Apple iPhone

Hardware / Долгожданный телефон от Apple
дороговато для мобилки... А если так посмотреть, то думаю можно и обзавестись
картинка, оставленная пользователем

lllupk
Так веть он только вышел и в продажу поступит не раньше июня. До тех пор Эпл всё уладит.

alterman
Цитата:
не вижу ничего рволюционного

А дизаааайн? Это ж конфетка просто. smile.gif А камеру могли бы вообще не вставлять, нафик она в мобильнике не нужна.

Кстати будущее видать как раз за тач-скринами и сенсорными дисплеями.
gugl, ой я в этом даже и не сомневаюсь
а про камеру согласна она там нафик не нужна и ипод тоже.
но кажется, что этого уже не избежать всем телефонам будущего.
Народ это чума,хм,всеми правдами и непрадами оправергали это и вот тебе на,супер,шикарный дизайн.....ну чтош,буим капить денешкуsmile.gif
немного напрягла фраза
Цитата:
c учетом оформления двухгодичного контракта с оператором Cingular

Кто-н занает,это обязательно?
а ваще как собирался его покупать,так и собираюсь до сих пор))а после релиза и фоток желания только прибавилось...эх,придется прекратить шастать по барам до осени..((
Я в первые в жизни захотел отдать все свае имцшество за это....а вам некажеться что вещи от apple какието волшебные?Как 25-ый кадор,поражают твае сознание......боже я сойду скора с умаsad.gif
E_S
Цитата:
дороговато для мобилки... А если так посмотреть, то думаю можно и обзавестись

О том и речь, что если это устройство будет ещё и полнофункциональным плеером типа iPod, то получится не просто "мобилка".

gugl
Цитата:
А камеру могли бы вообще не вставлять, нафик она в мобильнике не нужна.

Ну, по-моему, данное устройство позиционируется как карманный "комбайн" - телефон, плеер, фотоаппарат, если я правильно понимаю, некое подобие КПК, а значит нет смысла лишать его дешевой (по меркам такого устройства) недокамеры.

Dizazter
Цитата:
а вам некажеться что вещи от apple какието волшебные?Как 25-ый кадор,поражают твае сознание......боже я сойду скора с ума

Дружище, да тебя прозомбировали! :)
Magus
Ну я просто с ума с хожу,даже когда тупо свой ipod в руках держу,у меня конвулсии ночинаються,он зоразо волшебный какой-тоhuh.gif smile.gif
Только что посмотрел презентацию iPhone'а на вчерашней MacWorld Expo - класс!!!
Чето не особо впечатлило. Все-таки я фанат раздельного питания. Хотя штуковина, конечно, интересная. Ну и цена чисто яблочная.
Отдых - это то, что ты делаешь, когда никто не говорит тебе что делать. ©
Devastator
Ага,кпк с телефоном и всего лиш гигом памяти обойдеться в тыш 29,а тут за 15 такое чудо
Цитата:
Для "убийства остальных производителей" пришлось бы установить цену в 100-200 долларов. А так - дорогая игрушка, хотя своего покупателя она, разумеется, найдёт.

Apple никогда не позиционировали себя как "ширпотреб". У них все девайсы не дешевые...
не забывайте, что заявленные цены - это для америки
а для нас и цены и условия (наличие контракта с оператором) в любом случае будут другие, как и на всю продукцию ?

пы сы на месте знака вопроса... или что там отображается? у меня значок эппл

Это сообщение отредактировал lllupk - 10.01.07 в 15:17
самое важное, когда он в продаже появится- реакция людей его купивших и опробовавших. А сейчас истекать слюнами считаю не разумно, но реально.
картинка, оставленная пользователемЛенив до безобразия.
Dizazter
Ну про КПК ты перегнул smile.gif
Врятли эта машинка может такими возможностями похвастать. Просто взять смартфон, вставить туда флэху на пару гигов - получится по функциям то же самое, только не такое стильное, распиаренное, и с дисплеем поменьше. Чичего удивительного они не сделали. Просто собрали все кучу и повернули к юзеру. Как всегда.
Наверно удобно, но мне нах не надо.Посмотрим, что покупатели о нем скажут.
Отдых - это то, что ты делаешь, когда никто не говорит тебе что делать. ©

Этот топик читают:

9076 ответов с 09.01.07 в 22:39
Назад в Apple & Mac OS