was going to ask for some re-ups, which may have caused me to buy future music or pay to come along to live shows. it does appear that the artist and their label would rather that i wouldn't do that, so i won't
oohsuityou

Chill da fuck out, get a joint, and get laid pal... Let the artist be.

Support anyhow you want, buying, downloading, passing the voice, recommending, assisting, whatever. Just don't spit your shitty anger here, let this "piracy / promoting" debate go away, FFS!!

Go google the tracks or releases you want, i'm sure you'll get all links you need (if you don't want us to take your re-ups requests)
Download, share, appreciate music, support it, recommend it, mix it, play it loud...
Buy what you like, so you like it more; Let best things in life cost you...
There are no "real" tattoos without pain, and without pain, they are worthless, so they mean shit. Similar with music...

Re-up Truth Be Told pls
Thnx
pm me if you need a file uploaded on a non-cancerous filehost
картинка, оставленная пользователем
ASC - Imagine The Future
Artist: ASC
Title: Imagine The Future
Label: Samurai Red Seal
Cat. Nr: SMGRSCD02
Style: Electronic
Date: 06/06/2015
Quality: 320 kbps / 44.1 kHz / Joint Stereo
Source: WEB
Tracks: 11
Size: 175.61 MB

# Track Title Time
01. Sunspots (i. Event #1, ii. Event #2, iii. Event #3) 11:44           
02. Bell Curve 7:21           
03. Dark Matter 4:31           
04. Response Code 7:21           
05. Imagine The Future 5:46           
06. Unfriendly Waters 6:11           
07. Cosm 5:51           
08. Axis Shift 6:08           
09. Negative Space 5:28           
10. The Secret Society 5:16           
11. Event #4 11:00         

http://rusfolder.com/43776500
http://ul.to/07vlhb6t
anyone got Various ‎– Veil/Unveil - Issue Three?
http://www.discogs.com/Various-VeilUnveil-...release/6737620
Что-то альбом никакой, не смог до конца даже дослушать.(
альбом унылая какашка. даже для стандартов эмбиент это ниже среднего. ждёмс когда Джэймс прибежит вновь поплакаться, что его говно успешно слили...

Джэймс, а Джэймс, пора бы музыку писать, а не набор споих падов !

Это сообщение отредактировал Borizbladez - 08.06.15 в 18:13
Deepchord, Echospace, Rod Modell, CV313...
Variant
ASC
Anders Ilar
отличный альбом. атмосфера то что надо. составляющая психоделии преобладает, постоянная смена сэмплов(не заедает на одном), интересно слушать - это главное. без новомодной депрессивно-гнетущей ереси, от которой только вены резать появляется желание, или настолько абстрактно где не то что ритм, но даже мелодия послана на три буквы. молодца! не для хипстеров под копирку ширпотреба сделано thumb.gif

Добавлено:
пускай олдскульно, зато соблюдены все требования, на которые больше не способны почти все классики, начиная с Массив Атак и заканчивая Андерворлдом с Афекс Твином. единственные кто из пионеров ожил так это ФСОЛ
Carried by a Wind Like Dandelion
Ого, на дарк мэттер ASC даже своё видение даба приоткрыл. Мне альбом нравится, явно не одноразовая работа. Просто надо музыку слушать, а не свой внутренний голос-ворчун, который делает глухим. Я своему пускал пулю в висок, потом он как Фредди Крюгер меня снова настигал.. Но всё-таки когда слышишь музыку в нужном времени-месте - вся эта возня утихает. Вот поэтому я люблю творения ASC - от них веет чем-то далёким от суеты, звёздами, цветными галактиками, покинутыми орбитальными станциями.
Ссылка умерла, обновите пожалуйста.
С трекера никак не скачать?

Добавлено:
http://rusfolder.com/43786306
Цитата: (Up_in_smoke)
Ого, на дарк мэттер ASC даже своё видение даба приоткрыл. Мне альбом нравится, явно не одноразовая работа. Просто надо музыку слушать, а не свой внутренний голос-ворчун, который делает глухим. Я своему пускал пулю в висок, потом он как Фредди Крюгер меня снова настигал.. Но всё-таки когда слышишь музыку в нужном времени-месте - вся эта возня утихает. Вот поэтому я люблю творения ASC - от них веет чем-то далёким от суеты, звёздами, цветными галактиками, покинутыми орбитальными станциями.

мне особо нравилось творчество ASC в период его альбома Nothing Is Certain. но другие его альбомы я в разном состоянии пробовал слушать и всего лишь несколько трэков понравились.

я понимаю, что многие ищут в его последних альбомах, но мне больше по нраву его корни, на что он равняется к примеру DeepChord и особенно альбом The Coldest Season. smile.gif rolleyes.gif
Deepchord, Echospace, Rod Modell, CV313...
Variant
ASC
Anders Ilar
Цитата:
Ого, на дарк мэттер ASC даже своё видение даба приоткрыл

подобных проектов уже несколько штук появилось, и тот факт что развитие не останавливается - круть. честно говоря даб техно во всей своей массе слишком однообразен, очень быстро понял что слушать особо нечего в вечно квакающем болоте. если интересуют другие взгляды на даб техно, то вот несколько наводок:
Бздынь!
Burnt Friedman & The Nu Dub Players - Dublab Alert

точно такая байда и с даб степом. но обиднее всего что праотец электронной музыки джангл почти не имеет достойных примеров, сплошная зубодробиловка, тогда уж лучше дабовый и атмосферный драмНбэйс слушать, чем рагу. а вообще даб самый популярный стиль, точнее самая часто используемая фишка, и благодаря дабу существует так много хорошей музыки smile.gif
Carried by a Wind Like Dandelion

Этот топик читают:

556 ответов с 26.05.07 в 10:57
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat