Breaking Benjamin возвращаются в Россию!

11.08 СПБ | 12.08 МСК
картинка, оставленная пользователем

Цитата:
BREAKING BENJAMIN, как и обещали, возвращаются в Россию в 2017 году с концертами, приуроченными к 15-летнему юбилею с момента выхода их дебютного альбома!

Американские рокеры исполнят программу, состоящую из основных хитов группы, которые успели стать классикой мировой рок-музыки! Не пропустите лучшее событие этого лета - возвращение BREAKING BENJAMIN в Россию!

о ДА, детка! в позапрошлом году я лоханулся и не пошел, в этом обязательно исправлю свою ошибку!!!
Less WEB, More CD
Да, в прошлый раз было отлично thumb.gif
что по билетам?
Цитата: rthgtrnh
что по билетам?

за танц партер 2000 пока
Less WEB, More CD
Концерт какойто вялый получился, хотя вроде все хиты были сыграны, но увиденное меня не впечатлило. Народу в мск было мало, видимо кто был в первый раз решили пропустить их повторный приезд. Я наверное тоже в следующий раз уже врядли на них пойду ..

Это сообщение отредактировал spect - 15.08.17 в 20:32
Less WEB, More CD
Цитата: spect
Концерт какойто вялый получился, хотя вроде все хиты были сыграны, но увиденное меня не впечатлило. Народу в мск было мало, видимо кто был в первый раз решили пропустить их повторный приезд. Я наверное тоже в следующий раз уже врядли на них пойду ..
значит я ничего интересного не пропустил! одного раза побывать на них-вполне достаточно было! smile.gif

Этот топик читают:

5 ответов с 25.05.17 в 18:10
Назад в Афиша