BitTorrent : вступление

Что же это такое?
zblk
хм, можешь речь о том, что многие используют торрентс.ру по принципу "тихо сп*здил и ушел - называется нашел" :P
ведь регистрация там открытая, поэтому можно зарегить несколько акков и "таскать все, что хочешь", не заботясь о ратио
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Dammitt
я об этом. это неправильно.
buy the ticket, take the ride!
давно зарегился на funkytorrents.com. не пользовался. сейчас решился, захожу, а он ругается на имя и пароль. ну думаю, что забыл. попытался восстановить, говорит, что нету моего имэйл-адреса в базе. как перерегистрироваться?
Nobody is perfect. I`m NOBODY!
pooZ44

раздобудь инвайт же.
spb alco team ludometria
сайт, где я выкладываю музыку - rockrock
vkontakte
картинка, оставленная пользователем
2 k3nZo

я туп как березовая палка ph34r.gif . объясни на пальцах. плз

thx
spb alco team ludometria
сайт, где я выкладываю музыку - rockrock
vkontakte
2 k3nZo

данке
Если торрент(файл) скачал,сидишь на раздаче "постоянно" а сам ничего не выложил- тоже бан?(и где это ратио смотреть?)

СПАСИБО

Это сообщение отредактировал sesha5 - 23.01.09 в 22:01
Помогите пожалуйста))
Хочу фильм залить через торрент, а он мне говорит при входе, что осталось 4 попытки, а потом-все, конец..даже зарегиться не могу...
Я в этих делах совсем "чайник", так что если кто откликнется-попонятней, плизззз)))
как там регистрироваться? Имя и пароль от форума не подходят. Везде одна и та же надпись:

Цитата:
Not logged in!

Error: The page you tried to view can only be used when you're logged in.

Note: You need cookies enabled to log in. 6 failed logins in a row will result in banning your ip!

Нигде не вижу ничего с надписью Registration или Sign Up unsure.gif
Даже на этой страничке топика есть ответ на твой вопрос. Не найдешь - значит сам виноват.
есть вопрос!!!
У меня не идет никакой отдачи вообще(( Я вот рискую быть забаненым(
что делать то??
Ограничения по скорости не стоят, все норм с другими трекерами. А вот с ФТ никак работать не хочет. качать качает, только в путь, но не раздает, сука(
Если что клиент uTorrent 1.6.1
zombe-kenny
Цитата:
Ограничения по скорости не стоят, все норм с другими трекерами. А вот с ФТ никак работать не хочет. качать качает, только в путь, но не раздает, сука(

Что значит "не хочет"? Напишите подробнее, какие ошибки выводятся и т.д.
Люди, скачал BiTorent и uTorent и вот что теперь делать?! Я хочу че нить скачаивать, как искать например и вообще пользоваться?! А то я уже запутался по этому форуму туда сюда лазить насчет этой темы. В кратце помогите как пользоваться!
n1tro!
Не надо никуда лазить. Все подробно написано в самом первом сообщении этого топика.

Этот топик читают:

257 ответов с 07.08.05 в 14:29
Назад в FunkyTorrents