amg 8/10 album pick
ну хоть кто-то адекватным оказался)
Kengik
на самом деле у всех разное мнение и вкус, останемся при своих, просто можго было бы устроить опрос, кто как считает, рок, не рок, или что-то в этом роде wink.gif
картинка, оставленная пользователем
Ashlee Simpson-Outta My Head (Ay Ya Ya) (Promo CDS) (2008)
Bitrate: VBR
Size: 14 mb
Track-list:
1. Main Version
2. Instrumental
3. Acapella

Ссылка:
http://rapidshare.com/files/108983502/OMH__PCDS_.rar.html

Ashlee Simpson-Outta My Head (Ay Ya Ya) (Promo CDM) (2008)
Bitrate: VBR
Size: 52 mb
Track-list:
1. Dave Aude Club Mix
2. DJ Am & Eli Escobar Remix
3. Dave Aude Club Dub Mix
4. Dave Aude Instrumental
5. Dave Aude Radio Edit
6. Original Mix

Ссылка:
http://rapidshare.com/files/108986437/OMH_PCDM.rar.html

Pass: funkysouls.com

Может надо кому-нить для коллекции

Добавлено:
айфолдер не хочет давать ссылки, поэтому собственно на него ссылок нет

AUDIO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bittersweet World (2008)

Tracklist:

01- Outta My Head (Ay Ya Ya)
02- Boys
03- Rule Breaker
04- No Time For Tears
05- Little Miss Obsessive
06- Ragdoll
07- Bittersweet World
08- What I've Become
09- Hot Stuff
10- Murder
11- Never Dream Alone

| VBR | Download! |

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Outta My Head (Ay Ya Ya) (Promo-CDS) (2008)

Tracklist:

01- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Main Version)
02- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Instrumental)
03- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Acapella)

| VBR | Download! |

Outta My Head (Ay Ya Ya) (Promo-CDM) (2008)

Tracklist:

01- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Dave Aude Club Mix)
02- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Dj Am & Eli Escobar Remix)
03- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Dave Aude Club Dub Mix)
04- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Dave Aude Instrumental)
05- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Dave Aude Radio Edit)
06- Outta My Head (Ay Ya Ya) (Original Mix)

| VBR | Download! |

Little Miss Obsessive (Promo-CDS) (2008)

Tracklist:

01- Little Miss Obsessive

| VBR | Download! |

I Am Me (2005)

Tracklist:

01- Boyfriend
02- In Another Life
03- Beautifully Broken
04- L.O.V.E.
05- Coming Back For More
06- Dancing Alone
07- Burning Up
08- Catch Me When I Fall
09- I Am Me
10- Eyes Wide Open
11- Say Goodbye
12- Kicking And Screaming (Bonus Track)
13- Fall In Love With Me (Bonus Track)
14- Get Nasty (Bonus Track)

| 320 kbps | Part 1 | Part 2 |

Autobiography (2004)

Tracklist:

01- Autobiography
02- Pieces Of Me
03- Shadow
04- La La
05- Love Makes The World Go Round
06- Better Off
07- Love Me For Me
08- Surrender
09- Unreachable
10- Nothing New
11- Giving It All Away
12- Undiscovered
13- Harder Everyday (Bonus Track)
14- Sorry (Bonus Track)
15- Endless Summer (Bonus Track)

| 320 kbps | Part 1 | Part 2 |

VIDEO

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Outta My Head (Ay Ya Ya) |
| iFolder | Part 1 | Part 2 | Part 3 |

| Boyfriend |
| Rapidshare | Part 1 | Part 2 |
| iFolder | Part 1 | Part 2 |

| Invisible |

| La La |

| L.O.V.E. |

| Pieces Of Me |

| Shadow |
| iFolder | Part 1 | Part 2 | Part 3 |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LIVE

| Outta My Head (Paul O'Grady Show) | Download! |

| Little Miss Obsessive ("Today Show" Live) (HDTV) | Part 1 | Part 2 | Part 3 | Part 4 | Part 5 | Part 6 | Part 7 | Part 8 |

| Little Miss Obsessive (Live On Jay Leno) (HDTV) | Part 1 | Part 2 | Part 3 | Part 4 | Part 5 | Part 6 |

| Pieces Of Me ("Today Show" Live) (18.04.08) (HDTV) | Download! |

Ясмобилы
ооо! ты красавчик! спасибо! +1
thumb.gif
rossoneri
Рад что понра... Ждем модератора, чтобы в шапку прикрепили...

...

+... Я уже писал тут, что не являюсь жутким поклонником Эшли, поэтому, если в сборке есть какие-то ошибки- поправьте меня... Ну и, наверняка, есть что-то еще кроме того, что выложил я... Код шапки у меня остался, поэтому добавить что-либо не составит особого труда... Если у кого что-нибудь еще есть- постите... Добавим...

И еще... Большинство ссылок на Рапиду, потому что фолдер сегодня что-то не хочет ссылки выдавать... Как только проблема решится, появятся зеркала и на айфолдер... wink.gif

Всем спасибо...

Это сообщение отредактировал Ясмобилы - 20.04.08 в 18:13
Ясмобилы
Молодец thumb.gif Странно что ты не фанат, потому что обычно такие вещи фанаты делают.
Overwatch profile (PS4 only) goo.gl/SqeBv6

In Flames "Battles" Nov 11 2016!
METALLICA "Hardwired…To Self-Destruct" Nov 18 2016!
Resident Evil 7 Jan 24 2017!
Danny Worsnop "The Long Road Home" Feb 17, 2017!
LINKIN SIMPSON

Спасибо, я старался smile.gif

Цитата:
Странно что ты не фанат, потому что обычно такие вещи фанаты делают

скажем так... Мне несколько более симпатична сама Эшли, чем ее творчество, хотя есть по-настоящему классные песни... Девушка делает вообщем-то нормальную музыку, вполне качественную...
Ну и клипы у нее весьма интересные... Поскольку стал обладателем качественного видео- без раздумий решил поделиться всем этим чудом с вами... Из аудио в ЛоссЛесс есть пока только I Am Me, в скором времени появится и Autobiography, и, с выходом релиза, Bittersweet World... Как только что нового соберу- подредактирую... thumb.gif

Цитата:
Девушка делает вообщем-то нормальную музыку, вполне качественную...

я тебя поправлю-ей делают музыку.

Цитата:
Из аудио в ЛоссЛесс есть пока только I Am Me, в скором времени появится и Autobiography, и, с выходом релиза, Bittersweet World...

ты качаешь из инета или покупаешь лицензионные диски?

Цитата:
несколько более симпатична

то есть из ста процентов твоей симпатии к Эш, на 50 проц тебе симпатична она и на другие 50-ее творчество, так я понимаю?

LINKIN SIMPSON

Цитата:
я тебя поправлю-ей делают музыку

спасибо... Об этом я как-то запамятовал smile.gif ... да и вообще этот американский шоу-биз (впрочем как и русский) весьма странный... Вот у меня в этом плане больше уважения к тем коллективам и людям, которые руками играют музыку и являются некой общей командой... В этом плане Эшли- не айс... Да и не только Эшли, а все коллективы, которые называются именем вокалистки, а музыканты всегда остаются в тени...

Цитата:
ты качаешь из инета или покупаешь лицензионные диски?

конкретно Эшли у меня скачанная... По поводу другого- есть и лицензия... Но лицензию покупаю только в том случае, если хотя бы половина альбома понравилась... Покупаю даже если ЛоссЛесс можно скачать, потому что считаю, что только держа в руках лицензионный диск со всем оформлением и слушая его в проигрывателе можно получить то, что хотел донести до тебя исполнитель, а не то, что взяли и сначала в десять раз сжали до 128 кбпс, а потом транскодом до 320 подняли smile.gif

Цитата:
то есть из ста процентов твоей симпатии к Эш, на 50 проц тебе симпатична она и на другие 50-ее творчество, так я понимаю?

Получается- так... Ну вот смотри... Из всей музыки что у нее есть, мне симпатичны композиции Dancing Alone, I Am Me, La La ну и еще с недавнего времени Boyfriend, Little Miss Obsessive и Outta My Head (Ay Ya Ya)... Просто песни, которые неплохо послушать в дороге...
киньте плиз клип Outta My Head !!!
muro

в шапке (в самом верхнем сообщении) есть, в разделе VIDEO (кликаем по этой надписи)...
народ, на youtube много разных видео с Эшли, оттуда их можно как-то скачать или только просмотр?
Цитата:
да и вообще этот американский шоу-биз (впрочем как и русский) весьма странный...

я всегда был за то чтобы Эш ушла из этого дерьма и жила обычной жизнью. Да, потому что шоу биз это самое настоящее дерьмо.

Цитата:
у меня в этом плане больше уважения к тем коллективам и людям, которые руками играют музыку и являются некой общей командой...

вот-вот! Однозначно это правильно. Когда ты сам всё делаешь-и пишешь песни и исполняешь их, это и есть самый настоящий кайф! thumb.gif

Цитата:
все коллективы, которые называются именем вокалистки, а музыканты всегда остаются в тени...

да, согласен. Но эти музыканты сами знают на что идут.

Цитата:
лицензию покупаю только в том случае, если хотя бы половина альбома понравилась...

я покупаю лицензионные альбомы только моих любимых девушек(это Эшли, Хилари и Аврил) и если мне полностью понравился чей-то альбом(это я имею ввиду рок и меттал коллективы. Например обожаю Killswitch Engage и у меня есть все их лицензионные альбомы)

Цитата:
только держа в руках лицензионный диск со всем оформлением и слушая его в проигрывателе можно получить то, что хотел донести до тебя исполнитель

абсолютно верно! thumb.gif

Цитата:
Из всей музыки что у нее есть, мне симпатичны композиции Dancing Alone, I Am Me, La La ну и еще с недавнего времени Boyfriend, Little Miss Obsessive и Outta My Head (Ay Ya Ya)... Просто песни, которые неплохо послушать в дороге...

мне всё ее творчество нравится одинаково. Нету песен, которые нравятся больше или меньше. Разве что изо всех могу выделить настоящий шедевр-песню Undiscovered.

Цитата:
народ, на youtube много разных видео с Эшли, оттуда их можно как-то скачать или только просмотр?

поищи в поисковиках что-то типа "качать с "youtube". У меня раньше было несколько программ, но потом они перестали качать и я забил на это.

Цитата:
поищи в поисковиках что-то типа "качать с "youtube".

ага, получилось скачать biggrin.gif

Этот топик читают:

401 ответов с 01.08.04 в 13:20
Назад в Popular Music