Барабаны и т.д.

Все, что связано с ударными инструментам
Kornoff
у нас стоят м серия от Мапекс, сравнивали с Тамой той же ценовой категории...
день и ночь!
Тама конечно имя, но Мапекс ее рвет!
Ato Noiize
буду знать wink.gif
Продаю тренировочный пед. Пед самопальный, но достойный. Цена - 250 руб (покупал за 600).

Добавлено:
фотки предоставить не могу.
Пакет
а ножной есть???
Ato Noiize
нет, да мне он и не нужен, у меня ж электронные барабаны. cool.gif
Пакет
жаль... мне нужен именно ножной пэд unsure.gif
Ato Noiize
sorry, ни чем не могу помочь.
Пакет
да ладно smile.gif

наш барабанер в Амстердам за ним ездил, там ни фига нету, что уж говорить про отечественные магазины
Пакет
можешь пару ссылок кинуть на то что лучше купить?и сколько стоит тренировочная установка?
I got 99 problems,but my kicks aint one.
lrc
Сейчас навскидку сложно что-то найти конкретное. Можешь поездить по магазинам типа Музторг, Слами, Авалон. Давно в них не был, поэтому не знаю, что там сейчас есть. А по поводу брать тебе пзд или установку из пэдов, решай сам. Пэд стоит не много, но предназначен только для тренировки рук. С помощью установки можешь развить руки и координацию.
Вот некоторые варианты -
картинка, оставленная пользователем
Пэд ProMark, стоит 600 руб, видел в МузТорге.
Тренировочная установка DW. Стоит 125$, но это если заказывать через американский магазин samash
Для нее еще педаль нужна, но ее я тебе могу за недорого и сам продать. Вобщем, я бы тебе посоветовал купить установку. Она все-таки функциональнее. Пед хорош тем, что его можно с собой везде брать. Его я тебе тоже могу за 200руб. продать.

Это сообщение отредактировал Пакет - 25.08.07 в 18:38
Пакет
а какой звук у педа?глухой очень?
Цитата:
а какой звук у педа?глухой очень?

У того, который я продаю - да. Я знаю только один пэд, который имитирует звук малого барадана
вот он. Сейчас его пользую. Заказывал его через samash. У нас видел такой же в Слами, но без имитации звука за 1200руб.
Пакет
а у тех барабанов фотки которых я выкладывал,какой звук интересно? smile.gif
Цитата:
а у тех барабанов фотки которых я выкладывал,какой звук интересно?

Фиговый. Если хочешь сам в этом убедится, договорись с тем чуваком, что б их послушать. Поймешь, что потратил время зря. smile.gif
Пакет
да я вообще не шарю в этом. smile.gif просто хотел барабаны,на которых можно было поиграть,правда играть вообще не умею rolleyes.gif

Этот топик читают:

70 ответов с 19.02.07 в 12:59
Назад в Музыкантам