Apple Watch, часы от Яблока

Watch, ранее известные, как iWatch
DarkPr1nce
ты не прав, не путай возможности watch и фреймворка researchkit, ресёрчкит интересная вещь, несмотря на казалось бы глупые "понажимать 2 пальца", и как раз таки этот ресёрчкит идет для айфона, к часам он отношения не имеет.
картинка, оставленная пользователем
goodhoopoe
Признаю, что скорее всего не прав. Почитал подробнее, может и правда вещь будущего. Но по сути всё это представляется обычной базой данных для исследований. Которых и без того делается достаточно, а новостей в стиле " по исследованиям appleresearch у людей пьющих морковный сок по утрам повышается эрекция на 253%" станет в миллион раз больше. Британские учёные под ударом.

Добавлено:
А ещё вспомним "Трое лодке не считая собаки"
"... несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся проходить другие тесты на Айфоне. Я добрался до холеры, прошел тест и установил, что у меняхолера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и мой смартфон показал, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Протестировался на анемию - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка..."

Это сообщение отредактировал DarkPr1nce - 10.03.15 в 0:54
какая гадость, эти ваши часы. В дополнение к ним просто необходимы еще очки Google Glass и какой-нибудь девайс прямо в задницу, ну..чтобы следил за здоровьем и еще чего! Новый экспириенс - вам это нужно!
Цитата: (FLY4eng3r)
какая гадость, эти ваши часы. В дополнение к ним просто необходимы еще очки Google Glass и какой-нибудь девайс  прямо в задницу, ну..чтобы следил за здоровьем и еще чего! Новый экспириенс - вам это нужно!

Apple iZond, или iPlug.
И все еще будут кичиться, смотри смотри, у меня золотая с брюликом biggrin.gif
Цитата: (goodhoopoe)
DarkPr1nce
ты не прав, не путай возможности watch и фреймворка researchkit, ресёрчкит интересная вещь, несмотря на казалось бы глупые "понажимать 2 пальца", и как раз таки этот ресёрчкит идет для айфона, к часам он отношения не имеет.

Для того чтобы проверить нет ли у меня диабета, надо воспользоваться специальными устройствами, то есть все равтно идти к "Ватсону". Для статистики неплохая игрушка, но статистика все равно будет обрабатываться "Ватсоном".

Лучше за эти деньги для финтеса "Суунто" купить.

Это сообщение отредактировал The_Tune - 10.03.15 в 13:34
The_Tune
как раз таки смысл в том, что не нужно ничего покупать дополнительно, если у тебя есть айфон.
пока еще не совсем понятно, как будут происходить различные других тестирования. посмотрим наглядно, когда массово выйдет это все.
The_Tune
как раз таки смысл в том, что не нужно ничего покупать дополнительно, если у тебя есть айфон.
пока еще не совсем понятно, как будут происходить различные других тестирования. посмотрим наглядно, когда массово выйдет это все.

ну я на 4пда заглянул, там такой перевод:
Цитата:
Для диагностики состояния больных сахарным диабетом или бронхиальной или легочной астмой пациентам рекомендовано использовать специальные инструменты, в частности, глюкометры и пикфлоуметры

Да и как определить сахар в крови без анализа? По мне так игрушка, для нормальной диагностики необходимо все равно идти к врачу + "Ватсону":). А это просто набор приложений, который в лучшем случае вызовут скорую, но подобное есть у конкурентов и за меньшие деньги, смысл платить 350, если можно заплатить 150.

Это сообщение отредактировал The_Tune - 10.03.15 в 13:48
Цитата:
Компания Apple только начала заниматься медициной и сразу же первый успех! На презентации немой и парализованный парень, узнав цену на Apple Watch, сказал "пи**ец" и вышел из зала.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата:
Да и как определить сахар в крови без анализа? По мне так игрушка, для нормальной диагностики необходимо все равно идти к врачу + "Ватсону":). А это просто набор приложений, который в лучшем случае вызовут скорую, но подобное есть у конкурентов и за меньшие деньги, смысл платить 350, если можно заплатить 150.

а ты читаешь что я пишу? researchKIT это фреймворк который работает не только на часах. он работает самостоятельно на АЙФОНЕ без покупки часов.
а ты читаешь что я пишу? researchKIT это фреймворк который работает не только на часах. он работает самостоятельно на АЙФОНЕ без покупки часов.

Так айфон анализы будет проводить? Там написано, что для проведения анализов используйте соотвествующие оборудование, затем при наличии возможностей вы сможете передать данные на айфон, айвотч итп. Это всего лишь пакет приложений для стандартизации и хранения медицинских данных, но такие приложения уже существуют и в андройде и иосе. Вроде календаря, когда и кому пить таблетки.

Это сообщение отредактировал The_Tune - 10.03.15 в 15:58
The_Tune
именно так. это волшебный пакет приложений для разных устройств. календарь не может диагностировать те или иные заболевания, а например айфон и айвотч могут измерять пульс, что теоретически может показать о проблемах с сердцем и т.д.

именно так. это волшебный пакет приложений для разных устройств. календарь не может диагностировать те или иные заболевания, а например айфон и айвотч могут измерять пульс, что теоретически может показать о проблемах с сердцем и т.д.

Так они не смогут диагностировать, сможет в лучшем случае Watson и то под присмотром врача. Если смотреть сквозь призуму примениния данного пакета в часах, повторюсь, есть суунто со всеми датчиками сердцебиения, за меньшие деньги и хорошей автономной работой. Сам по себе продукт возможно будет хорошим, в ряду прочих программных продуктов, но Эппл представляет его, как будто они создали лекартсво от всех видов рака.
а я себе куплю как-нить) прикольная штукенция)
зажрались, товарищи!
себе и жене куплю для передачи сердцебиения)))
если серьезно, давно ждал аппл варианта смартчасов, не разочарован и коплю на две пары

Этот топик читают:

57 ответов с 09.09.14 в 21:32
Назад в Apple & Mac OS