Цитата:
поздравляю Ашлю с новым носом!

а что? нос стал еще новее что ли? ohmy.gif по моему операция давно была сделана
dunno.gif
картинка, оставленная пользователем
Ноги, голова, хвост... нос... Разве это главное? А музычка мне понравилось, для этого жанра
работа хорошая. Несмотря на явное влияния различных исполнителей, интонации которых нет
да и проскакивают в композициях, чуствуется свой стиль и многогранность исполнительницы.
Спасибо.
Обложка супер, ее даже не узнать, или это не она? вот что плас. хирургия сегодня делает. скачал, ну такой гадости даже не ожидал, первые пара альбомов еще можно слушать, под настроенице, ну а это... удалил после прослушивания.
If you get tired,
of hanging around,
pick up a guitar, and spin a web of sound.
А вот Дафф попрошу не трогать...она кроме того что хорошо поет, еще и не плохо в кино снимается...и слова к песням пишет...и на скока я знаю она все делает сама ...а вот Эшли папа протолкнул на сцену...и для меня что Эшли что Хилари, что Аврил разные непохожие люди...не знаю че у вас там все в глазах сливается...
а мне тож понравился альбомчик, не такой, как первый - слишком легкий был, этот по роковее и интереснее ))
Kengik
Цитата:
этот по роковее и интереснее ))

где ты там рок увидел?? ohmy.gif ohmy.gif он в первых 2-х еле просматривался! а тут его вообще нет!
вот вот.... точно...)))

Цитата:
А вот Дафф попрошу не трогать...она кроме того что хорошо поет, еще и не плохо в кино снимается...и слова к песням пишет...и на скока я знаю она все делает сама ...а вот Эшли папа протолкнул на сцену...и для меня что Эшли что Хилари, что Аврил разные непохожие люди...не знаю че у вас там все в глазах сливается...

Ты в этом сообщении всех моих трех самых любимых женщин упомянул. Очень сильно всех троих люблю! Но Эшли люблю больше.

На счет пластики еще будут люди говорить разные мнения, так что я не удивлен что тут снова об этом говорят. То, что Эшли так выглядит, что ее некоторые люди не узнают, это результат многих факторов-разный макияж, свет, выражение лица. Если бы у нее был сейчас старый носик, то это почти не влияло бы на то как она выглядит. Например возьмите фотошопом старый нос сделайте ей на какой-нибудь фоте(я даже в инете видел такое)-разницу увидят только слишком придирчивые люди. Это я имею ввиду вообще. А сбоку конечно разница очень большая, но только в носике.

Это сообщение отредактировал LINKIN SIMPSON - 19.04.08 в 1:53
Overwatch profile (PS4 only) goo.gl/SqeBv6

In Flames "Battles" Nov 11 2016!
METALLICA "Hardwired…To Self-Destruct" Nov 18 2016!
Resident Evil 7 Jan 24 2017!
Danny Worsnop "The Long Road Home" Feb 17, 2017!
Ashlee Simpson - Follow Wherever You Go (AUS Bonus Track)

Ссылка:
http://rapidshare.com/files/108575582/Archive.zip
Я не говорю по-русски!
rossoneri
Мужчина, читать умеем???
ПОП-РОК и во-первых не увидел, а услышилА.,
Это раз, во-вторых, вот именно, что в первых двух не было, а тут уже есть, послушай хотя бы: What I've Become, Invisible, Little Miss Obsessive.
Уж по сравнению с прошлыми творениями....

Это сообщение отредактировал Kengik - 19.04.08 в 10:00
:kiss: :kiss: :kiss:
Kengik
ок, извиняюсь за то, что перепутал пол ))
Цитата:
послушай хотя бы: What I've Become, Invisible, Little Miss Obsessive.

послушал - мое мнение не изменилось, нет там ни капельки рока. он есть в Invisible возможно - но это старый трек, когда его записывали - у Эш был другой стиль исполнения

rossoneri
ну а вот для меня есть, а в других, прошлых композициях - вообще ничего от этого wink.gif
послушала и удалила (

Last FM
Ihr Deutschsprachigen da draußen, fördert Verbreitung germanischer Kultur indem Ihr mit helft meine Deutschkenntnisse mittels Gesprächen über Skype zu verbessern.
Я альбом не слушал, так как он еще не вышел и я его не купил. Но я могу, ну уж не знаю, с тысячи процентной уверенностью сказать что лучше первого альбома у Эшли уже альбома не будет.
Если хотите хоть что-то типа женского рока, слушайте Miley Cyrus и сестренок Aly & AJ (Особенно первый альбом) thumb.gif

Это сообщение отредактировал LINKIN SIMPSON - 19.04.08 в 19:40
Overwatch profile (PS4 only) goo.gl/SqeBv6

In Flames "Battles" Nov 11 2016!
METALLICA "Hardwired…To Self-Destruct" Nov 18 2016!
Resident Evil 7 Jan 24 2017!
Danny Worsnop "The Long Road Home" Feb 17, 2017!

Этот топик читают:

401 ответов с 01.08.04 в 13:20
Назад в Popular Music