Дабы не мешать всё в одну кучу обратите внимание на следующие топики:

Вопросы/Ответы/Полезные Советы
Поиск софта и лекарств (Mac-specific)

PC vs APPLE
Apple iPhone
Apple iPod

Перед тем как писать сообщение/задавать вопрос, подумайте в какой из этих тем это лучше сделать (может и в этой конечно). Особенно это касается вопросов насчёт программ.
Дурацкий вопрос: на айфоне при удалении текста если держать нажатие, то текст начинает удаляться не по знакам, а целыми словами и даже по несколько слов за раз. Есть какая-нибудь такая опция на Мак ОС? А то неудобно по одному знаку удалять, а тянуться второй рукой к доп. клавишам не очень удобно. В настройках что-то не вижу.
Цитата:
Option-Delete Удаление слова слева от точки вставки.

Типа такого?
ну почти) но все равно две руки тут нужны)
surfpunk
option и command задублированы с двух сторон. нажать двумя пальцами одной руки опшн и затем жать бэкспейс, не такая уж и сложная задача.
картинка, оставленная пользователем
Цитата:

а тянуться второй рукой к доп. клавишам не очень удобно.

Вот уж и правда дурацкий вопрос)
Вроде в некоторых редакторах можно настраивать поведение более умное типа два бэкспэйса и он начинает удалять словами уже
Можно в Mac OS каким-то образом настроить отображение содержимого папок наподобие как в Windows?
Цитата: QUiKki
Можно в Mac OS каким-то образом настроить отображение содержимого папок наподобие как в Windows?

а ты музыку на мак оси в таком виде хранить собрался?
shillington
Я пока ещё дедовским способом скачиваю альбомы вместо стриминга. Скачиваю много, поэтому подобное отображение содержимого папок помогло бы быстрее ориентироваться.
Цитата: QUiKki
shillington
Я пока ещё дедовским способом скачиваю альбомы вместо стриминга. Скачиваю много, поэтому подобное отображение содержимого папок помогло бы быстрее ориентироваться.

потрать неделю жизни на распихивание всего этого в itunes, с обложками и т.п.

после многих лет работы DJ, и прое...ав всю коллекцию, лучшее что я смог сделать это восстановить её в виде библиотеки тунца.
Цитата: shillington
потрать неделю жизни на распихивание всего этого в itunes, с обложками и т.п.
Все верно, не совсем понятно зачем на маке музыку в таком виде держать/структурировать, есть же тунец. Вы же не из файндера музыку слушать будете, а айтюнс все сам по полочкам разложит. Даже если используются другие проигрыватели, то суть остается примерно той же.
Обновил 6s на ios 11. Что это за тормознутое говно? Или это такой тонкий намёк, что надо на восьмёрку переходить? dry.gif mad.gif
Цитата: rpbIzyH
Обновил 6s на ios 11. Что это за тормознутое говно? Или это такой тонкий намёк, что надо на восьмёрку переходить? dry.gif  mad.gif
можно без проблем откатить обратно на 10.3.3 через itunes
11 очень сырая, даже второе обновление
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
K1RR, пока дам второй шанс, поюзаю пару дней. В воскресенье, если ничего не поменяется, откачу обратно. Спасибо.
Но вообще яблоко что-то серьёзно разочаровывает в последнее время. Всё чаще и чаще задумываюсь о переходе на Самсунг.
rpbIzyH
у меня ровно наоборот. даже удивлен.
Цитата: vital-nrg
rpbIzyH
у меня ровно наоборот. даже удивлен.
Семь плюс, ровно та же ситуация, все отлично.

Этот топик читают:

1026 ответов с 13.02.05 в 23:58
Назад в Apple & Mac OS