Apple iPad

Hardware / iPod + iPhone + КПК + pocket + планшет +
Поменял ipad 2 на Pro thumb.gif
Я правильно понимаю, что к айпэду нельзя через переходник (например) подсоединить обычную флэшку, чтобы сбросить/скачать файлы? Или?
девчонки приятнее депутатов
Der klein fritz
нельзя
картинка, оставленная пользователем
Скажите в чем может быть причина: имеется iPad Air, который не заряжется ни от компа, ни от розетки. На нем установлена PB2 11й iOS. Притом, когда его подключаешь к компьютеру, то Айтюнс его "видит", он так же нормально реагирует и спрашивает, доверять этому ПК или нет, но не заряжается. От розетки и своего СЗУ так же не заряжается, при этом, от того же адаптера и провода Айфон заряжается вполне нормально. Вот думаю, что проблема скорее всего программная, но как проверить - хз
Думаю о замене своего ipad mini.
Дилемма - брать Ipad 2017 9.7, стоит почти 20-ку в минималке, или накинуть еще почти столько же и взять Ipad 10.5?
Вот не знаю стоит ли переплачивать в два раза за дополнительный дюйм. dry.gif

Это сообщение отредактировал FLY4eng3r - 04.08.17 в 10:05
FLY4eng3r
я бы посоветовал еще рассмотреть эйр2. он до сих пор по немалому количеству параметров лучше, чем новый айпэд 2017(ибо айпэд 2017, это просто чуток обновленный экран и процессор в корпусе эйр1)
ты можешь переплатить в 2 раза за 12.9 2016 года, он стоит дешевле, чем 10.5.
Цитата: goodhoopoe
я бы посоветовал еще рассмотреть эйр2.

так он дороже 2017 айпэда) в чем смысл? там лучше только процессор.

12.9 слишком большой, хочу еще с собой по работе тоскать айпэд. Да и замена экрана стоит просто как новый 12.9 айпэд)))

Цитата: FLY4eng3r
я бы посоветовал еще рассмотреть эйр2.

так он дороже 2017 айпэда) в чем смысл? там лучше только процессор.

12.9 слишком большой, хочу еще с собой по работе тоскать айпэд. Да и замена экрана стоит просто как новый 12.9 айпэд)))

он тоньше, весит меньше, у него отсутствует воздушная прослойка между стеклом и экраном, засчет чего экран меньше бликует, но чуток меньше батарея и минус вытекающий из отсутствия воздушной прослойки, это разбитое стекло не меняется отдельно.
если ты рассматриваешь разбитый экран, то это точно не твой выбор biggrin.gif
не рассматриваю, просто как-то случайно ужаснулся от стоимости замены исключительно для 12.9.

много различий, не подозревал. погуглю еще...
Последнее время айпад временами сам по себе перезагружается. А иногда может выключиться часа на два и не заряжается даже. Потом сам включится. Что может быть?
amoralov аккум скоро совсем сдохнет.
amoralov аккум скоро совсем сдохнет.

Странно, когда не чудит так нормально держит. Не так уж как раньше, но и не критично.
Цитата: FLY4eng3r
Думаю о замене своего ipad mini.
Дилемма - брать Ipad 2017 9.7, стоит почти 20-ку в минималке,  или накинуть еще почти столько же и взять Ipad 10.5?
Вот не знаю стоит ли переплачивать в два раза за дополнительный дюйм. dry.gif

Взял в итоге 10.5. Экран потрясающий, как и встроенные колонки. Ну и работает быстрее моего рабочего ноута.

офигенный новый айпэд, по цене прошлогоднего, но уже на А10
хорошо что я не успел купить себе новый, подожду мая)
Цитата:
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Быстро ли память забивается?
Стоит ли брать больше, чем на 32 гига?

Этот топик читают:

1193 ответов с 28.01.10 в 1:29
Назад в Apple & Mac OS