да эти тоже ударились в старперский хэви, как и Амон Амарт и еще куча старых мдм банд, нихрена не радует такая тенденция ибо звучит дико заезжено и пресно
неплохие треки и видео. пожалуй добавлю в медиатеку
Arch Enemy - Will To Power (2017)
картинка, оставленная пользователем
Время: 0:50:38
Качество: mp3, 320 kbps
Размер: 119.22 Мб

Tracklist:
01. Set Flame to the Night (1:20)
02. The Race (3:15)
03. Blood in the Water (3:55)
04. The World Is Yours (4:54)
05. The Eagle Flies Alone (5:16)
06. Reason to Believe (4:48)
07. Murder Scene (3:50)
08. First Day in Hell (4:48)
09. Saturnine (1:10)
10 .Dreams of Retribution (6:40)
11. My Shadow and I (4:06)
12. A Fight I Must Win (6:35)

zippyshare - turbobit
¯\_(ツ)_/¯
Цитата:
06. Reason to Believe (4:48)
наконец-то алиска чистянула в арчах thumb.gif
Цитата:
10 .Dreams of Retribution (6:40)
это ж просто... ааааа... о**енные заигрывания с классикой.
альбом на голову выше предыдущего thumb.gif
кроме Reason to Believe слушать нечего biggrin.gif Алиса ван лов, но её гроулинг уныл, как и вся мелодика на альбоме вторичная и неочемная.
довольно неплохой альбом, сразу отметил образцовый продакшн, мелодика не такая приторная, как в предыдущем альбоме, злые треки также присутствуют, разнообразия все так же маловато, но все же этот альбом как минимум лучше двух предыдущих
какая дичь.распались бы уже.нафталиновое говно
paravarka
Цитата:
какая дичь.распались бы уже.нафталиновое говно
откуда столько желчи не пойму? и зачем распадаться успешному медиа-проекту? чтобы тебе глаза не мозолить? biggrin.gif
Цитата:
патлатое говнярьское говно
явно стереотипное мышление часто присуще школьникам)

По теме сказать до выхода альбома не питал надежд услышать что-то интересное. Тем удивительнее, что после прослушивания осталось непреодолимое желание прогнать материал еще раз.

Это сообщение отредактировал DeFFecT59 - 04.09.17 в 21:45
Arch_Enemy-Will_To_Power-(Limited_Edition)-2017-RiBS

Artist : Arch Enemy
Album : Will To Power
Label : Century Media
Genre : Metal
Source : CD (LP)
Street Date : 2017-09-08
Rip Date : 2017-09-06
Quality : 274kbps 44100Hz Joint Stereo
Tracks : 13
Time : 53:18 min
Size : 111.22 MB
Url : http://www.emp.co.uk/art_362433

Track List
----------
1. Set Flame To The Night 1:18
2. The Race 3:15
3. Blood In The Water 3:55
4. The World Is Yours 4:53
5. The Eagle Flies Alone 5:15
6. Reason To Believe 4:47
7. Murder Scene 3:50
8. First Day In Hell 4:48
9. Saturnine 1:09
10. Dreams Of Retribution 6:40
11. My Shadow And I 4:05
12. A Fight I Must Win 6:35
13. City Baby Attacked By Rats (Bonus Track - Charged 2:48
G.B.H. Cover)

[Zippyshare]
[Mystore]

Добавлено:
Arch_Enemy-Will_To_Power-Limited_Edition-CD-FLAC-2017-RiBS

[Mail]
[Mystore]

Добавлено:
Arch Enemy - Will To Power (320kbps, MP3) (FLAC-Rip)

[Zippyshare]
[Mystore]
Я недавно только думал, что неплохо было бы ей спеть чистым вокалом. И вот те на. Ну норм, мне нравится. Глядишь со временем перейдет на чистый вокал, группа изменит/облегчит свое звучание. Будут как ИФ. И это неплохо, первый шаг уже сделан thumb.gif
Как по мне альбом в разы лучше того что было с этой группой ранее. Максимум 1-3 песенки, которые со временем приедались. Динамичный, много хитов thumb.gif
Выделять ничего не буду. Так как в каждой песне почти есть качественный драйв. Советую погонять в плеере пару недель, а потом отписка. wink.gif
На сегодняшний день из новинок (берем только этот год 2017) не слышал ни у кого альбома более сильного в стиле Melodic Death Metal/ Melodic Metal Core. band.gif
Есть варианты с кем сравнить пишите или лучше перенести этот диалог в др. ветку, где выбирают лучший альбом этого года по тематикам.
Главный вопрос: Как Алиса по вокалу собирается вытащить такую динамику на концерте. Врядли будет чисто альбомный тур, по немногу будут как сейчас играют.

Это сообщение отредактировал NightwishAti - 10.09.17 в 12:13
Цитата: NightwishAti
Как по мне альбом в разы лучше того что было с этой группой ранее. Максимум 1-3 песенки, которые со временем приедались
у arch enemy по 1-3 песенки максимум начиная с 2003 года Anthems of Rebellion . Я недавно проганял их дискографию еще раз, слушая по одному альбому и Wages of Sin 2001 последний успешный целостный альбом. Для меня разницы нету это Алисса или Анджела, группа исписалась давно
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА

Вчера сходил на лайв, было отлично)

Фото с московского концерта - здесь.
Отличные соляки они шпилят, но из-за вокала слушать это невозможно, если уйдут от такого вокала или вообще инструментал будут рубить - заинтересовался бы thumb.gif

Этот топик читают:

1172 ответов с 13.07.04 в 12:47
Назад в Metal