Цитата:
трактористы Нюрбург-ринга - форева!

во-во. тут я согласен. просто ужОс. ни с одним другим гонщиком такого произойти не могло. только не был ли это хоккенхайм? что-то я запамятовал.

как вы думаете, кто выиграет чемп этого года? алонсо сохранит форму до конца или михаэль за счет опыта вырвет победу?
а может, выстрелит кто-то другой - ральф, монтойя? может физикелла?
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
В этом сезоне вообще непонятно кто победит из-за новых правил. Берни что-то с коксом переборщил и такого напридумал, что хоть самому нюхай.
А самым великим был и останется Сенна (удачи ему там).

Опять гонка была дерьмовая.. Что ж за расстройство!
Хотя тактика у Барика была хорошая. Если бы не смена мотора, можно было бы рассчитывать на гораздо большее.. Ну, а шины комментировать даже не хочется..
Цитата:
Я думаю, что Михаэль Шумахер остановится в конце этого сезона независимо от того, защитит ли он свой титул или нет

заявил Прост... thumb.gif Наконец-то!!! Надеюсь, что так и будет! tongue.gif
Fucky Да...
master_p
надеюсь! тогда формуле вернется интрига. а ведь ее уже давно не видно, по крайней мере, в борьбе за 1-ое место.
хотя непонятно, откуда просту знать.
убирайся в свой израиль.
master_p
У него контракт до 2007!!!Кто ж ему даст уйти то???!!!
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем
Кто ваш лЮбимый Гонщик и Команда?

Giancarlo Fisichella--помойму самый интересный гонщик последних 2-х сезонов, а как он начал сезон-победой, стоило перейти в приличную команду, а так же неожиданные сходы по ходу гонки все это делает наблюдение заним крайне интересным.

Жду ваших ответов и расширения темы!! horse.gif tv_horror.gif
дай деталь
Giancarlo Fisichella- в чемпионы( истерический смех) было бы не плохо!!
Зайдите в мою тему (F1)и напещите своего любимого гонщика и команду!!!!

Поддержите это ж моя первая тема!!!;)
дай деталь
Хорошо расширять не надо.
Со мной все понятно: Renault
Giancarlo Fisichella
дай деталь
Раньше был Деймон Хилл, теперь - трудно сказать.
Алонсо, Монтойя, Ральф, Трулли.
Рено, Тойота.
убирайся в свой израиль.
А кошмар,что же было сегодня в монтекарло с рено. Удар одинт когда FisicheLLa пропустил примерно на 14 круге уйму гонщиков. И два алонсо пропоскает 2-а бмв. Жуть удар прямо в сердце. Ну радует одно -=райконен=-.....
дай деталь
FuNDuKo
да, было очень за рено обидно. ну я рад, что шумахер с барикелло в заднице. больше мне ничего и не надо
убирайся в свой израиль.
xemul
Какой жестокий ты! Что совсем не любиш ферари , ну с шуми понятно он всем надоел, но Барикела у него же дннь рождения.
дай деталь
FuNDuKo
мне пох. я по дефолту ненавижу шумахера, поэтому раньше беннетон ненавидел. теперь - феррари. моя нелюбовь перекинулась на них. барикелло в азубере был заурядным гонщиком. а как только в нормальную тачку сел, сразу поехал. так можно было и получше кого-нибудь взять.
короче, наконец-то! красный барон и его приспешники - фтопку!
убирайся в свой израиль.

Этот топик читают:

5108 ответов с 04.05.05 в 0:41
Назад в Спорт