картинка, оставленная пользователем

BadComedian aka Евгений Баженов ~ наш ответ чемберлену Ностальгирующему Критику! biggrin.gif
Довольно годный обзорщик, создающий хотя бы какую то оппозицию нашему говноматографу
tv_horror.gif
____
Группа ВК
Евген ВК
YouTube
Сайт

~
Пара обзоров для разогрева

Это сообщение отредактировал OldyCrowdy - 19.01.17 в 20:38
@Zema

Вы обзор то смотрели?
Пздц какой заказ. Сняли трешовую дичь, тупую, не уместную, зачем вообще такое гавно снимать. Как художественное произведение не имеющее ценности, как сказка слишком жестокое, и вообще играющая не на тех струнах. Еще и на деньги ФК. Странно былоб не снять на эту парашу обзор. В какой же жопе наше кино щас.. Этот Охлабыстин никакой актер, переигрывает ужастно.
Ехидно Добрый
Цитата:
дичь, тупую, не уместную
Цитата: @Lorken
как художественное произведение не имеющее ценности
Цитата:
Этот Охлабыстин никакой актер, переигрывает ужастно.
в чем это измеряется, кроме личного восприятия?
сплошной субъективизм.

и если раньше обозреваемые им фильмы почти всегда были плохо восприняты публикой, тот тут другой случай. судя по кп - зрители в основном положительно оценивают этот фильм.
и впору задаться вопросом, может, у критиков (самого блогера, его лояльных последователей часто не имеющих собственного мнения) этого фильма что-то не так со вкусом, восприятием, понятием заложенных смыслов (банально просто не поняли) и прочими моментами

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 26.11.18 в 17:46
Цитата: @Yurenzo
впору задаться вопросом, может, у критиков этого фильма что-то не так со вкусом, восприятием, понятием заложенных смыслов
или у посетителей кп, например.

вообще хрен знает, насколько непритязательным нужно быть по отношению к здравому смыслу и логике, чтобы положительно оценить этот киновысер. это, конечно, тоже субъективно.
@Yurenzo
Ну вы задаете вопрос в чем измеряются перечисленные моменты сами же и отвечаете, этож глупо.. Как можно измерить эти абстрактные моменты, кроме как через призму собственного восприятия и как следствие высказать свое мнение.. То что на кп положительный рейтинг абсолютно ниочем не говорит. Нашему многострадальному зрителю еженедельно скармливают столько фекалий, а он добавки просит. Вообще странно в защиту фильма говорить о рейтинге кп, он и был снят для этой фокус группы.
Ехидно Добрый
Цитата:
Вообще странно в защиту фильма говорить о рейтинге кп, он и был снят для этой фокус группы.
Цитата: @:::Munk:::

или у посетителей кп, например.

вообще хрен знает, насколько непритязательным нужно быть по отношению к здравому смыслу и логике, чтобы положительно оценить этот киновысер. это, конечно, тоже субъективно.
логика тут есть.
т.к. раньше мнение бк почти абсолютно совпадало с пользователями кп.
а теперь такой разрез в мнениях именно тут с этим фильмом. и странно взывать теперь к непритязательности пользователей кп в таком случае (по сути он сам и является представителем этой фокус-группы)

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 26.11.18 в 18:02
@Yurenzo
Тоесть если вы посмотрите кино и оно вам дико не понравится, вы увидите сюжетные дыры, не понравится моральный посыл, вообще в целом заключите что фильм по всем позиция гавно. Но потом посмотрите рейтинг на томатах положительный, имдб тож, и кп отличный вы поменяете мнение, и при встрече с друзьями будите лестными цитатами с этих ресурсов его характеризовать?
Ехидно Добрый
логики это лишено.
т.к. раньше мнение бк почти абсолютно совпадало с пользователями кп.
а теперь такой разрез в мнениях.
и что с того? покажите мне, где он объявлял себя гласом кинопоиска и торжественно клялся снимать ролики, вторя только рецензиям этого фальшивого ресурса? горько тоже был хорошо оценён многими (мной в том числе), но сабж решил по своему и рассказал свою позицию. имеет право. где-то я с ним согласен, где-то нет. конкретно в данном случае, я полностью солидарен с его обзором. фильм - абсолютно нелогичный, политизированный кусок дерьма. абсолютно непонятно что хотели сказать, абсолютное отвращение к тому как это было сказано и полное неприятие видения авторами того общества. в общем, не вижу смысла повторять то что итак сказано в обзоре. лучше вы напишите, с какими тезисами вы не согласны и начнём срач.
Вот мне к примеру абсолютно пофиг что кто говорит, но я люблю старое советское кино, 70х,80х годов, я понимаю что эта позиция не модная.. Но при всем при этом я давольно неплохо в современном кино разбираюсь. Исходя из этого могу сделать вывод хотябы для себя, что с какой стороны не смотри этот фильм полная лажа..
Ехидно Добрый
@Lorken
мысль похожа, но в обратном ключе:
Цитата:
Тоесть если вы посмотрите кино и оно вам дико понравится. Но потом посмотрите Бэдкомедиана, он его обосрет, и вы поменяете мнение?

@[:::Munk:::]
Ну а чего мусолить, я уже все написал, что хотел. Смысл в том, что его вкусы и восприятие схожи во многом с пользователями КП в среднем, и странно взирать к "дефективности" или несовершенности вкусов юзеров кп в таком случае.

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 26.11.18 в 18:21
@Yurenzo
Я его обзоры смотрю всегда после просмотра оригинала, и иногда вообще не согласен с ним.. С тем же движением вверх, фильм средний, но не заслуживает таких помоев что он вылил..

Добавлено:
И наоборот тот же "хардкор" что он хвалит я считаю не самым удачным экспериментом. Сценарно скучным и вообще гипертрафированной дичью..
Ехидно Добрый
Я один что ли смотрю его обзоры только ради того, что бы посмеяться? Какие все п*здецки сурьёзные стали в последнее время, аж блевать охота.
судя по кп - зрители в основном положительно оценивают этот фильм.
Ну х*ли, тогда пора бежать из этой страны, где подобное кино воспринимают положительно. П**дец.

Этот топик читают:

418 ответов с 18.03.14 в 18:59
Назад в Юмор