Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2015)

этот мексикос в главной роли ужасный мискаст. притащили из прошлогоднего фоксовского закрытого Gang related, как будто актеров больше нет. facepalm.gif
Толян-наркоман нормальный.
if yoU tolerAte this, then your children will be next!
все это не так порзаично.
мутное начало... неудивительно, что главным героем сделали наркошу
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
gregory2046
не мексикос, а новозеландец (маори или полинезиец)
имхо ходячие мертвецы сдулись уже давно и подобные сериалы на их основе уже никак не спасут ситуацию, даже смотреть желания нет этот кал
tony_N
самый рейтинговый сериал называется нынче сдулся?
Цитата:
“Last night’s special 90-minute series premiere of “Fear the Walking Dead” made television history, delivering 10.1 million live/same day viewers and becoming the #1 series premiere in cable television history for total viewers and all key demos,” said AMC in a press release.
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
имхо ходячие мертвецы сдулись уже давно

та они особо и не надувались, примерно на одном уровне все сезоны, разве что за исключением первого
Цитата:
та они особо и не надувались, примерно на одном уровне все сезоны, разве что за исключением первого

люто плюсую, первый сезон был отличный , а потом сплошная унылая шняга и тут в том же духе продожили.

Для первой серии очень слабо! Вспомните хотя бы как Рик очнулся из комы и пошло поехало, а тут смотреть дальше вообще не тянет. Или там первую серию "Во все тяжкие" взять, от того же AMC ....а тут просто бренд популярный у детишек и подростков тупо эксплуатируют... sad.gif
а мне понравилось - напряжение определенное присутствует, неплохо показано, что никто ничего не ожидал такого. Наркоша норм, шарит) правда, пока непонятно, что дальше будет - нафиг нужно два сериала с абсолютно одинаковым содержанием?
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
каст весьма вменяемый, бесит тока шаблонная дочурка-бунтарка и походу уже в первом эпизоде заебошили всех негров biggrin.gif

Добавлено:
Цитата:
нафиг нужно два сериала с абсолютно одинаковым содержанием?

скажу больше - нафиг два одинаковых названия teeth.gif
я канеш понимаю, что кризис идей щас и все такое, но не до такой же степени
а так пока пипл кушает (самая рейтинговая премьера в 10 лямов в истории кабельного тому подтверждение), надо выпускать все что только можно - от мерча и игр, до спин-оффов и в будущем возможно и полнометражек))
Цитата:
я канеш понимаю, что кризис идей щас и все такое, но не до такой же степени
а так пока пипл кушает (самая рейтинговая премьера в 10 лямов в истории кабельного тому подтверждение), надо выпускать все что только можно - от мерча и игр, до спин-оффов и в будущем возможно и полнометражек))

просто интересно, как здесь сюжет развернут. но что-то мне подсказывает, что стоит ожидать очередных п*здостраданий в стиле "у меня две семьи и всех надо спасти, о боже что делать, как выжить". С другой стороны, свежие персонажи - это не так уж и плохо, потому что смотреть на многих из старых уже невозможно)
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
Цитата:
смотреть на многих из старых уже невозможно

согласен
ну в первом сезоне резину из 6 серий тянуть не должны. надеюсь))
Не зря повествуют учителей, ибо они могут примкнуть к учёным или у них самих мозгов хватит расследовать возникновение вируса и пытаться сделать антидот. Если будет больше ответов о возникновении вируса, то я за thumb.gif такой сериал - хоть и будет похоже на фильм "война миров z", но это лучше, чем бродить по лесам... Саундтрек ещё ничотак - местами похож на трента резнора.
главный герой сам еле передвигается как ходячий smile.gif
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
надо будет заценить, составить мнение, хотя честно скажу - многого не жду tongue.gif

Этот топик читают:

239 ответов с 28.03.15 в 0:41
Назад в Сериалы