Apple iPhone

Hardware / Долгожданный телефон от Apple
lllupk
Сомневаюсь что цены будут разительно отличаться,вот вышел ipod video 80gb и стоит он 12700 у нас,это примерно стока же скока и заявленно было во время его запуска?Если и будет дороже то я думаю ненамнога

Это сообщение отредактировал Dizazter - 10.01.07 в 15:38
Цитата:
Ну я просто с ума с хожу,даже когда тупо свой ipod в руках держу,у меня конвулсии ночинаються,он зоразо волшебный какой-то

а я свой iPod NANO иногда хочу об стену разбить уж больно он хрупким мне кажется так и хочется размазать и посмотреть что будет ! biggrin.gif ну или просто пополам сломать tongue.gif

Это сообщение отредактировал TCM - 10.01.07 в 15:48
Dizazter, мне кажется, что это разные категории товаров. цены на маки у нас в среднем выше на 20 %. короче, это моё личное мнение, что у нас он не будет стоить 500-600 баксов... и не на так уж мало будет дороже.
зелени на 100 дороже будет чем в сша
Я вот думаю, а в чём проблема заказать его из другой страны? "Русские кнопочки" ведь не нужны teeth.gif
А GSM у него весь набор...

unsure.gif
картинка, оставленная пользователем
lllupk
Посмотримsmile.gif
Dizazter, угу, ну я и не наставиваю, а если буит дешевле, то ваще буду тока рада =)

j0k3r, думаю так сейчас по всему миру думают люди жаждущие его
biggrin.gif
очередное дерьмо от Aplle
Не забудьте, чтобы зарядить iPhone нужно будет установить iTunes или какой-нибудь iHome, который будет покупать электроэнергию в AppleStore!
К счастью для iPod уже придуман Rockbox.
Иначе все эти эпловские устройства становятся просто милыми но достаточно неудобными игрушками.
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
PinkBear
чет я непонял по поводу зарядить?можеш по подробней?че за бред покупать энергию?
Dizazter
Это тонкий юмор по поводу работы iPod + iTunes
вероятно ченить типа придумают с iPhone. Иначе заряжать не сможешь. Тока лицензионное все ставь и через appleStore все покупай

шутка типа . гы. юмор. хаха. ph34r.gif
Далан,менять же ОС в плеере необязательно,ведь есть туча прог которые заливают контент,а поповоду покупке через appleStore это бред все,они же в первых поколениях хатели сделать так что бы музыку можно было слушать только скачанную оттуда,но неполучилось,умные хакеры и здесь оказались как нельзя кстати,Незнаю,помоему Iphone это лучшее мультимейдиное устройство каторое я только видел,незряже айпод занимает 62% рынка плееров,значит компания идет по правильному пути,и потребители нежалуються на эти маленькие проблемыsmile.gif
ухаха =)
я думаю, что ифон - это изначально для макюзеров более подходяще

Dizazter
Я не жалуюсь. Rockbox поставил и все ок ) biggrin.gif
мда.
есть еще маааленький вопрос. а именно вопрос софта. iPhone единственное устройство своего типа, а где софт найти?
+ качество звука, если оно будет такое же посредственное как в айподах то я вообще не вижу смысла его покупать.

эмм. а насчет супер-цены - возьмите любой навороченный коммуникатор за 400-500 $ и прикупите соответствующую флэшку. - получите то же самое.

и еще - посмотрите внимательно на фото - там же используется такой же пластик как в видео, следовательно телефон будет так же чувствителен к царапинам.
igorjirkov
1-ое кпк за 500$ без телефона,а если тел. за такие деньги то сомневаюсь что ваще понтова на мельком дисплее по инету лазить,тем более такой икранище у айфона,ууу...если денек нет,неной,бери кпк иль тел какой-нить=)
2-ое качество звука у айпода отличное
3-е чувствителен к царапинам только nano 5g в 5.5 пластик уже нормальный.У видео прекрасный пластег,у меня ваще нету таких царапин что аш прям млять глаз режет,тем более там сенсорный экран у айфона как ты заметил=)а волновацо что царапина на задней части устройства глупо,лол.
4-е софт itunes,читать лучше надо

Это сообщение отредактировал Dizazter - 10.01.07 в 17:40

Этот топик читают:

9053 ответов с 09.01.07 в 22:39
Назад в Apple & Mac OS