Apple iPhone

Hardware / Долгожданный телефон от Apple
Цитата: @karaspunk
Почему в эппл мюзик некоторые альбомы при добавлении в медиатеку разбиваются как бы на два?)
у меня причём всегда первая песня отдельно и все остальные отдельно smile.gif
всё, что может провалиться, проваливается
@Sure83
а у меня по пол-альбома обычно. причем неважно сборник это или же альбом. случаи конечно редкие, из серии один альбом на 50 нормальных. но все же подбешивает.
Почему в эппл мюзик некоторые альбомы при добавлении в медиатеку разбиваются как бы на два?)
При чем в тунце все ок, а в айфоне разделяет.
сейм щит хиа.

Разделяет и на Iphone и на mac. Заметил что отделяет песни которые заслушиваю до дыр на альбоме.

//бесит mad.gif
#пирдулябахнула
кто-нить тв смотрит на телефоне/планшете? есть какие-то приложения для ios с бесплатным просмотром российских телеканалов (ну желательна еще зарубежка музыкальная). платную подписку не предлагать. я не готов платить условные 300р в месяц за примерные час-два просмотра тв в месяц)
@karaspunk
Пользовался такой программой на андройде, Ottplayer
Плейлист покупал, но в сети видел свободные плейлисты.
кто уже поставил бэту iOs 13? у меня не получается, качается какой-то файлик конфига на 8 Кб и все, больше ничего не происходит
картинка, оставленная пользователем
@Bes9pa
@karaspunk
Свободными плейлистами не пользуюсь, плохой опыт, скорость хуже некуда.
Беру у пиратов с оплатой за время просмотра, а не безлим на месяц. Тоже смотрю очень редко.
Из минусов - периодически у них что-то отваливается (какие-нибудь кабельные natgeo/travel или пользование архивом). Пару раз случалось, писал им на email, относительно быстро чинили.
Я пользуюсь ottclub.cc, хотя может есть что получше. Настроил на телик и планшеты.
@vice_worker
Ну я пользуюсь платным сервисом, но считаю доллар в месяц за более чем 300 каналов, вполне адекватная трата, даже если ты не смотришь практически.
Цитата: @vice_worker
Я пользуюсь ottclub.cc
там реально такая дешевая почасовая оплата как указана в тарифах?)
@Bes9pa
Насчет доллара спорить не буду, примерно также трачу. Я видел предложения, где с кабельными и архивом ~$5 в месяц.
Ну и с дешевыми тарифами на месяц не было fullhd 50fps, для виасат спорт на моем телике это заметно.

@karaspunk
ну типа пираты, нарушают закон. В прошлом году положил $10, еще $2.5 осталось.

Это сообщение отредактировал vice_worker - 25.06.19 в 14:53
@vice_worker
зарегился. открыл тест период. нигде не смог плейлист открыть. ни в браузере, ни в прогах) гемор какой-то чесслово
@karaspunk
biggrin.gif
поэтому будущее за нормальными недешевыми сервисами

У меня siptv.app на телике, на планшете (ведроид) ss iptv. Плейлист сгенерил в личном кабинете для того, чем пользуюсь, вроде без гемора было. Хотя, кто его знает, может их крутые программисты все разломали. Советую не сильно запариваться и написать им "че делать нихера не работает у вас". Или что другое попробовать.

Это сообщение отредактировал vice_worker - 25.06.19 в 15:24
@vice_worker
я проще уж дома просто под одеялком посмотрю, чем себе голову забивать этим))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
@karaspunk
кто-нить тв смотрит на телефоне/планшете? есть какие-то приложения для ios с бесплатным просмотром российских телеканалов (ну желательна еще зарубежка музыкальная). платную подписку не предлагать. я не готов платить условные 300р в месяц за примерные час-два просмотра тв в месяц)
я пользовался сервисом https://edem.tv/, можно смотреть на телефоне, ПК, друг даже на эплТв поставил. стоит 1$ в месяц

Этот топик читают:

9053 ответов с 09.01.07 в 22:39
Назад в Apple & Mac OS