Дабы не мешать всё в одну кучу обратите внимание на следующие топики:

Вопросы/Ответы/Полезные Советы
Поиск софта и лекарств (Mac-specific)

PC vs APPLE
Apple iPhone
Apple iPod

Перед тем как писать сообщение/задавать вопрос, подумайте в какой из этих тем это лучше сделать (может и в этой конечно). Особенно это касается вопросов насчёт программ.
belyi4
Пиши в теме про iTunes.
Dizazter
скока на свете идиотов blink.gif
Volcom88
Такие придурки просто.На деньгах и славе чужих нажиться хотят а вот это тык и вовсе убило
Цитата:
отсутствие поддержки формата Windows Media Audio (WMA), который достаточно распространенный в мире
Тут к нам приехал англичанин один. Зашла речь о музыке. Так мне понравилось то, что для него плеер мп3=айпод и он просто не вкурсе, что есть другие производители и модели. ph34r.gif А вапще ВМА тупиковый формат и иск был подан просто для разжигания конфликта.

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

картинка, оставленная пользователем
Dizazter
эт ппц... покажите мне людей кто слушает музыку в wma...

надеюсь эплы их раздавят cool.gif
Это так смешно,аш жуть......кроме людей из майкрософт наверно никто не юзает этот формат.....да и то там 80% айподы слушают а следовательно и мп3 wink.gif
а мне почему-то радостно, что на них в суд подала эта гражданка. biggrin.gif
денег она на этом не очень сделает, а вот имя - пожалуй очень даже. и репутацию...только неизвестно какую.
можно еще на иТюнс за флак наехать.
Модем на 14400 научил меня терпению
Ребят! подскажите прогу для поиска дубликатов файлов) Ато чувствуется у меня стлько mp3шек повторяется)
D!maS
Ну я же просил, давайте насчёт программ в отдельной теме писать (программы для MAC), а этот топик оставим для обсуждения Эппла и Мак ОСи.
D!maS
Tidy Up! thumb.gif Дим, если не найдёшь, то свяжись со мной! wink.gif
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
Dizazter
я не ожидал такого от айривер... и еще внешний вид мега убогий.. кирпич какой то...
Цитата:
я не ожидал такого от айривер

пф.ничего удивительного.какая кампания такая и продукция.мне они никогда не нравились.вот и премер.скрысили,причем внаглую
хорошо бы если б такая хрень пошла в производство!
http://pcjoint.com/imac-at-home-macbook-on...in-one-package/

Это сообщение отредактировал LoPeSs - 10.01.08 в 23:41
слушайте,я гоню снова или в Лео нет Garage Band ,iMovie и и еще кой-чего,что было в Тигре изначально? blink.gif

Этот топик читают:

1026 ответов с 13.02.05 в 23:58
Назад в Apple & Mac OS