xemul
Да кстати какой сезон Бари в ферари?
дай деталь
Гонщик - Монтоя, а команда Уильямс БМВ... так и осталась... хоть он и перешел...
ph34r.gif
Fucky Да...
FuNDuKo
Цитата:
Да кстати какой сезон Бари в ферари?

Он с 2000 в Феррари.И как Шум уйдет,буду болеть за него-он заслужил титул.Как минимум один.
картинка, оставленная пользователем
master_p
Да монтекарло их день.
дай деталь
FuNDuKo
четвертый вроде.

alexunder
Цитата:
он заслужил титул

да ничерта он не заслужил! чем? он был бездарным гонщиком с одной победой за карьеру, перешел в сильнейшую команду и стал побеждать. если бы в феррари перешел хоть херберт тогда - он бы побеждал, так хороша была машина. теперь феррари плоха - барикелло не может ничего выиграть. какой титул? по классу - нижняя половина чемпионата.
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
xemul
Цитата:
FuNDuKo
четвертый вроде.

Неа.
Цитата:
Он с 2000 в Феррари.

5 год уж.
Цитата:
да ничерта он не заслужил! чем?

Хотя бы тем,что 5 лет батрачит на Михалычаwink.gif Сколько раз его тормозили(а 2 раза совершенно никого не стесняясь поменяли с Шумом местами),плохо обслуживали и тд...Барик не только хороший гонщик,но и сам по себе замечательный человек.Поверь мне,я много о нем читал и читаю.
Цитата:
теперь феррари плоха - барикелло не может ничего выиграть.

Феррари не плоха.ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ШИНЫ!Об этом уже говорилось и не раз.Барик здесь абсолютно не при чем.Формула 1-очень сложный механизм.Стоит одному винтику выпасть,как вся система начинает сбоить.А в данном случае выпал далеко не винтик,а основная часть!Посади сейчас в Феррари кого угодно он не исправит ситуацию!
alexunder
Да с шинами?, изменили гонку.
дай деталь
alexunder
Цитата:
Поверь мне,я много о нем читал и читаю.

поверь мне, я очень много читал и читаю вообще о формуле. и я не понимаю, что такое, если плохой гонщик "подносит снаряды". и то, что он хороший человек тоже не говорит о том, что он заслужил титул. то, что он работает на шуми - его обязанность. он ничего великого не сделал.
Цитата:
он не исправит ситуацию

не спорю
Цитата:
Феррари не плоха.ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ШИНЫ!

это уже детали - я не об этом.
Цитата:
Барик здесь абсолютно не при чем.

ты меня неправильно понял. он просто не ток человек, который ожет вытаскивать мертвые тачки. даже шуми в 1998 вытаскивал мертвую феррари. а барикелло не может. он гонщик ниже среднего.
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
безумно. я плачу. вот это гран при
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
Кими жалко....sad.gif
k2mon
кому как
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
алонсо ваще в этом сезоне ворвался!
Reno supa.
дай деталь
rPoBep?
да чисто по-человечески жалко...все усилия в пусутую...
Блин пропустил гонку cry.gif
дай деталь

Этот топик читают:

5108 ответов с 04.05.05 в 0:41
Назад в Спорт