картинка, оставленная пользователем
««На заре нового сезона… Во время жаркого лета создается новый музыкальный проект, совершенно отличающийся от всего, что происходит на нашей альт сцене! Только 90 дней отделяют всех от ацкого взрыва! За эти 90 дней будет коваться настоящая сталь и жесть из хардкоровских ритмов... джанлговых и драм н бэйс брейков... ай ди эм безбашенстве... нереальных кибер звуков... самого жесточайшего баса и режущих риффов...
Все это будет наполняться глубоким эмоциональным легким и в тоже время режущим душу вокалом... Драйвом и тяжестью самого злого гроулинга... И неисчерпаемой энергетикой исходящей как от музыки так и от самих участников проекта...
В данный момент идет подготовка к событию которое перевернет ваше представление о экспериментах с музыкой... Это жаркое лето закончится очень жаркой осенью...»» © podzemka.net

Что это за чудо smile.gif? Может кто-нить знает? Выливаем сюда свои предположения smile.gif.
...бла-бла-бла dry.gif
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
На первый взгляд - кто-то не очень знаменитый решил устроить ажиотаж перед концертом или выходом альбома
Я думаю такую хрень устроила ПсиХея!Или Жырные.
А мне хотелось бы, чтобы это был Perimeter cool.gif.

Это сообщение отредактировал BrutE - 06.06.05 в 13:00
Что-то мне подсказывает, что это будет очередная лажа dry.gif
думаю периметр) может чето интересное даже)
а я подумал, что это будет проект с участниками разных групп, но вообще дух Психеи тут чувствуется...
Посмотрим, что будет...
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Врят-ли найдутся такие профессионалы которые смогут собрать все выше перечисленные стили и съиграть достойно в каждом из них. Тем более я думаю получится безвкусная солянка с дешевой породией на нынешних королей альт музыки, а не "новый музыкальный проект, совершенно отличающийся от всего"

Мне кажется она не оправдает своих слов.... smile.gif
band.gif
Ш3хкод?
вот она, сила рекламы, все ждут своего, а закончится какой-нибудь какойsad.gif
Цитата:
Все это будет наполняться глубоким эмоциональным легким и в тоже время режущим душу вокалом...

наверно Витас проекту новую мутитtongue.gif
flyingpig
хорошая однако реклама!!

Три месяца ждать.... biggrin.gif
А было бы интересно узнать это новая группа иль нет...
Цитата:
хорошая однако реклама!!

хреновая реклама, переборщили с громкими возгласами, не потянут
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".

Этот топик читают:

20 ответов с 06.06.05 в 10:37
Назад в Russian & ex-USSR scene