Alternative Bands in other sections

"Наши Темы" в других разделах
Ixnay
Ну незнаю! Наверное всётаки в роке место! Но если вслушатся в каждый трэк то можно и зделать выводы! Незнаю чем они отличаются от тогоже Эйджвотэра (развешо меньше драйва). Ну да ладно! пусть уже там валяется.
картинка, оставленная пользователем

Faithdown
отличная мелодичная альтернатива...кстати там я обновил линк на ипиху'05...советую
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
fgabriel
No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded.
unsure.gif RS sux!!!
Ifolder rule thumb.gif
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
COPZZZ
yes, i uploaded it too much time ago...but rapidshare deleted the file cause nobody download the album.
I'll upload it to ifolder.ru if you like the myspace sound. thumb.gif
Думаю зря вы здесь пытаетесь порядок навести, все равно никто ничего не поменяют. Я вот тоже обиделся, когда в роке Том Уэйтса нашел, хотя от блюзмэн. Но всем кажется до фени. простите за офтоп, конечно. Теперь по теме...
Что вы думаете о Killswitch Engage? Мне кажется, что их место здесь. Или я ошибаюсь?
bam-korn
думаю топик создан не для того чтобы кому-то что-то доказывать, а лишь для того, чтобы "наши темы" не потерялись во враждебных разделах smile.gif
А насчёт Killswitch Engage по мне так это металкор самый что ни на есть, если там и был когда-то ню-метал, то давно и совсем не много
"Да вот верёвкой хочу море морщить..."

Моё ВЕЛОБАРАХЛО
fgabriel
don't like (vocal) unsure.gif

Добавлено:
bam-korn
отличная группа
нада свежак послушать smile.gif
не, они на месте cool.gif

mangobung
Цитата:
враждебных разделах

ух как даже biggrin.gif
mangobung
Цитата:
А насчёт Killswitch Engage по мне так это металкор самый что ни на есть, если там и был когда-то ню-метал, то давно и совсем не много

Прослушав альбом 2006 года я думаю им здесь место dry.gif хотя два предыдущих релиза так недумают.
mangobung, все ясно. Я лично одобряю такую затею. thumb.gif
COPZZZ, я так послушал и не очень врубился. Жаль, что только на один день диск дали. Но думаю если вслушался бы, то понравилось. Вот. А нового еще не слышал.
badenTrust, как новый альбом их? Неплохой по сравнению со старыми или что?
> Not Dead Yet! <
Цитата:
как новый альбом их? Неплохой по сравнению со старыми или что?

ну как по мне, так лучшая робота! Старые альбомы сплошное мясо т.е. металкор (личный вывод)
Resorte
Latino.Core thumb.gif
Resorte
интереснО, когда-нибудь Soulfly вернут сюда??rolleyes.gif

Этот топик читают:

752 ответов с 31.08.06 в 11:40
Назад в Alternative