Apple iPad

Hardware / iPod + iPhone + КПК + pocket + планшет +
dpthebest

какой сценарий использования? Мне первого ipad mini хватало с 16Гб, сейчас прошка на 64 ГБ из них 45 свободно.
картинка, оставленная пользователем
Решил маме в подарок на НГ подарить айпед. Зашёл на мвидео, посмотрел модели. Про 12.9 и 11 версии слишком дорогие. Остались 2ве другие: Айпед 2018 и айпед про 10.5, сильная между ними разница? И второй вопрос, никогда сам не занимался покупкой айфонов, но слышал, что на тот момент был шанс получить в коробке восстановленный айфон, а не новый. С айпедами тоже самое?
@Njyxbr
у официалов если устройство восстановлено, они обязаны об этом писать. у них не нарвешься.
по поводу 2018 или 10.5, подумай зачем и как будет использоваться айпэд, и исходя из этого покупай. если видео посмотреть в интернете посидеть, то 2018.
@goodhoopoe
Тогда всё просто, 2018 буду брать, т.к. мама не особо разбирается в технике, в основном да, для видео, интернета, в приложениях развлекательных посидеть.
Что посоветуете между iPad 2019 (10,2) и Samsung Galaxy Tab S5E?
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
Цитата: @Kaiser Chief
Что посоветуете между iPad 2019 (10,2) и Samsung Galaxy Tab S5E?
сам планирую обновить ipad air2 на новый айпад, но я в системе. из плюсов могу добавить год бесплатной подписки на стриминговые сервисы при покупке новых устройств.
@sandro2002
Разве Air2 еще не норм?

На счет + и - не все так однозначно. Особенно при почти одинаковой цене.
У айпада - прикольная ipad os, подписка на год, стабильная работа. Из минусов - экран хуже самсунговского.
У самсунга - очень крутой дисплей, удобней смотреть видосы. Из минусов - андроид.
Цитата: @Kaiser Chief
sandro2002
Разве Air2 еще не норм?
на 13 оси уже к сожалению нет. насчет экрана ничего сказать про новый айпад не могу. меня и на эйре устраивает. плюс поддержка карандаша и клавы. а ну и поддержка геймпадов для игр, хоть я и не так много играю, но в командировку можно брать. нежели дисплей прям на столько крут, что может перевесить андроид?
Цитата:
нежели дисплей прям на столько крут, что может перевесить андроид?

Да, если бы не дисплей, не задумывался бы. Он там суперский.

Этот топик читают:

1193 ответов с 28.01.10 в 1:29
Назад в Apple & Mac OS