Дабы не мешать всё в одну кучу обратите внимание на следующие топики:

Вопросы/Ответы/Полезные Советы
Поиск софта и лекарств (Mac-specific)

PC vs APPLE
Apple iPhone
Apple iPod

Перед тем как писать сообщение/задавать вопрос, подумайте в какой из этих тем это лучше сделать (может и в этой конечно). Особенно это касается вопросов насчёт программ.
PUNK-ska
класная оболочка ! thumb.gif спасибо ...
а в ней можно сделать чтоб было реально как в маке ( с менюшкой внизу и т.д. и т.п. ) ? а не просто все win элементы оформления менялись на маковские ....
PUNK-ska
скин супер! спасибо

но все же согласитесь, чтобы чувствовать себя как на маке лучше сидеть на нем самом
как я щас smile.gif
так то тоже интересная ситуация - по все новостным лентам новость прошла, а ни на одном варезном сайте ось не видно...
Цитата:
так то тоже интересная ситуация - по все новостным лентам новость прошла, а ни на одном варезном сайте ось не видно...

я себе ось ставил пол года назал! качал через ослика 2 сд! по другому не найти! ни на одном варезном сайте! но если вы знаете буду рад!

Добавлено:
Цитата:
а в ней можно сделать чтоб было реально как в маке ( с менюшкой внизу и т.д. и т.п. ) ? а не просто все win элементы оформления менялись на маковские ....

можно!!! не тормози! при установке тебя спрашивают! поставить обжект бар! или рланчер0.4 !! (галочки поставь и будет тебе меню) (обжект бар круче)
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
PUNK-ska
точно, круто ... спасибо !

а нахрена нужны y'z shadow 1.9 и WinRoll 2.0 ?
nukeR
y'z shadow 1.9 делает тень у окон+ прозрачность менюшек
WinRoll 2.0 свёртывает она как на мак ос тоесть остаёться от окна тока шапка...у меня так и не заработало!
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
PUNK-ska
Ну ты извращенец=)))

Не прощу б/у мак купить чтоб всё работал нормуль?=) А не эмуляторы или скины использовать?
Ну да ничего - вот-вот придёт час тигра на писи=)
нищеброд из трущёб
Цитата:
Не прощу б/у мак купить чтоб всё работал нормуль?=)

я бы с радостью! для звукозаписи купил бы! но они заразы ниже 2 $$$ не стоят (ну фигня за 500 бачей это не то)
продай а??? я бы купил G4 ну или приму в дар) G5 ттоже годиться

Цитата:
А не эмуляторы или скины использовать?

эмелютор щтука глючная...я так ради интереса ставил...ну и тема об этом гласит...ну я и описал...

Цитата:
скины использовать?

тут в чём прикол! что ты не используншь наворичных прог а тока меняешь все файлы на *переделанные файлы* ..очень удобно! не надо грузить комп !

Цитата:
Ну ты извращенец=)))

rolleyes.gif просто парни спрашивали я отвечал...так что не надо ля ля

Это сообщение отредактировал PUNK-ska - 16.06.05 в 18:22
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
кому нада от окна тока шапка есть прога Free Shade, сайтило http://hmmn.org/FreeShade/index.html
Цитата:
WinRoll 2.0 свёртывает она как на мак ос тоесть остаёться от окна тока шапка...у меня так и не заработало!
винролл можно достать отдельно - у меня стоит давно, работает вроде без глюков... мне нравится - иногда очень удобно thumb.gif
мля, нагнула эта чудо-красивая-хреновина мою ОСь... dry.gif только вот востановился после вчерашнего...

still digg'n 4 dope
ilkdaft
надо было грамотно ставить! ..и не увлекаться))) винда какая была? какой сп?
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
PUNK-ska

я уже вкурил, что поторапился... smile.gif ничё, на выходных забубеню ешо раз... biggrin.gif

still digg'n 4 dope
я только одного не понял чем отличаются Normal Edition от Special Edition и что их там так много? скажите чем они отличаются все!!!
ну скажите пожалусто! sad.gif

Этот топик читают:

1026 ответов с 13.02.05 в 23:58
Назад в Apple & Mac OS