mic1
"Черный город" отличная.
насколько я знаю, ещё одна книга про Фандорина будет до "ЧГ", несмотря на все слухи.
sos_cool
Отличная это Азазель или Колесница, а Черный Город очень хорошая.
Но речь даже не в ней, все таки Театр и особенно Куда ж нам плыть? совсем подпортили настроение. sad.gif
Я больше удовольствия получил от истории, не философствований, а именно от истории Антона из Аристономии.
Но каждому свое, поэтому я возлагаю большие надежды на заключительный роман в серии Фандорина.
первая глава нового романа доступна для чтения. выход запланирован на 8 февраля, с нетерпением жду момента ее покупки, надеюсь не разочарует! thumb.gif

Добавлено:
https://www.facebook.com/borisakunin/posts/...950730098410337
скажи спасибо Джа, убирая меня от ножа (с) йо
Вышел. На флибусте есть и епаб и фб2.
Лежу читаю не спеша.
Борис Акунин - Не прощаюсь
FB2

картинка, оставленная пользователем
Господа, а залейте Смерть Ахиллеса в fb2, пожалуйста
sos_cool
"Не прощаюсь" прочитал?
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
Я оценил 8/10, потому что люблю героя, потому что Не прощаюсь лучше чем Планета и Театр и скорее всего я даже рад, что всё по Фандорину.
Немного не рад, что вот так с Романовым он закончил, можно было 2 книги с пересечением, чтобы прямая отсылка к Октябрьскому. Ну да ладно, не я автор.
Kaiser Chief
дочитал сегодня.
местами хорошо, местами как-то совсем не то.
лучше, чем "Планета Вода", конечно. но уже сплошное высасывание из пальца пошло.
хотя про Фандорина я бы еще почитал, но только если брать его прошлые приключения. Было бы здорово Борису вернуться лет на 20 хотя бы назад в этой саге.
Есть у кого линк на все пачкой аудиокниги про фандорина? По одной очень лень качать, к тому же когда не себе)
Мы все умрем :)
Перезалейте пожалуйста последнюю книгу. "Не прощаюсь" в фб2

Этот топик читают:

101 ответов с 30.11.03 в 23:16
Назад в Литература и Живопись