Дабы не мешать всё в одну кучу обратите внимание на следующие топики:

Вопросы/Ответы/Полезные Советы
Поиск софта и лекарств (Mac-specific)

PC vs APPLE
Apple iPhone
Apple iPod

Перед тем как писать сообщение/задавать вопрос, подумайте в какой из этих тем это лучше сделать (может и в этой конечно). Особенно это касается вопросов насчёт программ.
кто то обновлялся на Sierra? у меня с трудом прошло обновление, пришлось звонить даже в Support
Proud to be PUNK
Fata1ity, да, легко обновилась, но не без приколов)
картинка, оставленная пользователем
как скорость работы Sierra? кто-нибудь гикбенчем сравнивал?
а меня больше волнует как себя ведут проги типа фотошоп, иллюстратор и пр?
не окажется, что их надо ставить заново?
как полёт на Sierra?
Цитата:
как полёт на Sierra?

Нормас, хуже точно не стало thumb.gif

Цитата: (a-rest)
а меня больше волнует как себя ведут проги типа фотошоп, иллюстратор и пр?
не окажется, что их надо ставить заново?

Весь пакет работает, ничего не отвалилось.
Народ, выручите плиз, такая штука:

Несколько дней назад после включения imac стала появляться такая фраза "CoreTelephony Trace File Error". В последние дни ничего не устанавливал, не удалял и не менял. Поэтому, почему такая проблема возникла, понятия не имею.

Видел на форуме apple, что такая проблема у многих. Там на английском написано решение проблемы, но тратить кучу времени и разбираться с этим нет ни возможности ни желания. Буду очень признателен, доброму человеку, который напишет простым языком, как убрать эту шляпу.

Заранее, спасибо!

П.С Я бы вообще забил на эту проблему, но перестал работать фотошоп =(

П.П.С Система: OS X EI Capitan Версия 10.11.6 До Sierra обновляться не вижу необходимости.
Logan21
здесь все написано как исправитьhttps://discussions.apple.com/thread/753751...tart=0&tstart=0
Представили новые Mac PRO thumb.gif
Уже хочу

кстати

Студия Лебедева vs. Эппл
http://tema.livejournal.com/2354335.html
внешний дизайн новой линейки макбуков конечно на высоте, но опять же есть такие моменты, которые вводят в некоторый ступор.
рассматривать самую младшую модель (13 дюймовую без тач-бара) даже смысла нет. да и вообще 13 модели можно с такими характеристиками на помойку отправлять. 2016 год на дворе, а там все людям пихают Intel Iris Graphics на борту в аппарате за 100к.
тачпад стал еще больше, но меня до сих пор устраивает мой на модели A1278. возможно увеличился он, что бы
была возможность "ручку" свою пропихивать. отлично, что пересаживают всех на usb type c, когда то все таки нужно устаревшие по технологиям дырки менять. но вот зачем было выкидывать карт-ридер не понятно. теперь со своего фотака, дружок, ты сможешь скинуть файлы через шнур, что довольно медленно либо покупай читалку для своей карты отдельно.
за 180к брать 15шку с 256 гб на борту как то не особо прикалывает. если раньше была возможность выкинуть привод и воткнуть еще диск, то тут только основной меняй.
ждал новую линейку, но получилось очень убого:

1. старая линейка процессоров
2. тач-бар вообще ерунда, лучше бы функциональные клавиши оставили, ей богу
3. с разьемами это вообще край. т.е. я не могу 7 айфон зарядить от последнего макбука, я не могу наушники из комплекта без переходника использовать, не могу кучу переферии использовать. я должен с головы до ног обложится переходниками и дрочить на тач бар. ну кул стори
4. еще и магсейф убили. на кой ляд мне 4 тайпси? что я в них буду подключать? 3 переходника и зарядку?

корочи, такого фейла у апле давно не было. буду со своей 4х летней прошкой и дальше сидеть видимо

единственная более или менее нормальная модель - самая дешевая прошка. но древняя графика и цена тоже отбивают все желание прикупить

Это сообщение отредактировал fixx - 28.10.16 в 1:40
fixx
самое печальное, что не объявили как они иногда делают, что предыдущие модели теперь по скидкам продавать будут.
Интересно как цены на них себя поведут, потому что с таким фейлом ещё и подорожать могут sad.gif
dpthebest
ага, я бы взял последнюю тринашку по скидосу, но видимо не судьба
новинка, не иначе biggrin.gif

пс: взял весной pro 13 и нисколько не обломался

Этот топик читают:

1026 ответов с 13.02.05 в 23:58
Назад в Apple & Mac OS