться не будут.
Главная цель создания этого топика - общение о группах раздела Alternative в более общих рамках, чем в топиках исполнителей.
В общем, надеюсь на ваше благоразумие, т.к. не хочется, чтобы новый флейм превратился в подобие канувшего в лету предшественника.
Всех с 1 сентября smile.gif

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
"Быть интересным - первая обязанность малоизвестного автора. Право быть скучным принадлежит только тем писателям, которые уже прославились."
Олд Скул в хату

картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Rare Documentary On 1999 ‘Ozzfest’ Surfaces Online

A documentary helmed by Penelope Spheeris (‘The Decline of Western Civilization‘, ‘Wayne’s World) on the 1999 ‘Ozzfest‘ has been making the rounds lately after surfacing online. Titled ‘We Sold Our Souls for Rock ’n Roll‘, the film saw some limited screenings in 2001 but was never widely made available.

It was short primarily during the aforementioned 1999 run of the then annual ‘Ozzfest‘ with that year’s lineup boasting the likes of Black Sabbath, Rob Zombie, Godsmack, Deftones, Slayer, Primus, System Of A Down, Slipknot, Static-X and more.
"Быть интересным - первая обязанность малоизвестного автора. Право быть скучным принадлежит только тем писателям, которые уже прославились."
бле, пацаны. такой у меня альтернативный кризис.. толком, почти ничего не зацепило за последние лет 5. большинство современных имён в жанре я уже даже не знаю. притом не сказать чтобы я не слушал альту... e.town, bionic j, 7dust, stained red, taproot, 4lyn - по прежнему желанные гости в плейлисте, - а нового ничего не заходит. всё херня второсортная. поддержите меня. ведь я по прежнему люблю широкие штаны, хотя дэф митол и мешугга в наушниках звучат чаще чем лубая альта. верните мне мой 2006. верните рэпкор.ком.ру и диал ап модем...

да я напился.

Добавлено:
а ещё, те кто крысят рарные релизы для публики - мудаки. у т.рахи с глазом никогда ничего выпрашивать не приходилось. чуваки несли культуру в массы когда это ещё не было мейнстримом. респект им. сколько 3,14здатых групп я услышал благодаря им, да ещё и в хорошем качестве. т.рахе до сих пор должен цистерну пива все подгоны. хоуми гэнста мазафака щит 4 лайф

Добавлено:

Blame Anchor - Something Sinister (2016) (Alt.Metal / Hard Rock) не зашел, в отличии от хорошего первого

На данный момент сейчас полным ходом всяческие сочетания тяжелой музыки и в этих сетях, на мой взгляд, дают смешные названия новому жанра типа "ню металкор" (раз это металкор + ню метал) и еще один "стрит метал"

Weeping Wound, возможно эти товарищи понравятся кому-нибудь. вообще подобный выводок растет из под ног Emmure, хоть я их не слушал, кроме как видел пару видяшек.

из подраздела (относительно неплохо)

этих товарищей всячески призываю перенести в альтернативу, звучание начала - середины 00-ых, иногда вспоминаются ЛП, Allele, Burn Season. Риффак в начале так вообще по канону альтернативы (хотя бы отчасти похоже с Корном)

Этот топик читают:

3834 ответов с 01.09.10 в 22:04
Назад в Alternative