Apple Watch, часы от Яблока

Watch, ранее известные, как iWatch
karaspunk
Ты не прав наверное. biggrin.gif
Наследники Джобса плохое не придумают.))
Но многие предпочитают классические часы т.е. со стандартным а не электронным циферблатом.Да и цена у часиков не привлекательная.
Цитата: (ArtemisNNN)
karaspunk
Ты не прав наверное. biggrin.gif
Наследники Джобса плохое не придумают.))
Но многие предпочитают классические часы т.е. со стандартным а не электронным циферблатом.Да и цена у часиков не привлекательная.

Ясно, что когда часы от Яблока допилят, они будут на голову выше андроид-аналогов. Но дело в том, что даже яблочные часы, мне, извините, на*** не нужны. У меня обычные 2 пары, вот и всё.
картинка, оставленная пользователем
Слушайте радио, остальное - видимость©
https://meduza.io/live/2015/03/09/kotoryy-chas

Трансляция презентации

Цитата:
Вечером 9 марта компания Apple проведет очередную презентацию, о содержании которой можно только догадываться. Хотя все СМИ сходятся в мнении, что главными героями мероприятия станут часы Apple Watch: на это намекает лозунг «Spring Forward» (речь про весенний перевод времени), под которым пройдет мероприятие. Да и вообще — пора бы уже показать часы в действии и выпустить их в продажу.
3dd01
Вот тут трансляция http://apple.com/. А там какаето жёлтая левата!
Считаю, что за 350 баксов вещь очень нужная для так называемого креативного класса. То бишь для тех, кто много общается, пользуется uber, делает пометки в календаре и следит за здоровьем. Ну и не сидит в офисе 5/2, иначе все эти фишки с быстрым доступом ко всему теряют свой смысл.
Себе брать не буду, я за классику, а девушке наверно куплю.
Не понравилось время работы, 18 часов это ни о чем, стоит одну ночь не зарядить - все, на след день ты без гаджета. Тут должно быть минимум 30 ч. А так крутая штука.
Лучше тлеть в ресторанах, чем сгореть на работе.
Блютус гарнитура для даунов ценой от 350 баксов и до бесконечности.

Это сообщение отредактировал DarkPr1nce - 09.03.15 в 21:41
часы никчемные, в процессе показа приложений чуть не уснул, а макбук вещь, но это не в этой теме )
картинка, оставленная пользователем
Вам они просто не нужны, в виду того, что вы не пользуетесь всеми предложениями благами, которые значительно упрощают существовании в мегаполисе. Надеюсь, с выходом часов, все перестанут постоянно пялиться в айфон, ибо отвечать на смс, вызывать такси, бронировать ресторан и тп гораздо удобнее будет не делая лишних телодвижений. Удобство очевидно. Вангую, что в какой-нибудь Самаре пользоваться спросом не будет, гг) а учитывая, что маленькие города в Европе развиты так же как мегаполисы - часы незамеченными не останутся.
Цитата:
часы незамеченными не останутся.

как и все остальные "умные" часы
sokoke
Даже я не настолько оптимистичен. biggrin.gif
Это красивая безделушка и по настоящему пригодится не всем.Но ее будут хотеть так как это прикладной девайс к айфону без которого вообще в этой жизни уже наверное никак.А яблокомобилку 90% школьников и людей чуть постарше хотят только по одной причине.Это модно и есть у всех.))В итоге приложение которые и пользуются ограничиваются играми и разного рода соц.сетями.
P.S. Самара не такое уж и захолустье.
Какие смешные потуги оправдать вымученную и сомнительную полезность часов. Впрочем, московским-хипстеркам очень тяжело живётся в их уютненьком мегаполисе, после всего этого они и представить не могут как теперь можно заниматься фитнессом без часов.(и айфон с собой каждый раз не забывать, ага) заказывать такси, и смотреть фоточки инстаграмма и проверять почту на 1дюймовом дисплее.
Цитата:
все перестанут постоянно пялиться в айфон

Теперь можно будет модно и пафосно пялиться в часы. Вива ля революсьён!
Цитата:
часы незамеченными не останутся.

Большой вопрос, учитывая что это не отдельно работающее устройство, а аксессуар.
по мне, это дико неудобная штука, все эти опции на маленьком экране
Цитата:

Большой вопрос, учитывая что это не отдельно работающее устройство, а аксессуар.

Это устройство нацелено на одно - упростить жизнь и я уверен что оно с этим справится. А то что в рашке нет эпл пэй и никто не знает что такое 'умный дом', так это не делает часы ненужными)
Ну а про аналитику 'здоровья', думаю все просто мимо ушей пропустили. Фигня действительно
Цитата:
Это устройство нацелено на одно - упростить жизнь и я уверен что оно с этим справится. А то что в рашке нет эпл пэй и никто не знает что такое 'умный дом', так это не делает часы ненужными)

Пока что эпл ни людей, а ещё что забавнее - и саму себя даже не убедила зачем это устройство собственно нужно.
Цитата:
Ну а про аналитику 'здоровья', думаю все просто мимо ушей пропустили. Фигня действительно

Там был пример про паркинсона, мол можно пальцами понажимать и будет ясно на сколько далеко деградация зашла. Да и кому оно нахрена нужно, если болезнь неизлечимая, даже замедлить нельзя. Великолепный пример нашли конечно. Фактически это приложение можно было и для айфона давно сделать - только нафиг не могу не всралось. Ну пульсометр, окей. О8еть, как я раньше жил и не знал свой собственный пульс? Как это при раке груди (который был в рекламе) поможет тоже ничего не понятно. Инфу собирает, графики там красивые составляет. Какую инфу? На основе чего? Кровь на анализы берёт? Или по пульсу определяет чем я болею и насколько здоровый. Бл9 это что-то уровня вот этого https://play.google.com/store/apps/details?...=net.kreci.xray

Apple вконец наглеет и кидает удочку на народ, будут ли дальше жрать, или всё же надоест.

Этот топик читают:

57 ответов с 09.09.14 в 21:32
Назад в Apple & Mac OS