Apple iPhone

Hardware / Долгожданный телефон от Apple
www.bestskinsever.com вот тут отлично думаю решат все проблемы с царапками =)
По поводу царапог,они удаляються любой CD полирольюsmile.gif
еЖели там мак ось стоит и проги подходят, то 500 бахов это мегодешево!:thumb: thumb.gif thumb.gif thumb.gif

кароч если так, то попрошу, чтоб знакомый чел с америки привез)
Dizazter
что iTunes? я имел в виду софт на сам коммуникатор, коего огромное количество для мобильных форточек но никак уж для такого зверя
хм, 15 тысяч это без телефона? хех а qtek s200? e-ten g500 (но это не в счет он конечно навороченный но за качество я не ручаюсь; а вот кутек это платформа HTC качество которой малооспоримоwink.gif )
у вас похоже или корпус неоригинальный или сам айпод уж какой-то исключительный ))) знакомый носит айпод видео в жестком чехле, но со времени покупки плеера до покупки чехла прошёл день, за него плеер из дома не выносился. За этот день плеер полежал на столе. побывал несколько раз у него в руках и всё. Откуда там появилось огромное количество царапин - неизвестно. Царапины очень хорошо видны при солнечном свете, или просто ярком электрическом, в других условиях они заметны, но не так явно.
качество звука .ммм мда. я уже оскомину набил говорить противоположное, кончилось тем что на нескольких форумах меня стали звать агентом креатива )))
У айпода оно среднее даже с хорошими наушниками. Послушай одну и ту же композицию на айподе и креативе с одинаковыми наушниками. Разница чувствительна.
да дисплей на виндовых коммуникаторах обычно имеет меньшую диагональ но они и сами поменьше smile.gif к тому же меня терзают смутные сомнения по поводу энергопотребления сей машинки...
http://www.apple.com/iphone/technology/sensors.html
а вот это вообще супер ))) представляете, что будет если носить его в кармане брюк? да и вообще что будет с сенсором от сколько нибудь сильной тряски...

а вообще здесь правильно сказали - посмотрим что люди скажут

Добавлено:
мда. 10 things to hate the iphone мягко говоря малоубедительно имхо
Короче я запал на эту мобилу !!! Только где бабло взять я незнаю. Хотя родаки должны че-нить подкинуть. И ваще я думаю что iPHONE нада покупать эдак в декабре. Т.к. после запуска в продажу пройдет достаточно времени что бы цена упала, тем более всякие там новогодние распродажи ... thumb.gif
igorjirkov
Тя же непросят таскать его без чехла в кармане,все комуникаторы всегда носяться с чехлом.
Про царапины хз,у меня он уже почти год и нету неодной очень заметной царапины,хатя я его и ранял и .т.
Качество звука я несогласен,у шафла качество храмает(посмотри в теме айпод обзор журнала xbit)но у ыидео он превосходный,да и темболее с мп3 плеером по этому поводу замарачиваться нестоит так как мп3-то даже в 320 битр. не щеголяет качеством.

Мне кажеться они неударят в грязь лицом с iPhoto,ихний статус на рынке это непозволит.
про качество звука повторюсь: да оно НЕПЛОХОЕ у айпод видео, а у креативов оно ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.
это вопрос такой, кто кого переспорит smile.gif послушайте одну песню на креативе и на айподе и почувствуете разницу smile.gif

хех без чехла я всегда асус п505 свой ношу в чехле и в кармане брюк smile.gif или пиджака, ибо при ношении на поясе он сильно оттопыривает пиджак, некрасиво
что касается мп3 - пожалуйста, юзайте ogg,aac (хотя там со спецификациями насколько помню жуткая история) ну и еще чего только душа не пожелает ))
Неспорю что aac это круто,но переделывать библиотеку состоящую из 11 000 треков в аас изврощенствоsmile.gif Так что пусть уж будет мп3:)
Вообщем судя по доступному описанию модель, мягко говоря, невнятная. Яблочные маркетологи несомненно хороши, но шила в мешке не утаишь. Уже сейчас недостатков видно много, так же как и вопросов. Неясен немаловажный вопрос совместимости (прежде всего софта), мощности данного устройства (по сравнению с коммуникаторами и кпк уже присутствующими на рынке), а также более-менее подробного описания функциональности данного девайса. Без этого крайне сложно пока обрисовать себе полную картину происходящего. Более того, возникают подозрения, что некоторые ответы на эти вопросы не разглашаются умышленно (хотя вполне могли бы). Вполне возможно что именно там могут скрываться многочисленные мелкие гадости, которые могут серьезно попортить нервы покупателям.
Короче, самым глупым решением я считаю покупать девайс как можно скорее. Это все-таки не за хлебом сходить. А все, кто уже принялся расхваливать айфон - всего лишь жертвы глянцевой рекламы.
На это все и рассчитано. Именно поэтому прибор будет сметен с полок магазинов в первый же день огромной толпой народа. А ведь плакать будут и статейки ругательные писать. Так что советую забыть фотографии на сайте эппла и подумать здраво.
Это мое мнение.
Отдых - это то, что ты делаешь, когда никто не говорит тебе что делать. ©
ну телефон может и хороший... но такая лопата здоровая.. ну нафик) раьше ходил со смартами, которые тоже как правило габаритные.. шяс пересел на обычные телефоны.. ) и рад) думаю к большим но умным телефонм больше не вернусь)
liquid force
Ну цена на самом деле норм , камеру конечно надо было бы 3.2 уже им ставить , а всё остальное норм , 4 гига это отличный показатель и пока вроде как 2 модели есть с таким объёмом , а с 8 он будет вторым после 91 , которая стоит кстати дороже , а Эплу полюбому проигрывает smile.gif
Devastator
У тебя изначально какое-то пессимистично-упадническое видение радужного будущего iPhone. teeth.gif
На самом деле можно провести паралель с призинтацией plastation 3 гот назад,все были в шоке,никто неверил в это,но вот она вышла в том виде в котором ее представили.Думаю с iPhone таже байда будетsmile.gif
gugl
Примерно так и есть smile.gif
Просто всегда крайне настороженно относился к яблочной продукции. Слишком уж нестандартные решения они предлагают. И пока они мне не очень-то нравятся. Им явно нехватает гибкости. И это уже начинает граничить с заметной долей неуважения к покупателям.
Отдых - это то, что ты делаешь, когда никто не говорит тебе что делать. ©

Этот топик читают:

9066 ответов с 09.01.07 в 22:39
Назад в Apple & Mac OS