jenyaava
sokoke

http://www.zedge.net/ringtone/1748228/

Наслаждайтесь.
Looking for

Raiden - Sputnik (High Rankin Remix) full 320 true
Propaganda - Hypothermic full 320 true
Поставил на звонок, это волшебно wub.gif happy.gif
Люди! будьте предельно осторожны - кругом одни пид@hs!!111
Фильм хороший, диалоги отличные. Но вот морж вам с трашных снах будет являться, и не только. Помяните мое слово) Редкая мерзость!
«Лихорадка» Вконтакте
Wavvy.ru (временно недоступен)

Спасибо всем кто делится музыкой!
Мое мнение такое - ну, кто кроме Кевина Смита мог бы снять для большого экрана трешовый фильм про то, как из человека делают моржа?
А интересно было бы посмотреть? - Конечно интересно!
Так что можно поставить кино смело на полку "трэш", посмотреть один раз, и забыть.
Надеюсь, что теперь Кевин сосредоточится на комедиях, они у него лучше всего получаются.
да, только следующий его фильм, внезапно, спин-офф Бивня)
«C белочками эта земля не так пустынна...»
Прошла почти неделя, и я понял - фильм все же крутой. Да. В нем есть что-то.
Он не проходной.
Спон-офф посмотрю в кино.
Фильм очень грустный , понравился
Только потрековые lossless рипы.

Отличный фильм - и посмеяться и погрустить есть о чем, да и жести есть прилично.
Бивень / Tusk
картинка, оставленная пользователем
Страна: США
Жанр: Комедия, Триллер, Ужасы
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:44:56

Режиссер: Кевин Смит / Kevin Smith
В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп
Описание: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости.

Скачать:
https://yadi.sk/i/9O-tffxM3a5tW2
When You Grow Up, Your Heart Dies
Пересмотрел я этот шедевр снова,только уже на английском языке,первый раз смотрел на немецком. Старый моряк этож Кирпич из Snatch,какая милота то) Вот не помню,приметил ли я это в первый раз) Дэпп,ну очень крут в этом фильме) Кевин Смит бох)
BUT U AND I, WE LIVE AND DIE... THE WORLD SO SPINNING ROUND, AND I DON'T KNOW WHY WHY WHY...
Цитата: @shake it baby
Старый моряк этож Кирпич из Snatch,какая милота то)
Ну какой же это Кирпич, это дядя игравший шерифа Эрла в фильмах Тарантино и Родригеса + в начале 90х ему бил морду сам Чак Н. в фильме Зе Хитман.
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @Suicide666
Цитата: shake it baby
Старый моряк этож Кирпич из Snatch,какая милота то)
Ну какой же это Кирпич, это дядя игравший шерифа Эрла в фильмах Тарантино и Родригеса + в начале 90х ему бил морду сам Чак Н. в фильме Зе Хитман.
Признаю,ошибся,хотя,актеры чем то похожи. В Куше был Алан Форд (кирпич), а тут Майкл Паркс (моряк старый). Сам Чак побил,ого) Достойно уважения)
Спасибо что поправили.

Это сообщение отредактировал shake it baby - 09.02.19 в 3:37
BUT U AND I, WE LIVE AND DIE... THE WORLD SO SPINNING ROUND, AND I DON'T KNOW WHY WHY WHY...

Этот топик читают:

176 ответов с 14.11.13 в 11:50
Назад в Фильмы, Кино, Театр