Барабаны и т.д.

Все, что связано с ударными инструментам
Цитата:
Не слушай советчиков, типа Ato Noiize. Он чепухи тебе понаписал.

Вот ты как раз таки чепуху написал, по-поводу того, что отвергаешь мнение правильное.

Это сообщение отредактировал olega19 - 14.02.08 в 17:03
mde
картинка, оставленная пользователем
Roland TD-3 and TD-4
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Скажите пожалуйста можно ли на этих установках играть в наушниках? Тоесть чтобы звук от игры на ударных воспроизводился только в наушниках и больше нигде!? Если на этих именно нет такой функции, то на каких моделях есть?

Это сообщение отредактировал LeftBehind - 26.01.10 в 16:39
LeftBehind
есть там все
а всё таки звук бочки не будет "долбить" соседям, даже без подзвучки?
у меня соседка снизу слышала бочку, приходила и ругалась пару раз со мной, но потом забила)) твое полное право до 10 вечера заниматься.. кстати, если нужны электронные, то могу свои тебе продать yamaha dtxpress3 за 20к. пиши в личку, если интересно
Привет !!! Я из группы Banana SpLiT . По некоторым причинам мы расстались с барабанщиком !!! забито несколько концертов как в москве так и за пределами , не очень хотелось бы их отменять !!! Пробуем свои силы ребят
Вот наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club5135666
Новый материал будет приблизительно в таком стиле http://www.youtube.com/watch?v=hc6Ib-cypUs

vkontakte.ru/id22296144
аська 305230885
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Так у меня опять вопрос про электронные драмы. Откуда у них звук исходит? из модуля? или нужно подключать какиенить динамики?
Цитата:
Так у меня опять вопрос про электронные драмы. Откуда у них звук исходит? из модуля? или нужно подключать какиенить динамики?

из модуля.. только чтобы его было слышно, надо подключать либо наушники либо динамики
где найти в Днепропетровске нормального драм-учителя?)

Кто знает,где в России можно заказать джембе REMO DJ001432 ?
А то сколько не ищу, все время нахожу украинские сайты,где можно заказать

Этот топик читают:

70 ответов с 19.02.07 в 12:59
Назад в Музыкантам