Amaranthine Trampler

картинка, оставленная пользователем
...As The Colour Of Love Flows From My Shattered Teeth (demo record - 2005)
Цитата:
http://neforum.ru/cgi-bin/topic.cgi?forum=16&topic=591&start=0
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Nagash
какой там битрейт? а то уж больно файлики маленькие для фьюнерала. или это вообще сэмплы?
so dark the con of man
lowestofthelow
ты что... я что буду ложить ссылки на сэмплы???
битрейт 128.
Nagash
хе... всяко бывает. пардон.
so dark the con of man
Качество говённое (сорри за мой русский) - раз, какая-то туповатая однообразность - два. Как-то совсем уж серо даже для дума. Сравни с THE LIQUESCENT HORROR (ссылка где-то в теме "дум металл")...
so dark the con of man
lowestofthelow
Я так вижу ты просто ниче не смыслешь именно в Funeral Думе, Дум и Фюнерал Дум очень отличаются.
а именно тем что Фюнерал сырой.
а эта группа записала великолепное Демо. у них есть потенциал на будущее.
Цитата:
Я так вижу ты просто ниче не смыслешь именно в Funeral Думе, Дум и Фюнерал

Вижу ты ничего не видишь. Переходить на личности - последнее дело, особенно там, где дело касается выражения своего мнения по поводу чего-то, не являющегося твоим детищем.

И еще. Думаю, ты бы очень удивился, узнав, насколько lowestofthelow, отмечающийся больше в темах хардкоровых и стоунерских, "смыслит" в указанном стиле... очень. Эркекйеттер сайленоз, млиа megalol.gif
so dark the con of man
lowestofthelow
не перехожу не личности так что не нужно играть обиженого, если бы понимал то некак не сказать что звук сырой, сравнить тот же звук с Скептицизмом, что тоже некачественно?
Nagash
Я тебе еще раз скажу, если не дошло - ты понятия не имеешь о просвещенности кого-либо в какой-либо области музыки. И, оскорбившись на негативный отзыв, ты выставляешь бескультурным невеждой себя; к тому же, следи за ошибками - они выдают много чего о человеке. Это, надеюсь, ясно? Все, закроем тему.
so dark the con of man
lowestofthelow
Цитата:
Я тебе еще раз скажу, если не дошло - ты понятия не имеешь о просвещенности кого-либо в какой-либо области музыки.

ты там знаешь будто, просвещяю я или нет. ты меня не знаешь так что давай не будешь делать поспешных выводов.
Цитата:
следи за ошибками

и..?

Этот топик читают:

9 ответов с 07.07.05 в 19:03
Назад в Metal