Баскетбол. Турниры ULEB/FIBA

Европейские соревнования
Замечательно, серебро уже повторили, может и золото возьмём? balalaika.gif
Не взяли =\
картинка, оставленная пользователем

Может ли Фенер проиграть Реалу в Стамбуле?
Размотал конечно нашу сборную Душан, но со вкусом
Народ! Заранее извиняюсь, если пиши не в ту ветку, просто про ЧЕ по бацкетболу 2017 темы такой нет. Наши умнички! Хорватов обыграли да как классно то! Была боязнь в начале 3 четверти, но наши справиоись с давлением! Налили оппоненту 101 балл! Красивые цифры! Швед как обычно молодца! Материл я Хвоста не зря, сыграл не плохо, а вот Моззи играет как обычно как деревяха. Остальные сыграли в свою силу. Базар тоже молодец "так низзя (с)". Скворец с Тараканом норм откомментили. Ура! Греков пройдём уаще красота будет!
....А народ на этом форуме с гнильцой, с этим спорить глупо....Ты да. Потому что в наглую наглухо переврал все мои слова, надумав там себе какую-то хрень. Зачем ты это делаешь? Очень гнило так поступать. На уровне поступка этих двух. WTF? ахахаха © JustIncredible
Да, неожиданно круто сыграли. Первые 2 четверти практически вровень шли, в третьей уже всё порешали, хотя Хорваты были фаворитами.
Аааа! Что была за игра! "Сказка!" Куча ошибок и валидола! Давно я столько не плевал в телевизор! Но главное победа! Наши просто молодцы! Сами создают себе проблемы и героически их преодолнвают! :-) Фух! Хвост за божил в клатче!
....А народ на этом форуме с гнильцой, с этим спорить глупо....Ты да. Потому что в наглую наглухо переврал все мои слова, надумав там себе какую-то хрень. Зачем ты это делаешь? Очень гнило так поступать. На уровне поступка этих двух. WTF? ахахаха © JustIncredible
Ну не может так постоянно лететь. Тем более когда летит постоянно такая дичь. Фортуна заигралась со Словенией, пора возвращать долги. А это уже финал, как не печально для них. Расклады для России или Сербии в такой диспозиции выглядят перспективно.

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 15.09.17 в 10:24

Этот топик читают:

263 ответов с 05.05.05 в 0:46
Назад в Спорт