Цитата: @(SIC)ret
Цитата:
Концовка ожидаемая вполне

ожидаемая? ты ждал того самого парня?))) может ты конечно инфу прочитал про его возвращения, я в танке, поэтому для меня это было сюрпрайзом)
когда он к папашке пришёл узнать, как там вообще на зоне, подумал, что с ним встретятся там, инфу не читал никакую
картинка, оставленная пользователем
да,без Фи будет совсем нето,сериал развалится без адекватов rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата:
Концовка ожидаемая вполне

ожидаемая? ты ждал того самого парня?))) может ты конечно инфу прочитал про его возвращения, я в танке, поэтому для меня это было сюрпрайзом)
Конечно, это было известно, что он сидит, плюс эти распросы у нацика, ну и не покажут же жесть, что его там пустили по кругу

Добавлено:
@(SIC)ret
Ладнл че уж там после твое комента я понял кого он встретит biggrin.gif
эм, а когда новая серия? уже вроде недели 2 нет...
в январе
Смотрю новый сезон с покерфейсом. Все модные тренды обыгрываются, аж тошно. Линию Йена просто проматываю, надоел окончательно.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Эх, жаль, что новые две серии занимаются насилованием покойников, за исключением некоторых моментов. По инерции досмотрю уже сезон до конца, но, думаю, попкорн останется и придётся доедать его с пивом отдельно.

Это сообщение отредактировал Free9Man - 28.01.19 в 14:28
rqst in pm - https://t.me/SVFLC - flac`s

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
Цитата:
Shameless продлен на десятый сезон. Камерон Монахэн вернется к своей роли.
смотрю 11ю серию и поймал себя на мысли, что как то не логично получается, почему Лип оберегает от пойла кого угодно только не свою сестру и вместо помощи ей вообще наху шлет, не понятно....
Нереалистичный момент в последней серии, когда Йен, сидя в тюрьме, улыбается пролетающему над ней самолету. Общеизвестно, что зэки не любят пролетающие над тюрьмой самолеты и стараются от них спрятаться, т.к. в самолетах есть туалеты, и таким образом зэк как бы оказывается "под парашей".
Однако, разговор сразу не задался – в ответ на какое-то оскорбление он ударил Пызу, после чего на него накинулись сразу несколько человек - сам Пыза, Астик и Хасик, а также «положенец» Гудауты Астамур Гумба, он же Сяся.
смотрю 11ю серию и поймал себя на мысли, что как то не логично получается, почему Лип оберегает от пойла кого угодно только не свою сестру и вместо помощи ей вообще наху шлет, не понятно....
потому что он забыл, с кем в детстве в кукурузе срал и пил из одного колодца (в принципе, довольно реалистичный сценарий)
и получается, что все эти собрания - хрень собачья (так оно и есть, на самом деле. был коллега, который перестал бухать после реаб центра.. закодировался, но привычка п*дить [из прошлого, когда надо было наскрести на бутылку], осталась).

В общем... местами угарный сезончик, но снова же - меня не тянет пересматривать его снова, в отличии от жестокого местами (покончившие с жизнью любовницы Муди, как пример), а местами ещё более угарного Калифорникейшн.

rqst in pm - https://t.me/SVFLC - flac`s

Открытие января CLANN - Seelie (2017) - Violin, Downtempo, Female Vocal, Trip-Hop
Чето средненький сезон вышел. Сюжетные линии Фионы и Деби смотреть в этом сезоне противно было. Остальное более менее на уровне.
Новая деваха Карла зачетная thumb.gif
Цитата:
We'll bang, OK?

Сериал вернётся 3 ноября.

Этот топик читают:

611 ответов с 13.01.11 в 19:05
Назад в Сериалы