Дабы не мешать всё в одну кучу обратите внимание на следующие топики:

Вопросы/Ответы/Полезные Советы
Поиск софта и лекарств (Mac-specific)

PC vs APPLE
Apple iPhone
Apple iPod

Перед тем как писать сообщение/задавать вопрос, подумайте в какой из этих тем это лучше сделать (может и в этой конечно). Особенно это касается вопросов насчёт программ.
Цитата:
MAC OS X сломана, и начала расползаться по интернету.

УРА!!0 я рад!!! очень!!!

Добавлено:
_http://static.thepiratebay.org/downloadtorrent/3368775.torrent/tiger-x86.tar.bz2.3368775.TPB.torrent
уже качаю!
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
http://www.fullofwarez.biz/post.php?279
не мучайте себя биторнетом=)
минусы
-не работает iTunes
-и нет софта! но его уже пишут!=)
ставиться на NTFS!! лепота! без лагов!!! красотище!
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
да ладно ужжжж... я ж говорил что мак приятен сам по себе а эмуляция не совсем то... хотя мне лично мак был нужен только ради сафари... кстати, сафари, по-моему, стал первым браузером, который справился с тестом Acid2 на совместимость с веб стандартами! кстати и остальной софт уже частично присутствует!
the cat doesn't think because the cat knows everything
Apple заявила о запуске OS X 10.4.3 для intel
Прошла достоверная информация о запуске OS X 10.4.3 для intel
В отличие от последней версии 10.4.2, это - полная системная модернизация.
Конструкция, 8f1099, содержит многочисленные изменения.
Модернизированна поддержка Java, новшества в Rosetta, улутшена поддержка Open GL, также добавлены дравера принтера, включена новая конструкция Xcode, коррекция Flash 8 и др...
Кажется, что OS X для intel переходит в конечную версию!!!
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
для тех кто поставил себе 10.4.1 грейдим систему до 10.4.3
патч весит 600 метров! но думаю вас это не испугает! ведь скачали 2.4 гига )

патч

для тех кто ещё и 10.4.1 не качал качаем полную версию 10.4.3
MacOSx86

Добавлено:
ну и тему можно исправить) smile.gif
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
та же история! поделитесь кто может в Москве, пожалуйста!
желательно 10.4
картинка, оставленная пользователем

TELL ME IF SOMETHING's WRONG
ооо! это был мой первый пост на ФС! ради этого я на форуме зарегенился
а потом открыл ветку рок метал альтерн...... и этот форус стал любимым)
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
купил сегодня на Горбушке 10.3 на 3-х сидюках - 600р.

MescalinE
а Ты, владелец настоящего мака? хвастай ! что до этого юзал какую ось???? или ты для эмуляции на х86 системе (если да, то стоило качать пропатчиный образ.... специально для х86)
мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
Хфблин.. невижу смысал в эмуляции.. Надо покупать iMac и все smile.gif.. После НГ собираюь брать G5.
D!maS
не торопись!
Цитата:
Если верить тайваньскому Digitimes, то мы не увидим "яблочные" компьютеры на базе чипов Intel в начале следующего года. Как говорит сетевой вестник, первоначально на рынке появятся компьютеры для начального уровня, включая Mac Mini, iBook, а также серия iMac. Ожидается, что их анонс произойдет 6 июня 2006 года. К сожалению, официальные лица компании не подтвердили эти сведения, сказав, что будет выпущен роадмэп, тогда все станет ясно.

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В 2006 может появится система на которую моно будет поставить и мак и вин! думаю стоит подождать! я жду

Цитата:
В Apple сейчас полным ходит подготовка к настоящему штурму Microsoft, пишет издание Arcintosh. Сетевой ресурс раскопал недавнюю заявку Apple на патент, в котором описывается механизм новой Системы, пользователи которой могут одновременно работать сразу в двух различных операционных системах. При этом пользователи могут выбрать одну из трех систем (в патенте указаны Mac OS X, Linux и Windows) в виде "первичной", то есть основной, и из этих же трех – в виде "вторичной". При этом речь идет не об эмуляции, но реальном совмещении на одной машине двух операционных систем. Купертино пока никак не прокомментировала данное сообщение, однако ранее этим летом компания уже заявила, что она будет препятствовать установке Mac OS X на обычные PC, но не имеет ничего против, если на новые Маки с процессором от Intel пользователи будут ставить дополнительные системы.

мячик любит погонять,
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
Народ, объясните, какая "фишка" в компьютерах Mac?
PUNK-ska
Цитата:
а Ты, владелец настоящего мака? хвастай ! что до этого юзал какую ось???? или ты для эмуляции на х86 системе (если да, то стоило качать пропатчиный образ.... специально для х86)

У меня iBook G3 довольно старенький уже. Стояла 10.1, поставил 10.3 (10.4 не рекомендовали на него: может не потянуть).
Эмуляцией на писюке собираюсь заняться скоро)))

D!maS
Цитата:
Хфблин.. невижу смысал в эмуляции.. Надо покупать iMac и все .. После НГ собираюь брать G5.

я вот думаю брать через годик PowerBook на х86 уже... )) ноут - сила)

Цитата:
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В 2006 может появится система на которую моно будет поставить и мак и вин! думаю стоит подождать! я жду

полностью согласен. а про то, что на одной машине будут работать одновремнно несколько операционок уже давно слухи ходят... процессоры будут строиться сразу под две архитектуры: под х86 и IBM... короче, эмуляцию переносят с софта на железо...

Цитата:
Народ, объясните, какая "фишка" в компьютерах Mac?

какая?)) берёшь у кого-нить Мак на день-два, желательно закачать на него своей любимой музычки и подключить и-нет. Через два дня ты вряд ли захочешь опять покупать обычный Писюк)) хотя всё может быть....

Этот топик читают:

1026 ответов с 13.02.05 в 23:58
Назад в Apple & Mac OS