Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2015)

Цитата:
Руководство канала AMC объявило о продлении своих популярных сериалов «Лучше звоните Солу» и «Бойтесь ходячих мертвецов» на пятые сезоны, а также совместного с «Би-би-си» ТВ-шоу «МакМафия», основанного на книге британского журналиста. Приквел «Ходячих мертвецов» вернётся на экраны уже 12 августа со второй половиной четвёртого сезона.
ну в общем продолжили заниматься тем же чем и в первой половине сезона, вроде не плохая 9я серия сразу чередуется с дико нудной 10й-когда Алиша стояла за дверью и толкала речь я пошел налил чай, сварганил пару бутеров прихожу и ...сцука, она так и не закончила))) ну и всю серию - я тебя убью, когда пестоль в руках вся в соплях - я не могу тебя убить...всю, мать вашу, серию
картинка, оставленная пользователем
сценаристы вообще поехали, сделать серию с каким то хером, который варит пиво и как в детском садике уламывают его сварить пиво а тот в свою очередь выдвигает свои условия, вам пистолет на кой хрен? короче дичь не сусветная,
кста пивовар не из планеты обезьян?
Краткое описание событий 4-го сезона: facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Вторая половина сезона понравилась больше первой. Конечно большинство событий опять строятся на нелогичных и счастливых стечениях обстоятельств, все действия героев также слабо поддаются логике, но в целом все получилось как-то более связано и лучше, и с поэтичным финалом для хорошего и плохого нигры. Новые создатели уже окончательно перечеркнули все предыдущие сезоны, от старых героев ничего не осталось, приквел из трех предыдущих сезонов не играет никакой роли. В итоге по настроению и картинке всё очень стало очень похоже на TWD 2-5 сезонов, даже локации те же - особняк с 2 сезона, крыша больницы с 1, сама больница с 5?, заправки тоже когда-то были, разве что только остров новый. Создателям стоило бы закрыть сериал под старым названием, а этот запустить с новым, каким-нибудь Beware of the Walking Dead, так было бы правильнее.
del

Это сообщение отредактировал Stateham - 30.10.18 в 0:40
сериал смотрел урывками и как-то пропустил момент куда подевалась супермегамать?
а вообще изговнякали весь сериал этим Морганом.
@Nav2006
сгорела на стадионе, типа
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата:
В спин-офф ходячих «Бойся ходячих мертвецов», вслед за Морганом Джонсом, мигрирует Дуайт и появится в 5 сезоне шоу.
Вспомнил я что эти «умники» раздербанили сезон и досмотрел таки вторую часть. Мужик с палкой бесил неимоверно,пусть возвращается обратно к ходячим,а из ходячих в этот сериал можно Нигана запилить,оч харизматичный с клевым чувством юмора дядька. Поехавшая училка это вообще вин (столько народа изза нее попилили). Видимо, клевые идеи у сценаристов закончились,из плюсов: это Алиша,омг она прям секс как по мне и Виктор с бутылкой Гленливета))) ну и крокодил пожалуй)
BUT U AND I, WE LIVE AND DIE... THE WORLD SO SPINNING ROUND, AND I DON'T KNOW WHY WHY WHY...
забавно, новый сезон начался, а тут ни сном ни духом)) видимо это и есть реальный показатель сего творения, жуткий калл, смотрю по накатанной, но бред что они предлагают, все адовей и адовей
глянул первую серию - тупняк жуткий. морган со своим гуманизмом уже задолбал в край
Нигер с палкой это вообще худшее что с ходячими случалось.. А ведь там есть король с дредами..
Ехидно Добрый

Этот топик читают:

239 ответов с 28.03.15 в 0:41
Назад в Сериалы